В продажу поступил серебристый DualSense для PlayStation 5
20 Комментарии: 33

В продажу поступил серебристый DualSense для PlayStation 5

Автор: Rakot
Дата: 27.01.2024 21:22
6 4 4 популярные эмоции статьи
Платформы:
PS5
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Самое большое приключение Астро: Sony анонсировала ASTRO BOT эксклюзивно для PlayStation 5 — первый трейлер, детали и скриншоты

    69 31.05.2024 14:40 от Sid00dead
  • Возвращение к истокам: Koei Tecmo анонсировала масштабный экшен Dynasty Warriors: Origins — выходит в 2025 году

    12 31.05.2024 14:37 от PhilippCross
  • Sony готовит экспансию PlayStation на мобильный рынок — формируется сильная команда разработчиков

    10 31.05.2024 14:34 от Hakkuren
  • Официально: Героический шутер Concord от Sony выходит в августе на ПК и PlayStation 5

    50 31.05.2024 14:33 от Zilenj
  • Темные коридоры, лицехваты и ксеноморф в первом геймплейном трейлере хоррора Alien: Rogue Incursion

    11 31.05.2024 14:31 от Chornolio

Sony начала продавать DualSense в новой расцветке. Поклонники PS5 теперь могут приобрести в фирменном магазине серый контроллер. Официальное название аксессуара — Sterling Silver или серебристый металлик.

Цена новинки стандартная. Например, в американском регионе она составляет почти 75 долларов. Столько же стоят другие контроллеры, включая красный, синий, фиолетовый, голубой и розовый варианты.

Читайте также: Продажи Hogwarts Legacy достигли 24 миллионов — Mortal Kombat 1 разошлась тиражом в 3 миллиона копий.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
kro44i
kro44i 227.77 28.01.2024 00:00 удалён
12

Хочу как у Джимбо геймпад.

перейти к непрочитанному
Комментарии (33)
ComradeBulbing
ComradeBulbing 12.4 27.01.2024 21:25 удалён
3

А есть Пс1 ДуалСенс? Прям пиксельный и олдскульный.

Dagon1988
Dagon1988 13.74 27.01.2024 21:27 удалён
1

Прошу прощения у всех фанатов Фили, был не прав. Sony уходит в ту же фигню. 

DaKakTak
DaKakTak 9.15 27.01.2024 21:28 удалён
0

На АлиЭкспресс можно купить прозрачный корпус и не только а тут серебряный ( не реклама)

Doug
Doug 325.85 27.01.2024 21:29 удалён
2

Прошу прощения у всех фанатов Фили, был не прав. Sony уходит в ту же фигню. 

Нет) прям нет. 

Doug
Doug 325.85 27.01.2024 21:31 удалён
1

Нормально выглядит. Мне нра силвер. Отличный "цвет"))
кавычки не потому что это стремный цвет. Просто это не цвет. Но он классно выглядит.

 

nyha007
nyha007 16.62 27.01.2024 21:56 удалён
0

Цена сейчас очень не радует,  от 8500  со всеми бонусами акциями можно взять за  примерно  6000...Ремонт мне обошлося в 1500 (дрифт стика левого)...А теперь вишенка на торте джой что за 28900 у него тоже стики дрифтят стик стоит примрено 3 т р. Это печаль...Цвет не главное ...

Ceratunity
Ceratunity 72.3 27.01.2024 22:11 удалён
0

Прошу прощения у всех фанатов Фили, был не прав. Sony уходит в ту же фигню. 

Нет) прям нет. 

Шо нет, на этот год 0 игр от сони вроде, зато геймпадов вон завались, небось пспортал 2 ревизию на волне успеха готовят angel

Doug
Doug 325.85 27.01.2024 22:19 удалён
-1

Прошу прощения у всех фанатов Фили, был не прав. Sony уходит в ту же фигню. 

Нет) прям нет. 

Шо нет, на этот год 0 игр от сони вроде, зато геймпадов вон завались, небось пспортал 2 ревизию на волне успеха готовят angel

Что тебе нужно от меня? Ты как дурачок с фантиками носишься. 
 

ладно, носись) не буду жаловаться. Уже привык к тебе)

jokerov
jokerov 9.77 27.01.2024 22:50 удалён
0

серебристый рейнджер был топ для меня

HAL-9000
HAL-9000 21.69 27.01.2024 23:23 (изменен) удалён
1

@nyha007 

Что-то вы перебарщиваете с ценами-в районе 6000-6500 можно новый взять без всяких бонусов(я недавно брал за 6000...летом)...если конечно вы имеете ввиду dualsence как таковой-в любой расцветке

https://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_kompyutera/geympad_dualsense_ps5_novyy_dzhoystik_3649526604

https://www.avito.ru/moskva/igry_pristavki_i_programmy/geympad_ps5_dzhoystik_dualsense_novye_2437844245

https://www.avito.ru/moskva/igry_pristavki_i_programmy/geympady_dualsense_ps5_3636168192

п.с. плюс бонусов отсыпят рублей 500-600 на след.заказы(потратить можно на доставку)

 

 

 

lex
lex 41.12 27.01.2024 23:36 (изменен) удалён
0

Теперь уже точно белая краска (цинковая) закончилась.

Hakkuren
Hakkuren 51.03 27.01.2024 23:49 удалён
3

Прошу прощения у всех фанатов Фили, был не прав. Sony уходит в ту же фигню. 

Нет) прям нет. 

Шо нет, на этот год 0 игр от сони вроде, зато геймпадов вон завались, небось пспортал 2 ревизию на волне успеха готовят angel

Ох уж эти свидетили отсутсвия игр из школы. Тем воеменем люди которые не могут играть 12 часов в сутки пытаются пройти тонны годноты.

kro44i
kro44i 227.77 28.01.2024 00:00 удалён
12

Хочу как у Джимбо геймпад.

X3Z
X3Z 0.38 28.01.2024 00:22 удалён
-1

Я не понимаю, корпус геймпада в другой цвет на заводе покрасить так сложно? Или добавить другую краску при изготовлении пластика? Почему из этого делают новости, и почему это проблема для производителей?

Stalker
Stalker 11.91 28.01.2024 00:22 удалён
2

А можно игры выпускать начать сони ??? 

Rzhevscky
Rzhevscky 66.98 28.01.2024 03:09 удалён
0

Хочу как у Джимбо геймпад.

Ты столько не выпьешь.

kro44i
kro44i 227.77 28.01.2024 03:38 удалён
0

Хочу как у Джимбо геймпад.

Ты столько не выпьешь.

К сожалению.

voiceofreason
voiceofreason 34.69 28.01.2024 07:07 удалён
1

черный купил, самый красивый а главное практичный. ну и классический очень красивый

nyha007
nyha007 16.62 28.01.2024 07:10 удалён
0

@HAL-9000  Авито не самая надежная площадка  там и нагреть могут ..Хотя покупал  нинку олед за 28900 все пришло новое ...Так скажем авито это лотеря как повезет...Цены меняються я раньше брал за 4 т р со скидкой

WhyAreYouRuniiin
WhyAreYouRuniiin 54.75 28.01.2024 08:26 (изменен) удалён
3

Прошу прощения у всех фанатов Фили, был не прав. Sony уходит в ту же фигню. 

Нет) прям нет. 

Шо нет, на этот год 0 игр от сони вроде, зато геймпадов вон завались, небось пспортал 2 ревизию на волне успеха готовят angel

Зеленопузые хорошо знают как без релизов сидеть, а потом в корыто старфилд наливают)) Лучше вообще про игры не заикаться с таким платформодержателем как майкиangel