Студия GamesVoice собрала нужную сумму на русскоязычную озвучку Hogwarts Legacy для ПК
55 Комментарии: 64

Студия GamesVoice собрала нужную сумму на русскоязычную озвучку Hogwarts Legacy для ПК

Автор: Rakot
Дата: 19.02.2023 22:42
30 12 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony будет продавать Concord по доступной цене, ПК-геймеры не смогут оценить новый шутер PlayStation без аккаунта PSN

    20 06.06.2024 04:59 от amshaegar918
  • Опубликован первый постер хоррора Slitterhead от от создателя Silent Hill и Forbidden Siren — скоро покажут геймплей

    19 06.06.2024 04:46 от Habeniht
  • IO Interactive анонсировала Hitman 3 VR Reloaded — полностью переработанную VR-версию стелс-экшена

    10 06.06.2024 04:25 от id40833241
  • Silent Hill: The Short Message для PlayStation 5 привлекла 2,5 млн игроков — Konami выпустила саундтрек игры

    21 06.06.2024 04:23 от nightmare2013
  • Новые сервисные, гибридные и одиночные игры PlayStation Studios — Sony рассказала, кто ими занимается

    33 06.06.2024 04:22 от nightmare2013

19 февраля завершился сбор средств на отечественный дубляж Hogwarts Legacy для ПК. Об этом сообщили представители GamesVoice в соцсети «ВКонтакте». Студия торжественно объявила, что сумма в размере 1 миллион 900 тысяч рублей на озвучку игры была собрана за 10 дней.

«Друзья, вы на деле доказали, что готовы поддерживать крупные проекты, а значит, в будущем мы, вероятно, возьмёмся и за другие большие хиты. Также благодарим игровые сайты и тематические сообщества за то, что распространяли информацию о сборах, и даже писали о промежуточных результатах».

GamesVoice обещает приложить все силы, чтобы озвучка появилась в этом году. Группа сообщает, что «дублировано будет всё, начиная от сюжетных сцен и всех видов побочных заданий, заканчивая выкриками врагов в бою и фоновыми разговорами массовки». Что касается сбора средств, то команда решила его оставить активным до конца февраля, чтобы те, кто не успел внести свой вклад, могли приложить руку к историческому событию.

Работа над проектом уже началась. Помимо прочего, GamesVoice открыла тему для сбора ошибок официального перевода, чтобы немного облегчить себе работу и ускорить сроки релиза.

Читайте также: Красочная метроидвания 9 Years of Shadows выйдет 27 марта на ПК — трейлер с IGN Fan Fest 2023.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
AlexFomi
AlexFomi 87.21 19.02.2023 22:57 (изменен) удалён
19

Главное что бы перевод вышел не как на PS1 sad

перейти к непрочитанному
Комментарии (64)
bat_dmitry
bat_dmitry 262.94 19.02.2023 22:43 удалён
1

10 дней, офигеть cool

Forendel
Forendel 19.79 19.02.2023 22:43 удалён
-1

 

SnakeRman
SnakeRman 255.81 19.02.2023 22:51 удалён
4

Изи. ребята сделают как надо

AlexFomi
AlexFomi 87.21 19.02.2023 22:57 (изменен) удалён
19

Главное что бы перевод вышел не как на PS1 sad

InoI63
InoI63 16.61 19.02.2023 23:02 (изменен) удалён
2

Эмпресс не отстает.

Начался бета тест кряка. Моя тыща в сумме сборов на озвучку)

Kart
Kart 178.2 19.02.2023 23:08 удалён
0

@InoI63 у неё же нерабочий кряк по итогу вышел?

InoI63
InoI63 16.61 19.02.2023 23:09 удалён
0

@InoI63 у неё же нерабочий кряк по итогу вышел?

информация пока такая, что бета тест только начался.

KEHT_Twink
KEHT_Twink 23.47 19.02.2023 23:35 (изменен) удалён
1

Ну что тут сказать, молодое поколение сказало своё слово и подтвердило его звонкой монетой.

В интересное время живём, пока власть затирает за недопустимость "пропаганды западных ценностей", народ, как и их отцы, ищет варианты решения проблемы.

Музыкальные подонки
Продают рентгеноплёнки,
Есть желудочная самба
И межрёберная мамба…

Kuplinpidrilla
Kuplinpidrilla 16.84 19.02.2023 23:42 удалён
0

Ну что тут сказать, молодое поколение сказало своё слово и подтвердило его звонкой монетой.

????

Ozzyka
Ozzyka 3.92 19.02.2023 23:43 удалён
0

а как же арегенал, низя же играть с русской озвучкой, так любители арегинала сказали

KEHT_Twink
KEHT_Twink 23.47 19.02.2023 23:49 удалён
2

????

Немного крутился в этой теме. 2 ляма на перевод - беспрецедентная сумма

а как же арегенал, низя же играть с русской озвучкой, так любители арегинала сказали

А что случилось?

jokerov
jokerov 9.79 19.02.2023 23:55 удалён
3

а как же арегенал, низя же играть с русской озвучкой, так любители арегинала сказали

любители озвучки и собрали а те кто пишет ориг пусть играют ориг

Ozzyka
Ozzyka 3.92 19.02.2023 23:56 удалён
0

????

Немного крутился в этой теме. 2 ляма на перевод - беспрецедентная сумма

а как же арегенал, низя же играть с русской озвучкой, так любители арегинала сказали

А что случилось?

ну как они же всегда говорят, арегинал лучше, зачем эта озвучка, а тут даже рублём поддержали, значит нужна она, но любителям арегинала это не докажешь

nonirule
nonirule 1.24 20.02.2023 00:06 удалён
0

????


А что ты собрался доказывать человеку который знает английский и играет/смотрит в оригинале)

Hakkuren
Hakkuren 51.06 20.02.2023 00:42 (изменен) удалён
0

А на гамаге писали? Я как-то пропустил сбор, так бы ребят поддержал.

Motano
Motano 5.29 20.02.2023 00:44 удалён
0

Нах тратиться на эту помойку? Хватит платить за обоссаный продукт. 

Milkweed
Milkweed -2.98 20.02.2023 01:03 удалён
0

спасибо. не надо. игра гавнище. 

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 32.16 20.02.2023 01:48 удалён
0

Ну игра честно средненькая, если бы не закос под убейсофт мотивы, было бы гораздо лучше. Ну в целом ничего против не имею по озвучке, правда ждать в лучшем случае летом, а то и дольше, будет ли уже такой интерес играть в игру? х3.

TamTam
TamTam 59.71 20.02.2023 02:06 удалён
0
Начался бета тест кряка. Моя тыща в сумме сборов на озвучку)

Игру не купил, но занес на пиратскую озвучку? sad

r800
r800 173.18 20.02.2023 02:11 удалён
0

Чет реально дохрена они хотят за текстики почитать немного.