Remedy снизит минимальные системные требования Alan Wake 2 для ПК
19 Комментарии: 27

Remedy снизит минимальные системные требования Alan Wake 2 для ПК

Дата: 05.03.2024 20:30
7 5 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: Microsoft хочет избавиться от ограничений по выпуску своих игр на других платформах — компания готова рисковать

    38 16.05.2024 12:05 от Cyril
  • Netflix продлила «Задачу трёх тел» на второй сезон

    1 16.05.2024 12:02 от Cyril
  • Продажи Final Fantasy XVI и Final Fantasy VII Rebirth для PlayStation 5 не оправдали ожиданий, акции Square Enix рухнули

    103 16.05.2024 12:01 от NightWind
  • Уходит эпоха: Microsoft запустила финальную распродажу игр в магазине Xbox 360 — в конце июля он закроется

    19 16.05.2024 12:00 от SpikeLeeAngel
  • Assassin's Creed Shadows получит русские субтитры и потребует постоянного подключения к сети — даже для запуска диска

    44 16.05.2024 11:58 от Tuurngait

Компания Remedy работает над улучшением оптимизации сурвайвл-хоррора Alan Wake 2 для ПК со слабым железом.

В настоящий момент готовится патч, который выйдет до конца недели и должен будет улучшить производительность игры на видеокартах GeForce GTX 10-й серии.

Вместе с этим разработчики снизят системные требования. В минимальной конфигурации будут значиться видеокарты GeForce GTX 1070 и Radeon RX 5600 XT, в то время как сейчас для игры на ПК требуется графический ускоритель уровня не ниже GeForce RTX 2060 / Radeon RX 6600.

Остальные требования не поменяются.

Читайте также: "Пиратству пора положить конец": Разработчики запрещенного эмулятора Yuzu попрощались с игроками.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.84 05.03.2024 20:40 удалён
1

Молодцы. Прикрутили нормальную поддержку "народных" видеокарт. С грехом пополам наверное и на 1060 запустится. И это учитывая то, что системки склонны только неуклонно расти

NikKart224
NikKart224 4.02 05.03.2024 20:59 удалён
1

Ещё бы повесточную и невписывающуюся в игру негритянку вырезали бы и заменили бы её на каноничную белую, но это мечты конечно же heart

DaLadNo
DaLadNo 7.84 05.03.2024 21:29 удалён
1

Ну ок написали бы подробнее - мол только на ультронизких в 480р в 30 ФПС с длсс на производительность 

r800
r800 172.63 05.03.2024 21:45 (изменен) удалён
0

Ещё бы повесточную и невписывающуюся в игру негритянку вырезали бы и заменили бы её на каноничную белую, но это мечты конечно же heart

То же самое хотел написать. Обожаю первую игру, но эта навсегда для меня испоганена черной "сильной-независимой". Еще говорят ее там даже больше чем самого Вейка. Первый раз садиться играть мерзко. И модов нет чтоб ее поменять на нормальную белую тетку...

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.84 05.03.2024 22:08 удалён
4

Ещё бы повесточную и невписывающуюся в игру негритянку вырезали бы и заменили бы её на каноничную белую, но это мечты конечно же heart

То же самое хотел написать. Обожаю первую игру, но эта навсегда для меня испоганена черной "сильной-независимой". Еще говорят ее там даже больше чем самого Вейка. Первый раз садиться играть мерзко. И модов нет чтоб ее поменять на нормальную белую тетку...

 

Отличная игра. Сильно лучше первой части, деревянной по геймлею.

Странно, что цвет кожи одной из гг, которая, к слову, хорошо и органично вписывается в общее представление, вызывает такие эмоции.

r800
r800 172.63 05.03.2024 22:31 (изменен) удалён
2


А знаешь кто еще лучше бы вписался? Симпатичная белая тетя. Ну, коей она в начале на ранней стадии и была. А потом ее поменяли ради повесточки, равно как и ту черную девку в новом Боге Войны (и еще там кто-то черный был). Все исключительно ради повесточки. Потому что и тут и там разработчики почему-то решили нанять в помощь себе неких Sweet Baby и делать как те скажут. Если не знаешь кто это, иди почитай. Ща как раз отличный скандал вокруг этих тварей разгорается и уже официально известно в каких играх они воздух попортили.

DoctorNet
DoctorNet 119.68 05.03.2024 22:58 удалён
0

Ребят, напоминаю, действие игры происходит внутри романа гг, а фантазия у автора безгранична. В триквеле Сага может оказаться  трансвеститом, а герой Лэйка  азиаткой.

kro44i
kro44i 225.32 05.03.2024 23:16 удалён
0


А знаешь кто еще лучше бы вписался? Симпатичная белая тетя.

А черная тетя не симпотичная? Да и кто сказал, что если бы она была белой, она была бы симпотичной?

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.84 05.03.2024 23:23 удалён
2


Нифига у тебя бомбит. Если бы ты просто играл в игру, тебе бы было просто наплевать на эти мелочи, но ты играешь в нечто совсем иное.

r800
r800 172.63 06.03.2024 00:00 удалён
0


"Мелочи". Неприятные персонажи (особенно если играбельные), ужасная история, навязанные омерзительные мне меньшинства, это все оказывается "мелочи" и мне на это нужно наплевать, иначе "я играю в нечно совсем иное"... И это в разговоре не о фортнайте каком-нить или колде, а о игре в которой как бы все построено вокруг персонажей и истории и атмосферы... Ну ок, спасибо о великий гуру игр. Просвятил.

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.84 06.03.2024 00:30 удалён
0


Да как хочешь, у тебя всегда есть выбор: играть в прекрасную игру или смотреть на ненавистных персонажей. Но про историю ты точно ошибаешься.

NikKart224
NikKart224 4.02 06.03.2024 00:36 удалён
1


Там кстати ещё оказывается, что в сюжете у неё родственники белые, потому что изначально она должна быть белой, а она блин черная вылупилась, пипец, в общем повесточники эти сраные прилично в игру насрали, из-за этого впечатление от игры у меня подпортилось, как же эти твари позорные конечно задолбали во все произведения искусства срать cheeky

ShadowX1989
ShadowX1989 96.56 06.03.2024 01:17 удалён
0

Ребят, напоминаю, действие игры происходит внутри романа гг, а фантазия у автора безгранична. В триквеле Сага может оказаться  трансвеститом, а герой Лэйка  азиаткой.

Будет как в этом фильме sad

https://youtu.be/bAXKOOEH8Ag?si=WR8hA3YExEQuWJls

Только вместо трупа Саги из AW2, будет труп белой женщины. 

 

Tigger
Tigger 534.47 06.03.2024 04:20 (изменен) удалён
1


В данном случае не сам факт чернокожей героини проблемой является, а ее повесточная природа, учитывая то, что к игре приложила руку небезызвестная Sweet Baby Inc. Но конкретно в этой игре можно, вздохнув, закрыть на это глаза, ибо слишком уж она классная.

WarlokIII
WarlokIII 24.47 06.03.2024 04:38 удалён
0

Епти порвало из-за черной "сильной и независимой" 
При том за всю игру она только раз сказала про что то типа "не позволю каким то белым мужикам указывать мне", и то это не Сага сказала, а Тьма ее голосом. И то у меня было ощущение, что этим как раз и высмеивалось этот левый движ.
В остальном - это просто женский протагонист. 
Срать буквами на столько не адекватно и агрессивно по поводу цвета кожи, ну вот это уже расизм, когда сам факт расы уже такое буление вызывает. 
P.S. Белой она была в Quantum Break как герой сериала вымышленной вселенной внутри игры. Чот тут вы цепочку выстроили "белой была", а что Эшмор теперь полицай в кошмарах, а Хоуп в предыдущей их игре почему директор какой то там конторки и летает под потолком - так ниче так. 

LostGhost
LostGhost 106.01 06.03.2024 04:42 удалён
0

Удивительно, как у некоторых людей, столько негодования вызывает чёрная актриса, при прохождении даже мысли не было, что это повестка какая то там, персонаж хорошо прописан, играет актриса замечательно, видимо так хочется найти изъяны, в добротно сделанной игре 

Sith_1ord
Sith_1ord 108.18 06.03.2024 09:14 (изменен) удалён
0

Ещё бы в платное ДЛЦ оптимизацию засунули.

@LostGhost Над игрой работали Sweet Baby Inc., так что да, повестка на месте. Тем более, что персонаж не новый, и раньше она была белой.

Sith_1ord
Sith_1ord 108.18 06.03.2024 09:19 удалён
0

@Tigger Мне кажется, сам факт участия Sweet Baby Inc. уже хороший повод не трогать игру. Нечего этот левацкий рекет поощрять.

DenRaz
DenRaz -1.09 06.03.2024 09:41 удалён
0

подожду русской озвучки и ещё патчей. Может мододелы и тётку на красивую поменяют

NikKart224
NikKart224 4.02 06.03.2024 10:22 удалён
0

Удивительно, как у некоторых людей, столько негодования вызывает чёрная актриса, при прохождении даже мысли не было, что это повестка какая то там, персонаж хорошо прописан, играет актриса замечательно, видимо так хочется найти изъяны, в добротно сделанной игре 

У большинства не чёрная актриса вызывает негодование, а то, что её насильным образом в игру добавили ради повестки галимой как инородную сущность, от этого и бомбит, а не от самого наличия чернокожей главгероини.