Стали известны минимальные системные требования Hellblade II — для игры потребуется GTX 1070
38 Комментарии: 59

Стали известны минимальные системные требования Hellblade II — для игры потребуется GTX 1070

Дата: 30.04.2024 23:55
15 11 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Beyond Good and Evil 2 находится в очень сложной ситуации, но не отменена

    24 17.05.2024 12:43 от TheXIIIDemon
  • Инсайдеры: Новым эксклюзивом от Sony для PlayStation 5 будет LEGO Horizon Adventures — анонс на подходе

    12 17.05.2024 12:43 от ComradeBulbing
  • Capcom, Sony, SEGA, Microsoft, Ubisoft, EA — крупнейшие издатели покажут десятки новых игр на фестивале Summer Game Fest 2024

    10 17.05.2024 12:36 от ComradeBulbing
  • Эксперты из Digital Foundry указали на возможное преимущество Nintendo Switch 2 перед Xbox Series S

    22 17.05.2024 12:33 от ComradeBulbing
  • Утечка: В расширенной подписке PS Plus начнут появляться игры с PlayStation 2

    9 17.05.2024 12:27 от magic

Microsoft и Ninja Theory объявили о начале приёма предзаказов Senua's Saga: Hellblade II — за три недели до релиза. На момент написания данной новости игру можно приобрести с российского аккаунта за 3119 рублей

Вместе со стартом предзаказов на странице в Steam появились минимальные системные требования:

  • Процессор — Intel Core i5-8400 или AMD Ryzen 5 2600
  • Оперативная память — 16 Гб
  • Видеокарта — NVIDIA GeForce GTX 1070/AMD Radeon RX 5700/Intel ARC A580
  • Накопитель — 70 Гб на SSD

Требования предназначены для игры в 1080p и 30 FPS

Релиз Senua's Saga: Hellblade II состоится 21 мая только на PC и Xbox Series X|S. Игра предложит русские субтитры и в день выхода попадёт в Xbox Game Pass

Читайте также: СМИ: Call of Duty возвращается в гавань Xbox — новый шутер полноценно представят на летней презентации Microsoft.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (59)
Juju
Juju 58.37 01.05.2024 02:44 удалён
8

С учетом Анрила5, требования еще божеские )

savarbuz
savarbuz 1.15 01.05.2024 05:06 (изменен) удалён
1

во дела...sad

Slimin
Slimin 120.28 01.05.2024 06:36 удалён
1

Должна быть на три головы выше предшественника.

Ceratunity
Ceratunity 71.48 01.05.2024 06:59 удалён
1

Походу оптимизация будет не только на бумаге 

gaider221
gaider221 1.83 01.05.2024 07:32 (изменен) удалён
1
игру можно приобрести с российского аккаунта за 3119 рублей. 

В нынешних реалиях цена ещё более менее адекватная. 

GodVolt
GodVolt 0.3 01.05.2024 08:01 удалён
6
игру можно приобрести с российского аккаунта за 3119 рублей. 

В нынешних реалиях цена ещё более менее адекватная. 

Сейчас расскажут что 3к за 8 часов игры это дорого.

DaKakTak
DaKakTak 9.15 01.05.2024 08:02 удалён
-6

1070 для 30фпс на минимум в 1080п ???????? Серьезно? broken heart вот это требования ,а 4к 60 ФПС с ультра сколько надо минимум 4080 с длсс и генератором кадров?????????? Капец просто у меня конечно мощный компьютер но фиг знает будет ли 60 ФПС , какие то садисты там работают хотят чтобы мы в слайд-шоу играли в 10 кадров или 6 кадроооов ,блин придется тратиться походу на железо.

DaKakTak
DaKakTak 9.15 01.05.2024 08:04 удалён
-3
игру можно приобрести с российского аккаунта за 3119 рублей. 

В нынешних реалиях цена ещё более менее адекватная. 

Сейчас расскажут что 3к за 8 часов игры это дорого.

Ну так орали и глотки рвали про орден 1886 а выглядит даже круче сенуа если не говорить про лица и геймплейно классный не надо шарахаться по туннелям и пещерам всю игру 

TamTam
TamTam 56.98 01.05.2024 08:26 удалён
0

Ну в целом скромненько

NVIDIA GeForce GTX 1070/AMD Radeon RX 5700

Оптимизация явно не в сторону AMD. Даже не прошитая 5700 разматывает GTX 1080 и RTX 2060.

Процессор — Intel Core i5-8400 или AMD Ryzen 5 2600  

Аналогичная ситуация. Видать, больше 6 потоков игра не утилизирует.

SupaDupa
SupaDupa 153.89 01.05.2024 08:26 удалён
0

Из упомянутых видеокарт можно сделать выводы, что никаких современных технологий в игре не задействуется (как было в Alan Wake 2, например). То есть никаких там Нанитов, Люменов, Мешей и прочего в игре нет.

SupaDupa
SupaDupa 153.89 01.05.2024 08:27 (изменен) удалён
0
Оптимизация явно не в сторону AMD. Даже не прошитая 5700 разматывает GTX 1080 и RTX 2060.

Там просто нет никаких прямых аналогов для 1070. У АМД в 5000 поколении были либо кастрированная 5500, либо нормальная 5700. Поэтому указывают последнюю.

Rzhevscky
Rzhevscky 66.84 01.05.2024 08:42 удалён
2

Из упомянутых видеокарт можно сделать выводы, что никаких современных технологий в игре не задействуется (как было в Alan Wake 2, например). То есть никаких там Нанитов, Люменов, Мешей и прочего в игре нет.

Опять врешь.

https://www.epicgames.com/help/ru/c-Category_Fortnite/c-Fortnite_TechnicalSupport/kakie-sistemnye-trebovaniya-u-fortnite-na-pk-i-mac-a000084912

DaKakTak
DaKakTak 9.15 01.05.2024 08:45 удалён
1

Из упомянутых видеокарт можно сделать выводы, что никаких современных технологий в игре не задействуется (как было в Alan Wake 2, например). То есть никаких там Нанитов, Люменов, Мешей и прочего в игре нет.

Есть люмен точно, а это видео карты для минимум настроек то есть без вкл люмена и рейтрейсинга или геометрии типо нанитов.

NeProfi
NeProfi 87.08 01.05.2024 08:46 удалён
0

Из упомянутых видеокарт можно сделать выводы, что никаких современных технологий в игре не задействуется (как было в Alan Wake 2, например). То есть никаких там Нанитов, Люменов, Мешей и прочего в игре нет.

Опять врешь.

https://www.epicgames.com/help/ru/c-Category_Fortnite/c-Fortnite_TechnicalSupport/kakie-sistemnye-trebovaniya-u-fortnite-na-pk-i-mac-a000084912

Не опять а всегда))

DaKakTak
DaKakTak 9.15 01.05.2024 08:46 удалён
-1
Оптимизация явно не в сторону AMD. Даже не прошитая 5700 разматывает GTX 1080 и RTX 2060.

Там просто нет никаких прямых аналогов для 1070. У АМД в 5000 поколении были либо кастрированная 5500, либо нормальная 5700. Поэтому указывают последнюю.

Это не так просто мощность у АМД всегда странно распределяется по видюхам

Sokol
Sokol 5.36 01.05.2024 09:09 удалён
0

Походу оптимизация будет не только на бумаге 

Бомжи  с ведрами опять не годуют

podhoz
podhoz 3.42 01.05.2024 09:23 удалён
0
игру можно приобрести с российского аккаунта за 3119 рублей. 

В нынешних реалиях цена ещё более менее адекватная. 

Когда пасс на плати ру стоит годовой 4500 гы)

G700
G700 391.96 01.05.2024 09:35 удалён
8

@DaKakTak 

1070 для 30фпс на минимум в 1080п ?

Совсем оборзели. Одну из самых графонистых игр не могли оптимизировать для моей gtx 650ti, чтобы шла хотя бы в 60фпс на средних

RaptaXz
RaptaXz 5.15 01.05.2024 09:59 удалён
0

Если так, то это первые разрабы, которыее достигли такого уровня графики на UE5, да ещё и оптимизировали всё как нужно! 

aflestat
aflestat 37.88 01.05.2024 10:35 удалён
1

@G700 блин, дружище, ну ты разрабам задачку ставишь. Они наверное уже и не помнят таких карт😁