Игроков призвали опасаться спойлеров по Atomic Heart — до релиза осталось меньше двух суток
30 Комментарии: 60

Игроков призвали опасаться спойлеров по Atomic Heart — до релиза осталось меньше двух суток

Дата: 19.02.2023 19:14
8 7 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Ремейк Final Fantasy IX близок к готовности — эксклюзивом PlayStation не будет

    22 06.06.2024 07:34 от Tarkov-Vlad
  • Инсайдер: На Xbox Games Showcase затизерят портативную консоль Xbox, презентацию покажут с русскими субтитрами

    70 06.06.2024 07:26 от Droun
  • Sony будет продавать Concord по доступной цене, ПК-геймеры не смогут оценить новый шутер PlayStation без аккаунта PSN

    25 06.06.2024 07:22 от Droun
  • Сотрудники закрытой Arkane Austin начали переходить в другие студии Bethesda

    21 06.06.2024 07:20 от Raje
  • Опубликован первый постер хоррора Slitterhead от от создателя Silent Hill и Forbidden Siren — скоро покажут геймплей

    20 06.06.2024 05:35 от Dim4ik

Компания Focus Entertainment, ставшая международным издателем Atomic Heart, призвала игроков, планирующих самостоятельно пройти шутер, избегать распространяющихся по сети спойлеров и дождаться официального релиза.

Издатель, в частности, советует заблокировать в социальных сетях слова "P3", "Петров", "Сеченов", "Лариса", "Баба Зина" и "Коллектив".

Пользователей, получивших доступ к игре раньше времени, просят воздержаться от распространения сюжетных деталей.

Ранее сегодня в сеть попал ранний рабочий билд игры для разработчиков. Параллельно на YouTube начали появляться прохождения шутера.

Напомним, что первые обзоры и оценки Atomic Heart будут опубликованы в сети 20 февраля в 16:00 по московскому времени.

Читайте также: Открытая бета Diablo IV пройдёт с 24 по 26 марта — представлен кинематографичный трейлер

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (60)
YakudZon
YakudZon 5.16 19.02.2023 19:19 удалён
2

Через два дня посмотрим на онлайн, хотя уже выкинули в торрент билд.

Jason_Schreier
Jason_Schreier 22.25 19.02.2023 19:21 (изменен) удалён
1

Так я уже как 2 месяца видосики и не смотрюangel

KruSpe
KruSpe 173.04 19.02.2023 19:25 удалён
13

Пох на этих глиномесов, что выкинули билд. Пройду все сам, наслаждаясь божественным дизайном и механиками что придумали наши ребятаfrown

Habeniht
Habeniht 34.38 19.02.2023 19:26 (изменен) удалён
3

Спойлеры меня не пугают, а вот сама игра...какая то безыдейная, поверхностная и пошловатая калька  "Биошока" и  "Сингулярити", на первый взгляд...да и геймплей, скажем так, под большим сомнением.

Doug
Doug 327.32 19.02.2023 19:28 удалён
0

Вооо. А на гамаке в заголовках спойлеры к финалам игор

bat_dmitry
bat_dmitry 262.98 19.02.2023 19:34 удалён
0

"P3", "Петров", "Сеченов", "Лариса", "Баба Зина" и "Коллектив"

Похоже на коды для запуска ракет 

Linkkun
Linkkun 3.26 19.02.2023 19:35 (изменен) удалён
0

Через два дня посмотрим на онлайн, хотя уже выкинули в торрент билд.

@YakudZon где ты посмотришь онлайн? В ВК плей?

Kuplinpidrilla
Kuplinpidrilla 16.84 19.02.2023 19:38 удалён
1

уже играем вы о чём.

Jason_Schreier
Jason_Schreier 22.25 19.02.2023 19:41 удалён
0

Вооо. А на гамаке в заголовках спойлеры к финалам игор

Какой же ты душный !

Да ещё оценкодрочерsad

KruSpe
KruSpe 173.04 19.02.2023 19:45 (изменен) удалён
0

Метакритик порвет на уровне тлоу2!

Прям шествие с факелами будет.

NeProfi
NeProfi 87.95 19.02.2023 19:50 удалён
0

До 24-го даже запустить не удастся.... Эхх ..

Grantovich
Grantovich 137.79 19.02.2023 20:03 удалён
0

До 24-го даже запустить не удастся.... Эхх ..

На торентах лежит билд без денувы, тяни, запускай, что ты как маленький.

kro44i
kro44i 230.1 19.02.2023 20:05 удалён
2
Пользователей, получивших доступ к игре раньше времени

Это всех, кого насильно хотели перетащить в VK Play? Ну теперь большинство из принципа будет играть в пиратку. Даже если они вернут игру в ру регион стима, им это уже не поможет. Продажи в родном регионе скорее всего будут в жопе.

YakudZon
YakudZon 5.16 19.02.2023 20:09 удалён
0

Через два дня посмотрим на онлайн, хотя уже выкинули в торрент билд.

@YakudZon где ты посмотришь онлайн? В ВК плей?

В стиме не для нас.

YakudZon
YakudZon 5.16 19.02.2023 20:10 удалён
0

До 24-го даже запустить не удастся.... Эхх ..

На торентах лежит билд без денувы, тяни, запускай, что ты как маленький.

Низя апстись, повзрослей, пиратство зло, наконец не обедай в школе.

Kir_9010
Kir_9010 155.64 19.02.2023 20:15 (изменен) удалён
0

Консольщикам на заметку. Ток хз что за фильтры. :troll_face_18:

Авторы Atomic Heart поделились с фанатами советами, как избежать спойлеров. Разработчики рекомендовали добавить в фильтр следующие слова: «П3», «Петров», «Сеченов», «Лариса», «Баба Зина» и «Коллектив».

CWLWgFerXMna4HROhuuDhg.jpeg?800-auto

ZITRO_N
ZITRO_N 23.8 19.02.2023 20:17 удалён
3

Уже 2 часа наиграл, могу сказать одно, игра определённо стоит покупки. Пролог проходил с открытым ртом, будто прогулялся по музею или ВДНХ начала нулевых, как там говорится - "атмосфера обволакивает"). Ну и разрабы боги оптимизации, летает в 2К на ультра с RT, без DLSS.

YakudZon
YakudZon 5.16 19.02.2023 20:17 удалён
0

Спойлеры меня не пугают, а вот сама игра...какая то безыдейная, поверхностная и пошловатая калька  "Биошока" и  "Сингулярити", на первый взгляд...да и геймплей, скажем так, под большим сомнением.

Не непарься не биошок точно.

YakudZon
YakudZon 5.16 19.02.2023 20:20 удалён
0

Игра зайдет думаю для продаж, через месяц и стим с егс разлочат.

Grantovich
Grantovich 137.79 19.02.2023 20:31 удалён
0

До 24-го даже запустить не удастся.... Эхх ..

На торентах лежит билд без денувы, тяни, запускай, что ты как маленький.

Низя апстись, повзрослей, пиратство зло, наконец не обедай в школе.

Это ж не Half - life 3, чтоб за него деньги заносить.