Начался второй этап пользовательского голосования за лучшую игру в рамках The Game Awards 2023 — список сократился
25 Комментарии: 29

Начался второй этап пользовательского голосования за лучшую игру в рамках The Game Awards 2023 — список сократился

Автор: Rakot
Дата: 30.11.2023 23:49
10 9 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: PS5 Pro была готова еще в 2023 году — Sony решила не спешить и дождаться способных показать всю мощь консоли игр

    39 30.05.2024 13:16 от Tigger
  • Официально: ПК не будет получать одиночные блокбастеры Sony одновременно с PlayStation 5

    49 30.05.2024 13:04 от Z1SS
  • Call of Duty: Black Ops 6 тестируют уже два года — игра должна получиться очень вылизанной

    10 30.05.2024 12:54 от FanBoy
  • Покажут 14 игр для PlayStation 5 и PlayStation VR2 — Sony официально анонсировала майскую презентацию State of Play

    42 30.05.2024 12:52 от stanis6
  • Еще один хит Insomniac Games: Продажи PS5-эксклюзива Spider-Man 2 превысили 11 миллионов копий

    18 30.05.2024 12:51 от FanBoy

Организаторы The Game Awards приступили ко второму этапу отборочного тура, в рамках которого пользователи назовут лучшую игру 2023 года. Первоначальный список из 30 позиций сократился в три раза. Теперь участникам предстоит выбрать из следующих игр:

  • Alan Wake 2
  • Baldur’s Gate 3
  • Cyberpunk 2077: Phantom Liberty
  • Genshin Impact
  • Hogwarts Legacy
  • Honkai Star Rail
  • Lies of P
  • Marvel’s Spider-Man 2
  • Resident Evil 4
  • The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom

Заключительный третий этап начнётся 4 декабря. Победителя объявят в ходе церемонии The Game Awards 2023, которая пройдёт в ночь с 7 на 8 декабря.

Читайте также: Senua’s Saga: Hellblade II для Xbox Series X|S получила возрастной рейтинг в Австралии.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Rinzler
Rinzler 279.33 01.12.2023 00:36 удалён
16

перейти к непрочитанному
Комментарии (29)
AlexFomi
AlexFomi 86.43 30.11.2023 23:56 удалён
9

Hogwarts Legacy вижу, молодцы не прогнулись!

Старфилд в аут sad

Habeniht
Habeniht 33.81 01.12.2023 00:13 (изменен) удалён
-3

Учитывая чудовищный уровень фанатизма, вокруг  Балдура,  победит именно эта игра...только фанатиков  Нинтендо побольше будет,  могут  продвинуть  Зельду...а возможно,  что "мальчик с палочкой"  всех обойдёт...чую так и случится

TamTam
TamTam 59.58 01.12.2023 00:23 удалён
0

Аддоны, мобилки, ремейки... Хз, как современное поколение игроков, но ни одна из игр не вызывает желание бежать покупать PS5 или Xbox Series wink

Dagon1988
Dagon1988 13.74 01.12.2023 00:26 удалён
1

Учитывая чудовищный уровень фанатизма, вокруг  Балдура,  победит именно эта игра...только фанатиков  Нинтендо побольше будет,  могут  продвинуть  Зельду...а возможно,  что "мальчик с палочкой"  всех обойдёт...чую так и случится

А типа в Геншин никто не играет... 

Rinzler
Rinzler 279.33 01.12.2023 00:36 удалён
16

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.26 01.12.2023 01:29 удалён
4

Учитывая чудовищный уровень фанатизма, вокруг  Балдура,  победит именно эта игра...только фанатиков  Нинтендо побольше будет,  могут  продвинуть  Зельду...а возможно,  что "мальчик с палочкой"  всех обойдёт...чую так и случится

А фанатиков сони и геншина мы игнорируем?

Habeniht
Habeniht 33.81 01.12.2023 01:43 (изменен) удалён
-2

Учитывая чудовищный уровень фанатизма, вокруг  Балдура,  победит именно эта игра...только фанатиков  Нинтендо побольше будет,  могут  продвинуть  Зельду...а возможно,  что "мальчик с палочкой"  всех обойдёт...чую так и случится

А фанатиков сони и геншина мы игнорируем?

Геншин мобильная поделка, по сути,  её фанбаза неоднородна и изменчива, а  фанатики  Сони...их много, конечно,  но  Северная Америка  "лежит" под  Нинтендо,  так что

jokerov
jokerov 9.76 01.12.2023 01:54 удалён
1

голоснул за alan wake 2 и hogwarts legacy т.к. эти игры прохожу значит видимо зацепили

Rondiboss
Rondiboss 295.03 01.12.2023 01:54 удалён
2

Учитывая чудовищный уровень фанатизма, вокруг  Балдура,  победит именно эта игра...только фанатиков  Нинтендо побольше будет,  могут  продвинуть  Зельду...а возможно,  что "мальчик с палочкой"  всех обойдёт...чую так и случится

А фанатиков сони и геншина мы игнорируем?

Геншин мобильная поделка, по сути,  её фанбаза неоднородна и изменчива, а  фанатики  Сони...их много, конечно,  но  Северная Америка  "лежит" под  Нинтендо,  так что

Ты недооцениваешь мощь 10-и халявных круток sad

RAM
RAM 39.57 01.12.2023 02:43 удалён
1

Голоснул за Алана. Ибо нефиг!

spectraphantom1
spectraphantom1 15.06 01.12.2023 02:52 удалён
1

БГ, Алан, РЕ4 и Зельда.  

Dim4ik
Dim4ik 131.97 01.12.2023 04:09 (изменен) удалён
2

Кто это шоу смотрит не ради анонсов, у того проблемы с головой. Без негатива. smiley

Nitrous
Nitrous 27.41 01.12.2023 05:52 (изменен) удалён
0

Вообще немного странно, если вдуматься. На Свитче нет большей части номинантов, соотвественно, люди, которые из всех этих игр играли только в Зельду, по причине отсутствия других игр на платформе, остается голосовать только за Зельду.  В свою очередь сама Зельда есть только на Свитче и люди в нее не игравшие по той же причине, так же не будут за нее голосовать.В общем, голосование за лучшую игру в независимости от платформы, вещь сомнительная. 

voiceofreason
voiceofreason 34 01.12.2023 06:14 удалён
6

непонимаю что тут делают условно бесплатные игры который вышли давно.

они вообще недостойны с этими играми рядом стоять в этом году невероятно хорошие и качественные получились

MELOMAN17
MELOMAN17 6.28 01.12.2023 07:23 удалён
0

за Starfild что-то даже игроки голосовать не хотят

Gordiy_russkiy
Gordiy_russkiy 2.27 01.12.2023 07:54 удалён
1

Как можно выбрать лучшую, когда там половина лучших в своем жанре? БГ3 лучшая рпг в мире, РЕ4 отличный тпс шутер с элементами, Зельда отличнейшее приключение в открытом мире. За Алана и доп к КП не скажу, толком не смог оценить, хоть и выглядит отлично обе. 

Tuurngait
Tuurngait 63.26 01.12.2023 09:30 удалён
1

Геншин то здесь каким макаром?..

mail

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 31.72 01.12.2023 09:42 удалён
2

B-A-L-D-U-R-A ! 

DenRaz
DenRaz -1.08 01.12.2023 10:02 удалён
0

bg3 супер. hogwards не играл, жду озвучку.  

Ashes
Ashes 1.12 01.12.2023 11:56 удалён
0

@Habeniht главное, что фанатиков потного гарри нет.