12 Комментарии: 24

"Пчеловод" и "Аргайл" вошли в список фильмом с самым большим числом пиратских копий в Рунете за февраль

Дата: 03.03.2024 18:02
8 2 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony будет продавать Concord по доступной цене, ПК-геймеры не смогут оценить новый шутер PlayStation без аккаунта PSN

    31 06.06.2024 10:11 от Cheewbakka
  • Опубликован первый постер хоррора Slitterhead от от создателя Silent Hill и Forbidden Siren — скоро покажут геймплей

    26 06.06.2024 10:07 от eraslive93
  • Инсайдер: Ремейк Final Fantasy IX близок к готовности — эксклюзивом PlayStation не будет

    24 06.06.2024 09:55 от SupaDupa
  • Инсайдер: Xbox следующего поколения получит нейронный процессор для ИИ-задач и встроенный ассистент Copilot

    55 06.06.2024 09:51 от keldenis
  • Мир теней зовет: Появились новые детали, скриншоты и геймплей Elden Ring: Shadow of the Erdtree от FromSoftware

    28 06.06.2024 09:41 от Fury

Портал "Бюллетень Кинопрокатчика" опубликовал список самых популярных у пиратов фильмов в России за февраль этого года

Рейтинг составлялся на основе исследования, в котором учитывалось количество нелегальных копий, доступных в Рунете.

Первое место занял боевик Дэвида Эйера "Пчеловод" с Джейсоном Стэйтемом в главной роли. В тройке лидеров также разместился шпионский комедийный  экшен "Аргайл: Супершпион" режиссера Мэттью Вона, в котором снялись Генри Кавилл, Сэм Рокуэлл, Брайс Даллас Ховард и Брайан Крэнстон. 

Байопик "Феррари" Майкла Манна с Адамом Драйвером и Пенелопой Крус, вышедший в "цифре" в конце января, по итогу прошлого месяца занял в топе седьмую строчку.

Читайте также: Слух: NVIDIA работает над собственным конкурентом Steam Deck.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
Striker25
Striker25 0.44 03.03.2024 18:05 удалён
0

харкгайл даже незнаю чо это, колхозника качнул ну такое максимамум на один раз под пиво

Rjocker
Rjocker 13.72 03.03.2024 18:39 удалён
2

Пчеловод это такая шляпа, вот прям капец. 

Fellbeast
Fellbeast 9.17 03.03.2024 19:06 (изменен) удалён
1

Да это все барахло какое то, ждем Мушкетеров часть 2, Дюну кусок № 2(там прям пишут шедеврище какое то фантастики исключительное, все серьезнее некуда. Ага, прям ВЕРЮ...) и Мастера и Маргариту(хотя сейчас как раз впервые читал и параллельно смотрел снова сериал 2005го года покайфу, теперь уж через годик только стоит смотреть новую экранизацию мощную, после НГ как раз) например а не этот проходняк...laugh

Аргайл хотя с Генри шпионский на что то пригодится, ну и тот самый сериал Сегун появился вон а он крут с трейлеров, как выйдет 1 сезон полностью или через пару лет 2 сезон - стоит смотреть точно.

DStrange
DStrange 11.18 03.03.2024 19:07 удалён
0

Пчеловод это такая шляпа, вот прям капец. 

Да вот не гони, вполне бодрый боевичок, как минимум лучше Джона Уика4 точно.

zzzombie1989
zzzombie1989 109 03.03.2024 19:14 удалён
-1

список фильмом с самым большим числом пиратских копий в Рунете

Кто-нибудь объяснит мне смысл этой фразы? Число копий на дисках я ещё понимаю, но что значит "число копий в интернете"? Есть файл, есть его хэш-сумма, есть число скачавших этот файл... но это что за зверь такой? mail

DaLadNo
DaLadNo 7.84 03.03.2024 19:38 удалён
0

Оба нормальные фильмы, можно глянуть devil

Cyril
Cyril 87.88 03.03.2024 20:16 удалён
0

О, спасибо что про Аргайл напомнили. Гляну сегодня же. 

Rjocker
Rjocker 13.72 03.03.2024 20:16 удалён
0

Пчеловод это такая шляпа, вот прям капец. 

Да вот не гони, вполне бодрый боевичок, как минимум лучше Джона Уика4 точно.

Да я и не говорил что 4 Уик супер)) тоже тягомотина) 

Просто я понимаю там "Механик", " Гнев человеческий" и прочие, но зачем было делать его именно пчеловодом.. Кароч я хз, но Стетхем катится как и Николас Кейдж в своё время. 

Kir_9010
Kir_9010 155.64 03.03.2024 20:50 удалён
1

О, спасибо что про Аргайл напомнили. Гляну сегодня же. 

Так пока только экранка, 5 марта выйдет кач-во.

Cyril
Cyril 87.88 03.03.2024 20:58 удалён
0

О, спасибо что про Аргайл напомнили. Гляну сегодня же. 

Так пока только экранка, 5 марта выйдет кач-во.

Спасибо. Дождусь. 

Там какой-то новый фильм с Эммой Стоун вышел. Смотрели? 

deschain
deschain 40.45 03.03.2024 21:05 удалён
1

О, спасибо что про Аргайл напомнили. Гляну сегодня же. 

Так пока только экранка, 5 марта выйдет кач-во.

Спасибо. Дождусь. 

Там какой-то новый фильм с Эммой Стоун вышел. Смотрели? 

Да, артхаусное дерьмо

Agent
Agent 185.87 03.03.2024 21:07 удалён
1

свой путь любят заесть чипсами и кокаколой ...

Habeniht
Habeniht 34.39 03.03.2024 21:36 удалён
0

Пчеловод это такая шляпа, вот прям капец. 

Да вот не гони, вполне бодрый боевичок, как минимум лучше Джона Уика4 точно.

Да я и не говорил что 4 Уик супер)) тоже тягомотина) 

Просто я понимаю там "Механик", " Гнев человеческий" и прочие, но зачем было делать его именно пчеловодом.. Кароч я хз, но Стетхем катится как и Николас Кейдж в своё время. 

"Механик"  жалкий  и   бессмысленный ремейк,  невыносимо  убожественный на  фоне  оригинала..."Гнев"  недурственный, не спорю 

DStrange
DStrange 11.18 03.03.2024 21:56 удалён
0

Пчеловод это такая шляпа, вот прям капец. 

Да вот не гони, вполне бодрый боевичок, как минимум лучше Джона Уика4 точно.

Да я и не говорил что 4 Уик супер)) тоже тягомотина) 

Просто я понимаю там "Механик", " Гнев человеческий" и прочие, но зачем было делать его именно пчеловодом.. Кароч я хз, но Стетхем катится как и Николас Кейдж в своё время. 

Да ёлки, метафора это, калька на общество=улей, а он смотрящий за ульем. Стетхем тут кстати гораздо лучше смотрится чем в последних Неудержимых(лютое говнище, да). Гнев да, по выше рангом, разные весовые категории всеж.

voidmain666
voidmain666 3.17 03.03.2024 22:35 удалён
1

Ради дуа липы посмотрю потом Аргайл

legat86
legat86 106.11 03.03.2024 23:59 удалён
4

Называть это пиратством уже как-то не актуально. Скорее альтернативные прокатчикиsad 

Не ну а что, те сами поуходили, никто вроде не прогонял. Всегда найдутся те, кто покажут людям их кино за них.

Killa_Cam
Killa_Cam 8.55 04.03.2024 05:44 удалён
1

Пчеловод годный фильмец. Даже повестку в лице кринжули-пчеловодки с миниганом сделали максимально корной, респект sad

 

ime
ime 5.81 04.03.2024 07:39 удалён
0

@Cyril да, шедевр

ime
ime 5.81 04.03.2024 07:40 удалён
1

пчеловод смешной и клевый - джейсон клевый, а вся муть про пчеловодство смешная и нелепая :)

sid_meier
sid_meier 2.75 04.03.2024 11:01 удалён
1

О, спасибо что про Аргайл напомнили. Гляну сегодня же. 

Так пока только экранка, 5 марта выйдет кач-во.

Спасибо. Дождусь. 

Там какой-то новый фильм с Эммой Стоун вышел. Смотрели? 

Бедные-несчастные. Артхаус, фестивальный, со смешиванием мн-ва жанров + эротика. В целом к артхаусу отношусь нормально, но он совершенно разный и каждый фильм может как понравится так и нет. Нет, это не заунывная драма-говорильня, как многие подразумевают говоря о фестивальном кино. Как по мне, так фильм не удался! По смыслу и содержанию спорен. Могу похвалить лишь интересный визуал и его задумку. Но всё же это не фильмы Уэса Андерсена или "Конгресс" Ари Фольмана или "Теорема Зеро" Терри Гиллиама (просто примеры). Но больше всего оттолкнуло чрезмерное обилие эротики и около её тем для беседы героев. В общем, мои ожидания совершенно не оправдались по факту выхода этого фильма. Если вы не ярый ценитель артхауса или не ярый поколонник Эммы Стоун (роли были у неё и лучше), то смело пропускайте.. Да и "Граф" Пабло Ларраина вышел не шедевральным.