Японская армия против гигантского монстра в трейлере «Годзилла: Минус один»
24 Комментарии: 9

Японская армия против гигантского монстра в трейлере «Годзилла: Минус один»

Автор: Rakot
Дата: 03.11.2023 20:24
10 5 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Microsoft собирается выпустить на PlayStation 5 еще больше игр, сотрудники Xbox обеспокоены новой стратегией

    34 16.05.2024 18:52 от Evgeniy
  • Студия основателя Rockstar Games Дэна Хаузера делает игру с лучшими в своем классе экшеном и открытым миром

    22 16.05.2024 18:52 от Evgeniy
  • Официально: Helldivers 2 стала самой быстропродаваемой игрой в истории Sony — игроки купили более 12 миллионов копий

    87 16.05.2024 18:51 от Stanis
  • СМИ: Microsoft хочет избавиться от ограничений по выпуску своих игр на других платформах — компания готова рисковать

    125 16.05.2024 18:46 от j3143
  • Ubisoft опровергла невозможность игры в Assassin's Creed Shadows без подключения к сети

    7 16.05.2024 18:45 от Doug

В сети появился второй официальный трейлер фильма «Годзилла: Минус один», производством которого в настоящий момент занимается кинокомпания TOHO. В ролике армия атакует гигантского монстра, однако Годзиллу не получается поразить снарядами танков, артиллерией и подводными минами.

Действие разворачивается после Второй мировой войны, когда на опустошённую войной Японию нападает кайдзю. Экономика страны оказывается в глубоком минусе. Непонятно, как азиатские жители сумеют выжить и справиться с гигантским монстром.

В Японии премьера состоится 3 ноября 2023 года, на Западе «Годзилла: Минус один» выйдет в прокат 1 декабря. Важно подчеркнуть, что лента снимается режиссёром Такаси Ямазаки («Всегда: Закат на Третьей авеню») по собственному сценарию и никак не связана с киновселенной Monsterverse от Legendary Pictures.

Читайте также: «Футураму» продлили на два сезона — зрителей ждёт 20 новых эпизодов.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
AndRyu_47
AndRyu_47 42.53 03.11.2023 20:33 удалён
-6

Господи, какая дичь........no

Double_Jump
Double_Jump 245.09 03.11.2023 21:14 удалён
2

Грядёт великий шедевр.

RoiDJi
RoiDJi 118.41 03.11.2023 21:46 удалён
0

Выглядит отлично, правда немного смутили выдвигающиеся спинные пластины, я надеялся Тохо забудут говнину 16 года и не будут на нее оглядываться.

forcecoder
forcecoder 14.07 03.11.2023 23:39 удалён
0

Господи, какая дичь........no

Это если относится к этому серьёзно. А вообще, это же культовая для японцев тема. Я бы даже сказал их современная мифология.

Motano
Motano 5.28 03.11.2023 23:51 удалён
0

@RoiDJi Это какая, интересно?

Dr.Zlo
Dr.Zlo 9.1 04.11.2023 01:19 удалён
-1

@RoiDJi Это какая, интересно?

Наверно "Годзилла: Возрождение 2016". Очередной хит про который никто не слышал.

По трейлеру прям печаль. Два часа смотреть как оно ходит, всех жрёт и давит?

Danik
Danik 2.42 04.11.2023 05:03 удалён
0

Выглядит отлично, правда немного смутили выдвигающиеся спинные пластины, я надеялся Тохо забудут говнину 16 года и не будут на нее оглядываться.

А по мне шин Годзилла самое более менее нормальное, там хоть чувствуется рука Хидэаки Анно, а вот остальное что видел по франшизе - полное говнище

kro44i
kro44i 225.75 04.11.2023 05:41 удалён
5

Господи, какая дичь........no

Да, раньше было лучше.

WolfFenrir
WolfFenrir 33.9 04.11.2023 07:02 удалён
0

Выглядит отлично, правда немного смутили выдвигающиеся спинные пластины, я надеялся Тохо забудут говнину 16 года и не будут на нее оглядываться.

А по мне шин Годзилла самое более менее нормальное, там хоть чувствуется рука Хидэаки Анно, а вот остальное что видел по франшизе - полное говнище

Посмотри Return of G 1984 года - он отличный, несмотря на некоторую устарелость картинки