В России выйдет боевик
16 Комментарии: 9

В России выйдет боевик "Заложники" с Лиамом Нисоном от режиссера "Хищников" – дублированный трейлер

Дата: 01.07.2023 17:28
8 3 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Мировая премьера: Ubisoft представила атмосферный трейлер Assassin's Creed Shadows — игра выйдет 15 ноября

    81 16.05.2024 00:58 от Tigger
  • Стало известно, когда появятся обзоры и оценки Xbox-эксклюзива Senua's Saga: Hellblade II — Microsoft ругают за слабую рекламу

    15 16.05.2024 00:39 от Fellbeast
  • Студия основателя Rockstar Games Дэна Хаузера делает игру с лучшим в классе экшеном и открытым миром

    3 16.05.2024 00:36 от eraslive93
  • "Современный шедевр": Вышел хвалебный трейлер экшена Stellar Blade для PlayStation 5

    19 16.05.2024 00:33 от Midzunotatsu
  • Assassin's Creed Shadows получит русские субтитры и потребует постоянного подключения к сети — даже для запуска диска

    17 16.05.2024 00:32 от Ocean

Компания Global Film представила официальный дублированный трейлер боевика "Заложники", главную роль в котором сыграл Лиам Нисон.

Фильм стартует в российском прокате 24 августа, на один день раньше релиза в США. Режиссером выступил Нимрод Антал, отметившийся в 2010 году съемками"Хищников".

"Заложники" расскажет о бизнесмене по имени Мэт (Нисон), который вместе со своими детьми оказывается мишенью вымогателя, заложившего в его машину бомбу.

"Обычное утро обернулось настоящей катастрофой: отвозя детей в школу, Мэт обнаружил бомбу у себя в машине. Чтобы выжить, ему придется слепо следовать всем инструкциям, которые отдает неизвестный. Правило только одно – не покидать транспортное средство! Но как далеко за черту закона готов зайти обычный бизнесмен? Чтобы спасти детей, сегодня ему придется нарушить все правила".

Постер

Читайте также: Популярная игра про кота Stray анонсирована для Xbox Series X|S и Xbox One — выходит в августе.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
bat_dmitry
bat_dmitry 256.81 01.07.2023 17:41 удалён
0

если дублирован официально - значит официально выйдет? а на день раньше это такие санкции? sad

Kingslayer
Kingslayer 102.58 01.07.2023 17:44 удалён
3

Фильм "Скорость" с Киану Ривзом - не, не слышал.

Wayne
Wayne 354 01.07.2023 17:47 удалён
9

Отвозя детей в школу, Мэт обнаружил бомбу у себя в машине. Чтобы выжить, ему придется слепо следовать всем инструкциям, которые отдает неизвестный. Правило только одно – не покидать транспортное средство! Но как далеко за черту закона готов зайти обычный бизнесмен? Чтобы спасти детей, сегодня ему придется нарушить все правила 

Обычное утро Лиама Нисона

RedJohn
RedJohn 27.32 01.07.2023 18:09 удалён
0

о, еще один бодрый триллер с Лиамом)) 

Rjocker
Rjocker 13.7 01.07.2023 18:13 удалён
4

Лиам "Заложник" своих ролей...

Grantovich
Grantovich 137.01 01.07.2023 19:25 (изменен) удалён
0

Он и в 80 лет будет играть отца детишек? Пора бы уже на роль деда переходить, ему 71 год.

EXE.trim.ALL
EXE.trim.ALL 0.2 01.07.2023 21:35 удалён
0

Фильм "Скорость" с Киану Ривзом - не, не слышал.

Не, это явно американский "Обратный отсчёт", но и тот, как оказалось, был адаптицией испанского "Незнакомец".

GuardianAngel
GuardianAngel 12.74 02.07.2023 06:12 удалён
0

В этом фильме он снова будет спасать и выкидывать миллионы в чемоданах, ведь  американцу не важны   миллионы долларов. Американец  = спасение и деньги  ему  как пятое колесо.

tibidohtel
tibidohtel 12.72 02.07.2023 07:16 удалён
0

на одном канале его прозвали "боевой премиальный пенсионер"