В Tekken 8 скоро добавят внутриигровой магазин
26 Комментарии: 41

В Tekken 8 скоро добавят внутриигровой магазин

Дата: 20.02.2024 19:24
9 7 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom появится на Summer Game Fest с несколькими специальными анонсами

    15 04.06.2024 20:46 от Slimin
  • «Чёртова тварь охотится на нас»: трейлер хоррора «Чужой: Ромул» от режиссёра «Не дыши»

    13 04.06.2024 20:46 от Herman45
  • Kena: Bridge of Spirits перестанет быть консольным эксклюзивом PlayStation уже 15 августа — анонсированы версии для Xbox

    30 04.06.2024 20:36 от j3143
  • Страница Dragon Age: Dreadwolf появилась в PlayStation Store и Microsoft Store

    50 04.06.2024 20:35 от lex
  • Инсайдер: Игра Wonder Woman от Monolith Productions столкнулась с проблемами

    14 04.06.2024 20:33 от lex

В ближайшее время Tekken 8 (наш обзор) получит внутриигровой магазин, сообщила Bandai Namco. Это произойдет в рамках первого сезона поддержки файтинга ориентировочно в конце февраля или в начале марта. Игроки смогут покупать различные косметические предметы, костюмы для персонажей и эмоции для аватаров оплата будет проходить виртуальными монетами Tekken, которые появятся в продаже на площадках PS Store, Microsoft Store и Steam.

Магазин планируют обновлять как минимум раз или два раза в месяц. Некоторые предметы будут бесплатными например, скоро разработчики проведут коллаборацию с UNIQLO, которая позволит игрокам получить брендовые футболки для аватаров.

Весной Tekken 8 получит первого дополнительного бойца Эдди. Разработчики в целом собираются часто обновлять игру как новым контентом, так и правками баланса. Среди новых готовящихся функций полноценный фоторежим.

Премьера Tekken 8 состоялась в конце января. 14 февраля Bandai Namco объявила, что продажи файтинга перевалили за отметку в 2 миллиона копий.

Читайте также: "Справедливость и огонь": Посмотрите 25 минут геймплея российской игры "Смута" — выходит 4 апреля

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (41)
Doug
Doug 326.88 20.02.2024 19:27 удалён
0

Ат антикобель, я еще не взял

Bratvaable
Bratvaable 9.11 20.02.2024 19:27 удалён
6

Это как заполнить целую бочку первокласным мёдом, а через месяц закинуть туда лопату говна
Мёд то, вроде, и вкусный, но с говном есть как-то не хочется

Gordiy_russkiy
Gordiy_russkiy 2.29 20.02.2024 19:37 удалён
-1

Если будет что хорошее, то с удовольствием куплю

ATAMAH83
ATAMAH83 6.69 20.02.2024 19:42 удалён
0

Что-то задерживаются бобло высасывать 😅

Azzy
Azzy 124.74 20.02.2024 19:44 (изменен) удалён
5

Похоже пошли по стопам MK1. Зря. Я прекрасно понимаю, что им надо поддерживать игру и файтинги это один из немногих жанров где микротранзакции действительно могут быть необходимы, просто чтобы долго поддерживать игру в качестве онлайн и кибер дисциплины. Это окей, но продавайте отдельно вы новый контент, а не старый. Персонажей дополнительных продаете отдельно – это ок, костюмы и элементы одежды это тоже ок, но только не тогда когда вырезается то что в игре было в прошлом и что даже особо адаптировать не надо. Такие поступки будут пугать аудиторию.  

LeonStrife
LeonStrife 548.75 20.02.2024 20:01 удалён
2

Тёмная дорожка Mortal Kombat, лучше бы оставили Сизон Пассы, как в Tekken 7...

Don_Alebastro
Don_Alebastro 0.03 20.02.2024 20:35 удалён
0

Habeniht
Habeniht 34.31 20.02.2024 20:39 удалён
0

Если будет что хорошее, то с удовольствием куплю

Естественно "будет"...для таких,  как ты,  подобные магазы и делают

Dim4ik
Dim4ik 132.2 20.02.2024 20:55 (изменен) удалён
5

Заплатить за игру 90 баксов с планами ещё за баксов 25-30 брать сезон-пассы каждый год, чтобы ВСЁ РАВНО НЕ ИМЕТЬ ФУЛЛ КОНТЕНТА В ИГРЕ. Браво, Намко. sad

Dim4ik
Dim4ik 132.2 20.02.2024 20:56 удалён
4

Похоже пошли по стопам MK1. Зря. Я прекратсно понимаю, что им надо поддерживать игру и файтинги это один из немногих жанров где микротранзакции действительно могут быть необходимы, просто чтобы долго поддерживать игру в качестве онлайн и кибер дисциплины. Это окей, но продавайте отдельно вы новый контент, а не старый. Персонажей дополнительных продаете отдельно – это ок, костюмы и элементы одежды это тоже ок, но только не тогда когда вырезается то что в игре было в прошлом и что даже особо адаптировать не надо. Такие поступки будут пугать аудиториию.  

Как бы тут по стопам ДоА не пошли... 

Sanchez
Sanchez 30.6 20.02.2024 21:26 (изменен) удалён
1

@Doug @Bratvaable @Azzy @LeonStrife @Habeniht @Dim4ik Господа, подскажите пожалуйста какая у вас любимая часть Tekken? Не играл, хочу попробовать. 7 часть куплена на пк, остальные на эмуляторах могу. И еще вопрос, имею SoulCalibur VI, тоже не играл, недавно купил. Они с Теккеном супер сильно разные? Какая серия больше нравится? А ну и да, я в онлайн не пойду, чисто против ИИ.

Dim4ik
Dim4ik 132.2 20.02.2024 21:47 (изменен) удалён
0
А ну и да, я в онлайн не пойду, чисто против ИИ.

Не знаю, для такого я мало что могу посоветовать. Всё таки я больше отношусь к этому как игрок против игрока. Сингл режимчики на заднем плане. 

Sanchez
Sanchez 30.6 20.02.2024 21:57 удалён
0

@Dim4ik ну а если про онлайн то какая часть Теккена лучшая?

Gordiy_russkiy
Gordiy_russkiy 2.29 20.02.2024 22:01 удалён
0
Естественно "будет"...для таких,  как ты,  подобные магазы и делают

каких таких? 

Azzy
Azzy 124.74 20.02.2024 22:07 (изменен) удалён
3
Господа, подскажите пожалуйста какая у вас любимая часть Tekken?

Я думаю что небуду оригинален, так как это Tekken 3

имею SoulCalibur VI, тоже не играл, недавно купил. Они с Теккеном супер сильно разные? 

Сильно. в SCVI иначе постоена защита и атака, блок на кнопке, есть различные свои механики. Мне в целом SoulCalibur всегда нравился гораздо больше, одина из самых любимейших файтинг серий. Любимая часть SoulCalibur II. К слову, VI в отличии от V ближе к II. При этом у SoulCalibur есть пятая часть, которая максимально далеко отошла от концепции двойки, став даже поближе к Tekken. Многим фанатам SCV зашла гораздо меньше, поэтому в VI всё сделали ближе к II-IV, хотя некоторые элементы из V оставилди, но сильно переделали. 

А ну и да, я в онлайн не пойду, чисто против ИИ.

В целом одиночного контента побольше в SoulCalibur VI, если я правильно помню.  

А так если речь идет вообще о фактингах, в которых есть что делать одному, то это в осноном современные. Например, Street Fighter 6, там World Tour очень длинный. В Injustice 2, а так же в Mortal Kombat X и 11 есть интересные режимы с башнями где можно выбивать шмоточки и прочее, в Injustice 2 прям много кастумизации в этом плане, так что одному поиграть можно.

Из старого, могу аккуратно посоветовать поиграть в Mortal Kombat Deseption и Armageddon, там куча мини игр, режимов и прочего. Собственно World Tour у SF6 это как раз Konquest из тех MK. Правда тут надо быть аккуратным, потому как выглядят те MK очень своеобразно мультяшно-кукольно, да и боевка своеобразная, а в Armageddon она ещё и плохо собрана. 

Ещё хороший одиночный контент в каких-то частях BlazBlue, но я так на вскидку не вспомню где конкретно.    

Azzy
Azzy 124.74 20.02.2024 22:10 удалён
0

Как бы тут по стопам ДоА не пошли... 

У DoA как раз по уполчанию у каждой героини по 4-5 костюмчиков было и порой дефолтные костюмчики были гораздо инетереснее беспонечных одинаковых купальников.  

Жаль, новой части мы не скоро дождемся =( 

DaLadNo
DaLadNo 7.84 20.02.2024 22:10 удалён
0

Ну что готовьте кошельки на скинчики .sad как без магазина, хотя для хорошей игры не жалко, возьмите мои деньги сволочи .

Habeniht
Habeniht 34.31 20.02.2024 22:23 удалён
0
Естественно "будет"...для таких,  как ты,  подобные магазы и делают

каких таких? 

Догадайся

Dim4ik
Dim4ik 132.2 20.02.2024 22:25 (изменен) удалён
4

@Dim4ik ну а если про онлайн то какая часть Теккена лучшая?

Если говорить просто про сам факт игры в онлайне, то однозначно лучшая часть это восьмая. Актуальная, живая, много новых игроков, много старых игроков, которые всегда ставили в приоритет актуальность игры, а не личные предпочтения, гайды по игре так и сыпятся. 

Если говорить уже с учётом геймплея, то восьмая часть как бы сохраняет старую базу, которую можно узнать ещё с Теккен 5, но она так обмазана новыми механиками и свойства ударов подкручены так, что многие ситуации стали играться, если выражаться смягчённо, по-дурацки. Теккен 7, если не считать то, что у трети ростера есть кнопки вызывающие определённые вопросы, в целом казался более спокойной и вдумчивой игрой при грамотном освоении. Восьмёрку ждёт ещё долгий путь, надеюсь, что со всей ответственностью отнесутся к её починке, и не станут бояться нытиков, которые будут жаловаться, что их персонажа занерфили. 

Если же говорить о более старых частях, там уже с онлайном затруднительно. Но чуть потыкав в соло, и поиграв с живыми людьми через эмулятор+парсек Т5ДР и Т6 больше всего кайфанул именно с Т5ДР (Т5 с ПС2 лучше отбросить, она слишком сырая вышла в плане баланса). В ней попросту нет никаких лишних механик, которые вводятся чтоб угодить тем, у кого проблемы с атакой или защитой. Всё взаимодействие с соперником максимально происходит через кор игры, а точнее через ядрёную движуху с минимум влияния всякого мусора, и мувлисты заточенны именно под это. Никаких рейджей для камбеков, никаких хомингов для тех кто атаковать не умеет, никаких павер крашей для тех кто защищаться не умеет. С удоволсьвием бы поиграл в эту часть побольше, если бы не так запарно её было настроить под онлайн. В Теккен 6 так же играл, уже не так впечетляет, там уже немного начали подзасирать игру этими шлаковыми механиками, хотя конечно всё ещё крутой Теккен. 

Dim4ik
Dim4ik 132.2 20.02.2024 22:26 удалён
1

Как бы тут по стопам ДоА не пошли... 

У DoA как раз по уполчанию у каждой героини по 4-5 костюмчиков было и порой дефолтные костюмчики были гораздо инетереснее беспонечных одинаковых купальников.  

Жаль, новой части мы не скоро дождемся =( 

Я имею ввиду в плане количества вещей для покупки. Там можно было испытать шок если заглянуть на страничку в стиме, сколько всего предлагается докупить в игре и на какую сумму.