Леди Димитреску вернулась: Capcom выпустила геймплейный трейлер Resident Evil Village для PlayStation VR2
11 Комментарии: 22

Леди Димитреску вернулась: Capcom выпустила геймплейный трейлер Resident Evil Village для PlayStation VR2

Автор: Rakot
Дата: 15.02.2023 11:59
5 2 2 популярные эмоции статьи
Платформы:
PS5
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Продажи Devil May Cry 5 перевалили за 8,1 миллиона копий — это самая успешная часть серии

    75 06.06.2024 07:57 от Ives
  • Инсайдер: Ремейк Final Fantasy IX близок к готовности — эксклюзивом PlayStation не будет

    23 06.06.2024 07:51 от id677571446
  • Мир теней зовет: Появились новые детали, скриншоты и геймплей Elden Ring: Shadow of the Erdtree от FromSoftware

    27 06.06.2024 07:46 от Tarkov-Vlad
  • Инсайдер: На Xbox Games Showcase затизерят портативную консоль Xbox, презентацию покажут с русскими субтитрами

    70 06.06.2024 07:26 от Droun
  • Sony будет продавать Concord по доступной цене, ПК-геймеры не смогут оценить новый шутер PlayStation без аккаунта PSN

    25 06.06.2024 07:22 от Droun

Resident Evil Village скоро можно будет пройти с помощью шлема PlayStation VR2. VR-режим станет доступен в игре 22 февраля с выходом бесплатного дополнения. Как это будет выглядеть, Capcom показала в геймплейном ролике, посмотреть который можно ниже.

Поклонников ждёт поддержка 4K и HDR, функция отслеживания взгляда, 3D-звук, а также управление с контроллеров PlayStation VR2 Sense, которые позволяют ощутить взаимодействие с объектами и отдачу при стрельбе.

Читайте также: В магазине VK Play бесплатно раздают «Любовь, Деньги, Рок-н-Ролл» в честь Дня влюблённых.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
Breoreus
Breoreus 114.14 15.02.2023 12:03 (изменен) удалён
1

Эх, круто конечно все, но пока не та игра ради которой я возьму VR2, где Boneworks и Alyx? Хорошо ещеб было Superhot переработать под него

Dim4ik
Dim4ik 132.21 15.02.2023 12:14 (изменен) удалён
9

Вау, даже тир завезли для обучения в виаре. Видно что над режимом постарались, в отличии от всратого третьего лица, который зачем-то сделали чтоб удовлетворить нытиков у которых "не от третьего лица значит не резидент". 

Chornolio
Chornolio 66.78 15.02.2023 12:22 удалён
1

Да, выглядит отпадно. Надеюсь Вр просто патчем добавят и не нужно ничего в сторе "БЕСПЛАТНО" покупать. Не охота игру повторно покупать в Турции.

Ku6opr
Ku6opr 106.83 15.02.2023 12:32 удалён
1

Вот и пришло время пройти дерёвню.

Uranus
Uranus 3.66 15.02.2023 12:40 (изменен) удалён
0

Надеюсь с помощью этого шлема дадут уткнуться и ощутить сиськи Димитреску...

id69373665
id69373665 9.19 15.02.2023 12:45 удалён
0

Они бы показывали как выглядит это всё изнутри " through the lens" , вот тогда другое дело . Не стараются , а надо удивлять .

Chornolio
Chornolio 66.78 15.02.2023 13:42 удалён
2

Они бы показывали как выглядит это всё изнутри " through the lens" , вот тогда другое дело . Не стараются , а надо удивлять .

Как ты себе это представляешь? Камеру в очки засовывать? Или я не понимаю тебя? Есть пример видео такого?

CityHunter82
CityHunter82 3.13 15.02.2023 14:09 удалён
0

Выглядит классно, все таки на первом шлеме был большой даунгрейд картинки при игре в ре7 вр. Тут такого не заметно.

Juju
Juju 59.42 15.02.2023 14:29 удалён
0

Эх, круто конечно все, но пока не та игра ради которой я возьму VR2, где Boneworks и Alyx? Хорошо ещеб было Superhot переработать под него

Ты прав.Очень жду бонворкс 1,2 на виар2

Dim4ik
Dim4ik 132.21 15.02.2023 15:52 удалён
0

Выглядит классно, все таки на первом шлеме был большой даунгрейд картинки при игре в ре7 вр. Тут такого не заметно.

Кстати любопытно как РЕ7 с ПС5 апдейтом будет играться в виаре. Сделали ли портировщики что-то для этого? 

id69373665
id69373665 9.19 15.02.2023 16:06 (изменен) удалён
1

@Chornolio Конечно есть , ранее публиковал в подобной новости , сейчас поищу :

https://youtu.be/vWhOA-PJAek

https://youtu.be/QfFD92AuXGc

Да, это когда камеру прямо плотно к линзе приставляют , объектив как твой глаз . И вот тогда , ты видишь всю прелесть картинки.

По второй ссылке , автору канала удалось лучше направить объектив на линзы. Оцени.

Вот ещё более новое у него , сам не смотрел ещё :

https://youtu.be/J3DA_suXKXM

 

 

Chornolio
Chornolio 66.78 15.02.2023 16:10 удалён
1


 

 

Ну такое Сони конечно же не будут делать. И никто, кроме пользователей не будет. тут еще есть нюанс. Товарищ, который щупал ГТ7 ВР, писал, что на ПСВР2 очень сложно, а точнее - не реально, хорошо снять запись из-за отслеживания глаз. Картинка четкая на 100% только там, куда смотрит игрок. Но когда ты видос смотришь, ты же не знаешь куда смотрит игрок. Из-за этого будет мыло, которого по факту в игре не видно.

CityHunter82
CityHunter82 3.13 15.02.2023 16:36 удалён
0

Я честно не понимаю зачем совать камеру в очки, ведь ясно что шлем это устройство которое может выводить картинку как на очки так и на другие устройства и места хранения, разработчикам ничего не стоит взять видеопоток и перенаправить его на запись не на очки а на накопитель, чтобы потом загрузить на ютуб.

Serene
Serene 16.52 15.02.2023 16:47 (изменен) удалён
0

Выглядит классно, все таки на первом шлеме был большой даунгрейд картинки при игре в ре7 вр. Тут такого не заметно.

Кстати любопытно как РЕ7 с ПС5 апдейтом будет играться в виаре. Сделали ли портировщики что-то для этого? 

Вроде как, не было об этом речи.
Есть вероятность, что семёрка вообще не будет запусткаться в VR режиме на новом шлеме. И управление там под дуалшок четвёртый заточено. Придётся переосмысливать боёвку, как минимум.
Но я до последнего надеюсь на патч.

SeeDJ
SeeDJ 6.32 15.02.2023 17:08 удалён
0

Они хотят чтоб я инфаркт жопы получил от прохождения!?sad

TamTam
TamTam 59.71 15.02.2023 17:55 удалён
0

Жаль, что перый Sony VR забросили. 7-ая часть вроде не плохо там игралась. Пускай и без поддержки Move-контроллеров

kro44i
kro44i 230.1 15.02.2023 18:50 удалён
0

Вау, даже тир завезли для обучения в виаре. Видно что над режимом постарались, в отличии от всратого третьего лица, который зачем-то сделали чтоб удовлетворить нытиков у которых "не от третьего лица значит не резидент". 

Не классическая камера, не Резидент.

Dim4ik
Dim4ik 132.21 15.02.2023 18:56 удалён
0

Вау, даже тир завезли для обучения в виаре. Видно что над режимом постарались, в отличии от всратого третьего лица, который зачем-то сделали чтоб удовлетворить нытиков у которых "не от третьего лица значит не резидент". 

Не классическая камера, не Резидент.

Ну последнее что я слышал касалось именно третьего лица (в любом виде я так понимаю), так что ничё не знаю! laugh

Dim4ik
Dim4ik 132.21 15.02.2023 19:02 удалён
0

Но я до последнего надеюсь на патч.

А что там такого с чем не справился бы дуалсенс? Фишки с отслеживанием подсветки на задней стороне? 

kro44i
kro44i 230.1 15.02.2023 19:03 удалён
0

Вау, даже тир завезли для обучения в виаре. Видно что над режимом постарались, в отличии от всратого третьего лица, который зачем-то сделали чтоб удовлетворить нытиков у которых "не от третьего лица значит не резидент". 

Не классическая камера, не Резидент.

Ну последнее что я слышал касалось именно третьего лица (в любом виде я так понимаю), так что ничё не знаю! laugh

Я всегда слышу одну и ту же песню что Резидент закончился на 3 части, все остальное говно и не канон. А то, что серия давно бы загнулась (продолжи Капком делать части в духе первых игр), крикуны об этом не думают.