Legendary уже запустила в работу продолжение
9 Комментарии: 7

Legendary уже запустила в работу продолжение "Годзиллы и Конга"

Дата: 12.05.2024 16:00
4 3 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Официально: Ремейки "Готики" и Epic Mickey выйдут в течение 10 месяцев

    9 26.05.2024 23:01 от GorshocheG
  • "Фуриоса: Хроники Безумного Макса" стартовала по миру хуже мультфильма "Гарфилд в кино"

    28 26.05.2024 22:56 от ComradeBulbing
  • Инсайдер: Следующий Xbox сделает сильный уклон в сторону Windows

    35 26.05.2024 22:53 от TheXIIIDemon
  • Инсайдер: Obsidian перевела Avowed на Unreal Engine 5.3 — графика станет лучше

    16 26.05.2024 22:53 от Araym
  • Турецкая Shadowfall Studios объявила о партнерстве с Sony — для PlayStation 5 создают крупную RPG Project Daeron

    10 26.05.2024 22:51 от GorshocheG

Вселенная Monsterverse от Legendary официально продолжится на больших экранах. По информации THR, после успеха "Годзиллы и Конга: Новая империя" студия запустила в работу еще один фильм по франшизе и уже нашла для него подходящего сценариста.

Новый фильм напишет Дэйв Каллахэм, соавтор "Годзиллы" 2014 года, которая и положила начало Monsterverse. Среди других работ сценариста также значатся "Неудержимые", "Мортал Комбат", "Шан-Чи и легенда десяти колец" и "Человек-паук: Паутина вселенных".

На данный момент неизвестно, вернется ли режиссер "Годзиллы и Конга" Адам Вингард к работе над продолжением. Согласно THR, на данный момент он еще не заключил соглашение со студией, однако Legendary хочет продолжить сотрудничество с постановщиком. Помимо "Новой империи", Вингард также снимал "Годзиллу против Конга".

К настоящему моменту "Годзилла и Конг: Новая империя" собрал в прокате суммарно свыше 548 миллионов долларов. Бюджет ленты составил 135 миллионов долларов.

Читайте также: Издатель Lords of the Fallen сократил еще десятки человек, несмотря на рекордную выручку.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
deschain
deschain 40.25 12.05.2024 16:04 удалён
0

Бездушное развлекалово аля трансформеры

voiceofreason
voiceofreason 33.88 12.05.2024 16:28 удалён
4

@deschain поумничать решил? оказалось душно... такие фильмы тоже имеют место быть, последний фильм оказался очень даже неплохой.

TamTam
TamTam 59.55 12.05.2024 17:16 удалён
0

Бездушное развлекалово аля трансформеры


Я бы сказал просто говно... как и экранизации Трансформеров

Cyril
Cyril 85.58 12.05.2024 17:40 удалён
0

@deschain поумничать решил? оказалось душно... такие фильмы тоже имеют место быть, последний фильм оказался очень даже неплохой.

Хороший? Мне вся серия современная Голливудская нравится. Первый так себе, а следующие два были очень даже ничего по меркам попкорновой жвачки для мозгов. 

Cyril
Cyril 85.58 12.05.2024 17:41 удалён
0

Бездушное развлекалово аля трансформеры

А ты от блокбастера ждал что-то возвышенное и глубокое? 

deschain
deschain 40.25 13.05.2024 09:40 удалён
1

@Cyril нет, но самое лучшее из голливудской серии это финальный трейлер Конга https://www.youtube.com/watch?v=JKSDD9v4HRQ

Cyril
Cyril 85.58 13.05.2024 09:47 удалён
0

@deschain да, трейлер крутой)