Warner Bros. готовит документальный сериал «Спейси без маски»
14 Комментарии: 10

Warner Bros. готовит документальный сериал «Спейси без маски»

Автор: Rakot
Дата: 28.04.2024 18:52
5 5 2 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Ремейк Resident Evil находится в разработке, в Resident Evil 9 появится 48-летний Леон Кеннеди

    21 13.05.2024 01:27 от eraslive93
  • Инсайдеры: Perfect Dark появится на Xbox Games Showcase, игра не находится в плохом состоянии

    22 13.05.2024 01:03 от BloodRayne4ever
  • Создатель Helldivers 2 не успокоится, пока его хит не станет доступен на ПК во всех странах — недавно Sony ограничила продажи

    14 13.05.2024 01:02 от Tarnumius
  • "Позор Microsoft": Пользователи Steam массово ставят высокие оценки The Evil Within, Ghostwire: Tokyo и Hi-Fi RUSH

    54 13.05.2024 00:46 от Tigger
  • Эксперт оценил шансы Microsoft на реабилитацию в глазах игроков после закрытия Tango Gameworks и Arkane Austin

    32 13.05.2024 00:44 от Kingslayer
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 13.05.2024 01:01 от exbitionist
  • The Last of Us

    10164 13.05.2024 00:06 от ERAS
  • Футбол

    13592 12.05.2024 23:33 от Bristolq
  • Фильмы (часть 3)

    27564 12.05.2024 22:45 от Shibito
  • Star Wars |Обсуждение саги| Chewie, We're Home

    1988 12.05.2024 21:35 от Velldanas

Кинокомпания Warner Bros. выпустила дебютный трейлер документального сериала «Спейси без маски», призванного рассказать о жизни и карьере двукратного обладателя «Оскара» Кевина Спейси. Актёр лично исполнил ведущую роль в картине, а также поделился видеозаписями и фотографиями из архива.

Шоу будет состоять из двух эпизодов, которые представят 6 и 7 мая соответственно зрителям стримингового сервиса Max из Великобритании. Производством занимались Channel 4 и Roast Beef Productions.

Сериал охватывает детство актёра, его выступления на Бродвее и работу в кинематографе. Кроме того, шоу затронет тему о сексуальных домогательствах, в которых обвинили Спейси в 2017 году. Напомним, что в июле 2023 года суд снял с него все обвинения.

Читайте также: Blizzard не станет проводить фестиваль в 2024 году.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
FoxDie
FoxDie 24.64 28.04.2024 19:09 (изменен) удалён
4

 "поделился видеозаписями и фотографиями из архива."

 

Ну, а если серьёзно, то актёр хороший, именно, как актёр 

Jababa
Jababa 40.83 28.04.2024 20:06 удалён
0

Спейси хорошо АльПачино пародирует. С юмором мужик. Хотя и снимается в серьезных фильмах

LeonStrife
LeonStrife 544.34 28.04.2024 20:58 удалён
2

Пройдутся повесточкой и woke-ножём по великому актёру невелировав всего достижения из-за лживых обвинений 

Noirain
Noirain 57.09 28.04.2024 21:34 удалён
0

@LeonStrife Та не вряд ли. Тут даже на Трампа ничего снять не смогли так как законом запрещенно, а уж на Спейси тем более. Думаю тут все согласованно.

Fellbeast
Fellbeast 9.19 28.04.2024 22:45 удалён
0

Пусть и мало где видел актера за все время в фильмах которые смотрел - но в том же Малыше на Драйве смотрелся как влитой в итоге в своей роли, прекрасный актер как бы. И буду и далее смотреть фильмы с ним и радоваться, закрали ему карьеру пистапольскими обвинениями так популярными в наши соевые дни просто и теперь запоздало делают вид будто ничего не было...

Хотя есть как бы геи среди знаменитых актеров, тот же Гэндальф(и никто его за это не судил, идеальный Гэндальф как был так и будет всегда) - и никто что то не тявкает даже на эту тему ни разу, а тут ничем не потвержденная ложь эта про увлечение детьми типа - и сразу виновен во всех грехах на свете, жалкое зрелище просто(это видимо ДРУГОЕ у нас классическое, ога)...

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.84 28.04.2024 23:31 удалён
0

Было бы забавно, если б там Спейси с первой минуты в маске трахал подростков.

А в целом - интересно как институтом репутации пользуются на западе angel

enemycrab
enemycrab 14.39 29.04.2024 07:43 удалён
-1

@LeonStrife 

«Я действительно не помню этой встречи, ведь это, вероятно, произошло более 30 лет назад. Но если я вел себя так, как он описывает, то я должен ему искренние извинения за свое неприемлемое пьяное поведение, и я сожалею, что эти чувства преследуют его все эти годы», — говорится в заявлении Спейси.

Кроме того, актер заявил, что эта история побудила его открыто заявить о своей ориентации.

«Я знаю, что есть и иные истории обо мне и что некоторые из них подпитываются тем фактом, что я защищаю свою личную жизнь», — написал он.

Какие "лживые обвинения", если он сам покаялся? 
Ну и норм, порешали всё, все участники довольны, Кевин дальше снимается.
Кроме Барнаула офк. 
КЕВИН СПЕЙСИ НАШ СЛОНЯРА НИЗБУДИМ ЛЖИВУЮ СУДЕБНУЮ СИСТЕМУ АМЕРИГИ БОХНАКАЖЭТ11 лолшто

Tristar301
Tristar301 4.89 29.04.2024 18:26 удалён
1

@LeonStrife 


А у него были варианты кроме как пакаятся и записаться в заднеприводные? У пендосов очень интересная судебная система, можно что угодно "насвистесь" и переломать человеку жизнь, при этом тебе за это ничего не будет. Я уж молчу что там людей готовы рвать только за то, что какая-то шмара что-то вывалит (причем без каких либо доказательств) на твиттер. Демократия.

Fixat_
Fixat_ 32.55 29.04.2024 22:04 удалён
0

Сначала -   Кевина Спейси ОТМЕНИЛИ !  А теперь они готовит документальный сериал = пЕнд0сЫ такие пЕнд0сЫ sad

Z1SS