Мама Стифлера появится в Minecraft — актриса Дженнифер Кулидж сыграет в экранизации наряду с Джейсоном Момоа
15 Комментарии: 8

Мама Стифлера появится в Minecraft — актриса Дженнифер Кулидж сыграет в экранизации наряду с Джейсоном Момоа

Автор: Rakot
Дата: 17.01.2024 20:58
5 4 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Nintendo: Производство игр станет еще более долгим и сложным процессом — это неизбежно

    34 21.05.2024 09:45 от Xenosag
  • Второй сезон экранизации The Last of Us от HBO выйдет в первой половине 2025 года

    6 21.05.2024 09:29 от mocho
  • Remedy тизерит анонс от студии на Summer Game Fest

    23 21.05.2024 09:17 от Evgeniy
  • Педро Паскаль и Белла Рамзи на первых кадрах второго сезона сериала "Одни из нас"

    15 21.05.2024 09:07 от ROBOTREK
  • Сенуа страдает и сражается под лирическую песню в релизном трейлере Senua's Saga: Hellblade 2 — Xbox-эксклюзив выходит завтра

    47 21.05.2024 08:50 от SupaDupa

Звезда «Американского пирога» и «Белого лотоса» Дженнифер Кулидж присоединилась к актёрскому составу экранизации Minecraft. Двукратная лауреатка премии «Эмми» исполнит одну из ведущих ролей наряду с Джейсоном Момоа, Эммой Майерс, Даниэль Брукс и Джеком Блэком, который сыграет Стива.

Премьера фильма состоится 4 апреля 2025 года. Постановкой занимается режиссёр «Суперначо» и «Зачинщиков» Джаред Хесс. Художником стал Грант Мейджор, которого зрители могли знать по работе над трилогией «Властелин колец» Питера Джексона.

Читайте также: Сереброволосый демон Ли Чаолань ловко расправляется с противниками в трейлере Tekken 8.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 164.42 17.01.2024 21:05 удалён
1

ЭМЯТ

sad_tiger
sad_tiger 7.91 17.01.2024 21:06 удалён
6

а этот парень будет? 

 

Leko
Leko 33.73 17.01.2024 21:39 удалён
0

О чем там сюжет как в игре по Майкрафту от тейтейлоов придумали лор ?

Axelboom
Axelboom 4.31 18.01.2024 05:18 удалён
0

Учитывая исполнителя главной роли, жду веселый, туповатый атракцион с некой психологической состовляющей. 

DaKakTak
DaKakTak 9.15 18.01.2024 05:23 удалён
0

Наверное свой американский пирог предоставит для ну это крафтинга и вкусно и полезно sad

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 40.97 18.01.2024 09:51 удалён
0

@Leko С такой Мамочкой сюжет не нужен)

IMYTVOY
IMYTVOY 3.05 18.01.2024 15:20 удалён
0

Она по н о звезда чтоль?

Neo
Neo 0.48 19.01.2024 13:34 удалён
0

ЭМЯТ! ЭМЯТ!