Очередная победа Нила Дракманна: Сериал «Одни из нас» наградили за лучший сценарий для нового шоу
61 Комментарии: 36

Очередная победа Нила Дракманна: Сериал «Одни из нас» наградили за лучший сценарий для нового шоу

Автор: Rakot
Дата: 15.04.2024 14:42
30 12 8 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Ламповые развлечения подростков в трейлере Lost Records: Bloom & Rage от создателей Life is Strange — выходит осенью

    33 30.04.2024 10:41 от xenosaga81
  • Создатели Tekken 8 поделились трейлером первого сезона — детали грядущей поддержки

    9 30.04.2024 10:37 от Lukash
  • Alan Wake 2 пока не окупилась, началось полноценное производство кооперативного спин-оффа Control

    42 30.04.2024 10:35 от xenosaga81
  • Красивые животные и дикая природа в трейлере мультфильма "Муфаса: Король Лев"

    12 30.04.2024 10:25 от Dim4ik
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    57 30.04.2024 10:10 от Lukash

Гильдия сценаристов США назвала победителей ежегодной премии Writers Guild Awards 2024. Награду за «Лучший оригинальный сценарий» получила драма «Оставленные» Александра Пэйна, а в категории «Лучший документальный сценарий» победил «Голубиный туннель».

В список лауреатов также вошёл фильм «Американское чтиво», отметившийся за «Лучший адаптированный сценарий». Точно такую же награду лента получила на церемонии вручения «Оскара» Приз за «Лучший сценарий мини-сериала» забрала «Грызня».

Экранизация The Last of Us победила в номинации «Лучший сценарий нового сериала». Автор оригинальной игры Нил Дракманн заработал вторую статуэтку от Гильдии сценаристов США — первую геймдиректор получил в 2014 году в номинации «Лучший сценарий видеоигры».

Победители Writers Guild Awards:

  • «Лучший оригинальный сценарий» — «Оставленные»
  • «Лучший адаптированный сценарий» — «Американское чтиво»
  • «Лучший документальный сценарий» — «Голубиный туннель»
  • «Лучший сценарий нового сериала» — «Одни из нас»
  • «Лучший сценарий драматического сериала» — «Наследники»
  • «Лучший сценарий комедийного сериала» — «Медведь»
  • «Лучший сценарий мини-сериала» — «Грызня»
  • «Лучший сценарий дневной драмы» — «Дни нашей жизни»
  • «Лучший сценарий короткого нового медиа» — Carpool Karaoke

Читайте также: Неожиданно: Семейная комедия «Вуди Вудпекер отправляется в лагерь» вышла на Netflix в русской озвучке.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
AlexFomi
AlexFomi 79.43 15.04.2024 14:46 удалён
25

перейти к непрочитанному
Комментарии (36)
CTHULHU
CTHULHU 20.53 15.04.2024 14:44 (изменен) удалён
6

Ничего удивительного.

У них все что параша и дерьмо побеждает.

Обязательно в параше и дерьме надо соблюдать повестку.

Иначе победа будет не 100% 

AlexFomi
AlexFomi 79.43 15.04.2024 14:46 удалён
25

Sweet17
Sweet17 24.24 15.04.2024 14:49 удалён
0

Отличный сериал, кроме той самой серии

FoxDie
FoxDie 24.53 15.04.2024 14:50 (изменен) удалён
9

Этож...каким надо думать органом, чтоб считать, что тут хороший сюжет??? 

Ребята... Хотите нормальный сюжет? Идите и пройдите первую часть или посмотрите её на ютубе.... 

Dr.Zlo
Dr.Zlo 9.1 15.04.2024 14:50 удалён
1
es_x
es_x 21.98 15.04.2024 15:01 удалён
0

@FoxDie А представь, что будет во втором. Это наверное вообще труба.

dandy1917
dandy1917 21.72 15.04.2024 15:02 удалён
1

Нормальный сериал, не более

Coolex
Coolex 98.97 15.04.2024 15:12 удалён
3

Там разве не просто игру скопировали по большей части, за это типа награждать отдельно надо? 

Fellbeast
Fellbeast 8.99 15.04.2024 15:13 удалён
1

Знаем мы эти ''награды'' уровня позороскара последних лет 10 уже, ага...

Чем больше лгбт грязи пригонят в фильм/сериал - тем больше наградок таких выдадут в итоге, а люди на это только смотреть могут с отвращением/смехом в итоге и не более.)

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.53 15.04.2024 15:14 удалён
0

@es_x Так оигинал спорный (ТЛОУ 2),это еще опаснее, ибо что Дракманн придумает во 2 сезоне.

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.53 15.04.2024 15:15 удалён
0

@FoxDie К сожалению, этого не скажешь про ТЛОУ 2 - 2 сезон скоро будет.

Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.71 15.04.2024 15:34 удалён
0
«Лучший сценарий комедийного сериала» — «Медведь»

Да сколько можно

mocho
mocho 4.87 15.04.2024 15:53 удалён
1

Похоже гильдия смотрела только трет серию

mocho
mocho 4.87 15.04.2024 15:55 удалён
0

@Ozu_sensei что не так?

kiryukamran
kiryukamran 26.15 15.04.2024 16:08 удалён
0

В 2013 был шедевр,сейчас это уже избитая тема

maksimusinrome
maksimusinrome 39.78 15.04.2024 16:25 (изменен) удалён
-1

@FoxDie А представь, что будет во втором. Это наверное вообще труба.

Что представлять то !?

"Оскар" дадут и при том во всех номинациях!

Namelessrocker
Namelessrocker 1.58 15.04.2024 17:01 удалён
0

Сейчас как раз смотрю в 4k hdr. Шыдевр. Один из лучших сериалов ever, а адаптация так вообще лучшая. 

лучший троллинг

PavelE1982
PavelE1982 0.73 15.04.2024 17:55 удалён
2

Отличный сериал, кроме той самой серии

Был бы и правда отличным, но в нём, увы, играет чудо-юдо по имени Белла Рамзи

CTHULHU