BioWare уволила одного из своих ветеранов — теперь он работает в студии Sucker Punch Productions
25 Комментарии: 12

BioWare уволила одного из своих ветеранов — теперь он работает в студии Sucker Punch Productions

Дата: 01.09.2023 15:00
10 10 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ghost of Tsushima от Sony вышла на ПК — игрокам доступна «режиссёрская» версия со всеми дополнениями

    60 17.05.2024 18:20 от IQman30
  • СМИ: Creative Assembly работает над Total War: Star Wars

    18 17.05.2024 18:16 от SpikeLeeAngel
  • Стало известно, когда выйдет Grand Theft Auto VI — теперь официально

    30 17.05.2024 18:12 от NightWind
  • Sony выпустила финальный трейлер боевика «Плохие парни до конца» с Уиллом Смитом и Мартином Лоуренсом

    5 17.05.2024 17:59 от Homer
  • Сериал "Сёгун" был продлен сразу на два сезона

    10 17.05.2024 17:44 от xaker89

Спустя более чем 14 лет работы из BioWare был уволен ветеран студии Джос Хендрикс. Соответствующей новостью разработчик поделился на своей странице в социальной сети X, отметив, что это произошло еще в начале этого года.

Хендрикс трудился в BioWare с 2007-го сперва на должности технического дизайнера, а затем стал старшим дизайнером уровней, приложив свои руки к производству таких проектов, как Mass Effect 2 и 3 (включая DLC), Dragon Age: Inquisition, Mass Effect: Andromeda, Anthem и предстоящей Dragon Age: Dreadwolf. Причина, по которой EA рассталась с Хендриксом, не уточняется, однако сам он заявил, что был рад "работать с множеством замечательных людей над многими потрясающими вещами".

После нескольких месяцев отдыха Хендрикс устроился в Sucker Punch Productions внутреннюю студию PlayStation, известную по сериям Sly Cooper и InFamous, а также самурайскому экшену Ghost of Tsushima. Чем Хендрикс займется на новом месте, пока неизвестно, но, скорее всего, это будет Ghost of Tsushima 2, слухи о разработке которой ходят уже давно.

"Немного личных новостей: после более чем 14 с половиной лет работы в BioWare, в течение которых я работал с множеством замечательных людей над многими потрясающими вещами, в начале этого года меня уволили [из студии]. Немного отдохнув, я отправляюсь в следующее приключение с удивительной командой Sucker Punch!".

Читайте также: Ремейк первой "Готики" перешел на Unreal Engine 5 — новые скриншоты и детали из превью.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
kro44i
kro44i 226.05 01.09.2023 15:31 (изменен) удалён
9
Причина, по которой EA рассталась с Хендриксом, не уточняется, однако сам он заявил: "Мне было приятно с вами работать, но я хочу попробовать себя в гетеросексуальном коллективе".

fix

SonyboyZ
SonyboyZ 133.95 01.09.2023 15:36 удалён
-1

Алкаш заставит сервис делать sad

Doug
Doug 322.48 01.09.2023 15:37 удалён
5

Парню удачи. В одну из самых перспективных контор устроился. Скоро будут как Санта Моники, Гериллы и Неспящие (в Сиэтле)

 

KruSpe
KruSpe 173.03 01.09.2023 16:00 удалён
2

Верной дорогой идете, убл.дки! Поздравляю Сакеров с пополнением

Lockkey
Lockkey 9.87 01.09.2023 16:21 удалён
0

Парню удачи. В одну из самых перспективных контор устроился. Скоро будут как Санта Моники, Гериллы и Неспящие (в Сиэтле)

 

А че ты не упомянул Ноути Догов? Дракманна не уважаешь что ли?

Doug
Doug 322.48 01.09.2023 16:31 удалён
2

Парню удачи. В одну из самых перспективных контор устроился. Скоро будут как Санта Моники, Гериллы и Неспящие (в Сиэтле)

 

А че ты не упомянул Ноути Догов? Дракманна не уважаешь что ли?

Ну потому что это вершина Олимпа игростроя.  Многие (сони) студии подбираются, но эти верхушка Олимпа ааа игор 

Fellbeast
Fellbeast 9.28 01.09.2023 16:53 удалён
0

Ну и чудесно, пошёл как раз в студию которая недавно своего Ведьмака 3 сваяла недавно, а теперь 2 часть делает.yes

Биовар это обломки кораблекрушения давно уже тупо дрейфующие где делать нечего, остальные разработчики толковые тоже бы свалили все оттуда, и так уже долго ваяют там дичь всякую.

Fellbeast
Fellbeast 9.28 01.09.2023 16:54 удалён
1

Парню удачи. В одну из самых перспективных контор устроился. Скоро будут как Санта Моники, Гериллы и Неспящие (в Сиэтле)

 

Да они уже как бы, Цусима радует больше TLoU 2 в итоге в 2020.

Doug
Doug 322.48 01.09.2023 17:04 удалён
0

Парню удачи. В одну из самых перспективных контор устроился. Скоро будут как Санта Моники, Гериллы и Неспящие (в Сиэтле)

 

Да они уже как бы, Цусима радует больше TLoU 2 в итоге в 2020.

Да, прям хорошо, до смотриправде в глаза, им и до инсомниаков с сантамоникой еще есть куда расти. А до догов там прям далековато. Но потенция офигеть какая.

много шероховатостей, но и много считай идеальных элементов игры 

foguss1983
foguss1983 40.96 01.09.2023 19:37 удалён
0

Ну и чудесно, пошёл как раз в студию которая недавно своего Ведьмака 3 сваяла недавно, а теперь 2 часть делает.yes

Биовар это обломки кораблекрушения давно уже тупо дрейфующие где делать нечего, остальные разработчики толковые тоже бы свалили все оттуда, и так уже долго ваяют там дичь всякую.

Скорее не ведьмака а ассассина здорового человека в японском сеттинге. 

spectraphantom1
spectraphantom1 15.02 01.09.2023 20:56 удалён
1

Рад за чела и пусть у СП и дальше всё будет хорошо.   smiley

Lockkey
Lockkey 9.87 02.09.2023 01:06 удалён
0


Смотри сейчас зелёные педики тебя заклюют за твои словаsad

педиков бояться себя не уважать А зеленые тут при чем? Там тоже нормальные есть ребята.

клевать будут чайки и вороны) и то клювалка не доросла заклевать хоть кого то из нормальных четких ровных пацанов sad

 

 


Где там нормальные ребята? Одни ДаблАналЛаверы и больше никого.