Ламповые развлечения подростков в трейлере Lost Records: Bloom & Rage от создателей Life is Strange — выходит осенью
41 Комментарии: 49

Ламповые развлечения подростков в трейлере Lost Records: Bloom & Rage от создателей Life is Strange — выходит осенью

Дата: 29.04.2024 23:30
22 5 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ghost of Tsushima от Sony вышла на ПК — игрокам доступна «режиссёрская» версия со всеми дополнениями

    3 16.05.2024 19:48 от Slimin
  • СМИ: Microsoft хочет избавиться от ограничений по выпуску своих игр на других платформах — компания готова рисковать

    128 16.05.2024 19:40 от komrad13
  • Ubisoft опровергла невозможность игры в Assassin's Creed Shadows без подключения к сети

    13 16.05.2024 19:38 от stanis6
  • Разработчики "Смуты" продолжают улучшать игру — вышло еще одно крупное обновление

    29 16.05.2024 19:26 от sid_meier
  • Официально: Helldivers 2 стала самой быстропродаваемой игрой в истории Sony — игроки купили более 12 миллионов копий

    89 16.05.2024 19:21 от AlexFomi

Студия DON’T NOD выпустила новый трейлер анонсированной на The Games Awards 2023 сюжетной приключенческой игры Lost Records: Bloom & Rage. Ролик демонстрирует заснятый на VHS-видеокамеру летний отдых компании подростков. Игра от создателей Life is Strange разрабатывается для ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X|S. Релиз намечен на осень 2024 года.

Действие адвенчуры стартует летом 1995 года, повествуя о школьных подругах Суонн, Норе, Отэм и Кэт. Однажды у девочек появляется страшная тайна, и они обещают другу другу никогда больше не встречаться и не обсуждать её. Но спустя 27 лет судьба снова воссоединяет их и достает старые скелеты из шкафа.

Игра будет разделена на две части они выйдут с интервалом в месяц.

Читайте также: Слух: Capcom работает над новой секретной игрой The Descendants.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (49)
Hakkuren
Hakkuren 50.85 30.04.2024 00:34 (изменен) удалён
4

Мда, кто посмотрит третий скрин - у нас теперь тоже с вами, страшная, жирная, тайна.

eraslive93
eraslive93 11.43 30.04.2024 00:34 удалён
2

Героиня неприятная. Звучит так как взрослая актриса дубляжа. В целом игра не цепляет 

BonJovy
BonJovy 180.68 30.04.2024 00:36 удалён
6

Увидел девушку на главной,прочитал кто разработчик,и думаю,да лааадно,ну-ка ну-ка.

открыл,и на меня вот эти четверо смотрят) видео уже и не включал,только не перед сном)

eraslive93
eraslive93 11.43 30.04.2024 00:39 удалён
0

@BonJovy какой-то негативный вайб от них

Ksenkarions
Ksenkarions 38.78 30.04.2024 00:43 удалён
-1

Да ладно вам, повесточным тоже нужны свои игры. Пусть играют в "это" sad

DoctorNet
DoctorNet 119.72 30.04.2024 01:00 удалён
2

По скринам не вижу ничего такого, чтобы не потянуло прошлое поколение

Cyril
Cyril 84.75 30.04.2024 01:04 удалён
3

Какая пакостьbroken heart

NikKart224
NikKart224 4.02 30.04.2024 01:05 удалён
0

А я то думал когда вот эти вот все "толерантные" твари сделают игру с жирной героиней, а то всё были лгбтэшникам да негры, ну вот дождался, ждём теперь крупные ААА игры с уродливыми жирухами в главных ролях 

kro44i
kro44i 225.8 30.04.2024 01:14 удалён
3

Жопастенькая рыжуха.

В Life Is Strange: True Colors тоже была пухлая азиатка, и была весьма симпотичная.

xaker89
xaker89 21.73 30.04.2024 01:28 удалён
1

Персонажи выглядят ужасно, в LiS любой персонаж был норм, даже третьего плана.

Frankie-Zima
Frankie-Zima 33.69 30.04.2024 01:28 удалён
2

Я готов играть за Эбби, но играть за жирных баб - нет.

Jababa
Jababa 40.9 30.04.2024 01:32 удалён
2

Ничего плохого в пухленьких девчонках я не вижу. Она же не совсем прям толстуха. НО зная разработчиков уже ожидаю что повестка там будет на первом месте. 

К тому же остальные три просто непривлекательны. Не всмысле некрасивые, а именно по дизайну отталкивают.

Блин они даже в своей подделке под God of War столько повестки навалили что задохнуться можно а это ааа была. Просто представьте сколько ее здесь будет.

Четыре-девочки-подростка-в-90х 

Ух и ах

RazorForever
RazorForever 0.16 30.04.2024 01:33 удалён
2

Просто Элли поправилась sad

fukknerv
fukknerv 127.93 30.04.2024 01:54 удалён
7

cool

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 331.93 30.04.2024 02:10 удалён
1

@kro44i 

Жопастенькая рыжуха.

В Life Is Strange: True Colors тоже была пухлая азиатка, и была весьма симпотичная.


kro44i
kro44i 225.8 30.04.2024 02:30 удалён
2

@BloodRayne4ever есть мод на игру, подчеркивающий ее формы, в отсутствие одежды. Сморится весьма и весьма...мне друг рассказывал.

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 331.93 30.04.2024 02:45 удалён
1

@kro44i 

@BloodRayne4ever есть мод на игру, подчеркивающий ее формы, в отсутствие одежды. Сморится весьма и весьма...мне друг рассказывал.

Я знаю, мне тоже друг рассказывал:)smiley

Sanchez
Sanchez 27.98 30.04.2024 03:11 удалён
1

@kro44i @BloodRayne4ever а может кто-нибудь ссылку личным сообщением скинуть?

r800
r800 172.63 30.04.2024 03:16 (изменен) удалён
0

Да ладно вам, повесточным тоже нужны свои игры. Пусть играют в "это" sad

Если бы они играли в "это" отдельно, специально для них и не лезли больше никуда, то и такой ненависти к ним бы не было.

kro44i
kro44i 225.8 30.04.2024 04:54 удалён
2

@Sanchez друг разрешил поделится.