Бесплатный VR-режим для ремейка Resident Evil 4 получил дату релиза - новый трейлер и скриншоты
23 Комментарии: 47

Бесплатный VR-режим для ремейка Resident Evil 4 получил дату релиза - новый трейлер и скриншоты

Дата: 30.11.2023 21:41
9 5 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Возвращение к истокам: Koei Tecmo анонсировала масштабный экшен Dynasty Warriors: Origins — выходит в 2025 году

    6 31.05.2024 06:48 от Sith_1ord
  • Официально: God of War Ragnarok выйдет на ПК в сентябре — детали, скриншоты и геймплейный трейлер

    22 31.05.2024 06:47 от box360
  • Джеймс встречает Анжелу и отбивается от чудовищ в трейлере ремейка Silent Hill 2 для PS5 и ПК — хоррор выходит 8 октября

    41 31.05.2024 06:47 от seva321
  • Охота на State of Play: Capcom показала геймплей и новые скриншоты Monster Hunter Wilds

    7 31.05.2024 06:39 от Jagurda
  • Sony представила геймплейный трейлер ремастера Until Dawn для PlayStation 5 и ПК — релиз запланирован на осень 2024 года

    11 31.05.2024 06:32 от slava73

Компания Capcom объявила дату выхода VR-режима для ремейка Resident Evil 4. Поиграть в обновленный хоррор в виртуальной реальности пользователи гарнитуры PlayStation VR2 смогут уже с 8 декабря.

Соответствующий апдейт будет доступен всем владельцам игры бесплатно. Кроме того, в этот же день в PS Store появится демоверсия Resident Evil 4 VR Mode, которая позволит взглянуть на вступление игры с обзором в 360 градусов и оценить некоторые новые возможности, включая стрельбище, где игроки смогут поэкспериментировать с оружием и познакомиться с управлением.

В честь предстоящего релиза Capcom показала новый трейлер и поделилась скриншотами.

Читайте также: Зак Снайдер хотел бы экранизировать "Возвращение Тёмного рыцаря".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (47)
Devastator
Devastator 16.72 30.11.2023 22:07 удалён
8

Ну вот почему на пк нет? Теперь мне дома несколько VR гарнитур собирать чтобы во все поиграть? Ну что за чушь? )

Gordiy_russkiy
Gordiy_russkiy 2.27 30.11.2023 22:08 удалён
4

Ну все, определился подарок на новый год себе))

SnakeRman
SnakeRman 255.8 30.11.2023 22:08 удалён
1

Чёт мыло в глаз попало 

Devastator
Devastator 16.72 30.11.2023 22:11 удалён
1

Чёт мыло в глаз попало 

Ну а как еще должна RX 6600 xt тянуть в ВР изначально графонистую игру ?

Sid00dead
Sid00dead 36.63 30.11.2023 22:13 удалён
2

Шикарно. 

Ну вот почему на пк нет? Теперь мне дома несколько VR гарнитур собирать чтобы во все поиграть? Ну что за чушь? )

А почему на пк должны быть все игры по умолчанию? На пк эксклюзив half life Alex , на ps5 re4 vr. 

Devastator
Devastator 16.72 30.11.2023 22:19 (изменен) удалён
1

@Sid00dead Ну пс5 эксклюзивы же переносят на пк, вр режим тоже можно перенести

Sid00dead
Sid00dead 36.63 30.11.2023 22:26 удалён
0

@Sid00dead Ну пс5 эксклюзивы же переносят на пк, вр режим тоже можно перенести

Ну она как то их очень вяло переносит и выборочно до жути. А некоторые релизы вообще не увидят свет на пк, только если на эмуляторе. Но это другое. Им все таки надо шлем продавать,а многие геймеры без эксклюзивов не покупают устройства. 

kro44i
kro44i 227.62 30.11.2023 22:32 удалён
1

@Sid00dead Ну пс5 эксклюзивы же переносят на пк, вр режим тоже можно перенести

ВР режим это не игра Сони, это Капком делает по их заказу. Там может быть эксклюзивность на несколько лет, а потом просто сами Капком не видят смысла тратить деньги для переноса этого режима на ПК, где надо все это подгонять под кучу шлемов.

Alucinor
Alucinor 5.29 30.11.2023 22:32 удалён
2

Практически только резики и оправдывают смысл существования виар гейминга laugh

SnakeRman
SnakeRman 255.8 30.11.2023 22:36 удалён
2
Alex

@Sid00dead ALYX 

Sid00dead
Sid00dead 36.63 30.11.2023 22:38 удалён
0
Alex

@Sid00dead ALYX 


cool извиняюсь 

Devastator
Devastator 16.72 30.11.2023 22:47 удалён
0

@kro44i Печаль

Juju
Juju 58.66 30.11.2023 22:59 удалён
0

Чёт мыло в глаз попало 

Ну а как еще должна RX 6600 xt тянуть в ВР изначально графонистую игру ?

Rx 6700

Juju
Juju 58.66 30.11.2023 22:59 удалён
2

Чёт мыло в глаз попало 

В шлеме будет отлично 

Decay-Reel
Decay-Reel 258.07 30.11.2023 23:08 удалён
5
О, наконец-то поиграю в РЕ4, этого и ждал!

@Sid00dead Ну пс5 эксклюзивы же переносят на пк, вр режим тоже можно перенести

Тут фишка в том, что решать это будет не Сони, а Капком. Учитывая, что ВР режимы РЕ7 и РЕ8 так и не перенесли на ПК, велика вероятность, что и это не перенесут.

Чёт мыло в глаз попало 

В ВР всегда несколько мыльно, но когда играешь, через пять минут перестаёшь на это обращать внимание. Ну и погружение в игровой мир полностью компенсирует этот незначительный минус.

Devastator
Devastator 16.72 30.11.2023 23:08 удалён
0

@Juju rx 6600 xt / rx 6650 xt / rx 6700

_Gantz_
_Gantz_ 10.42 01.12.2023 00:14 удалён
0

наконец то!

SJey
SJey 110.54 01.12.2023 02:45 удалён
1

Теперь ещё и на плойку резик покупать :/

RIVETCHAIN
RIVETCHAIN 3.69 01.12.2023 04:11 удалён
-1

Круто, конечно. Но хотелось бы полноценный режим от первого лица. Для Village они зачем-то родили режим от третьего, а тут от первого не могут.

voiceofreason
voiceofreason 34.03 01.12.2023 06:08 удалён
1

надеюсь все же выйдет на пк, но возможно и нет, потому что уже была вр версия оригинала вполне могут посчитать конкуренцией