Поклонников Tales of заинтриговали сообщением о скором анонсе — продолжению Tales of Arise быть?
19 Комментарии: 23

Поклонников Tales of заинтриговали сообщением о скором анонсе — продолжению Tales of Arise быть?

Дата: 08.08.2023 15:23
8 7 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Steam бесплатно раздают стратегию Warhammer 40,000: Gladius - Relics of War для Mac и PC

    3 26.05.2024 16:27 от Doug
  • Новый №1: Nintendo Switch стала самой продаваемой консолью в Японии

    7 26.05.2024 16:00 от ComradeBulbing
  • Слух: "Фуриоса: Хроники Безумного Макса" выйдет в "цифре" уже через месяц

    11 26.05.2024 15:55 от Syslik430
  • Больше 80 боссов и 160 типов врагов: Появились новые детали Black Myth: Wukong

    14 26.05.2024 15:45 от hog12
  • Переломный момент в развитии игровой графики: Senua's Saga: Hellblade II назвали самой красивой игрой на Unreal Engine 5

    94 26.05.2024 15:37 от j3143

10 августа в 14:00 по московскому времени Bandai Namco проведет специальную трансляцию по сериалу Tales of, на которой будет сделан некий анонс. Поклонники надеются увидеть продолжение Tales of Arise (наш обзор) в конце 2022 года разработчики зарегистрировали в Европе торговую марку Tales of Arise: Beyond Dawn, предназначение которой до сих пор не раскрыто.

До выхода Tales of Arise продюсер франшизы Юсукэ Томидзава рассказывал в интервью GameMAG.ru, что разработчики JRPG не смогли реализовать все идеи в одной игре. Однако подтвердить планы на сиквел они тогда не были готовы.

"Если аудитории наша игра придется по вкусу, возможно, у нас получится поработать над продолжением или расширением вселенной, в том числе посредством таких форматов, как манга, аниме, аудиодрамы и так далее.

Не хотелось бы, чтобы уже через две недели после выхода Tales of Arise про ее персонажей все забыли (смеется)", - говорил Томидзава.

Tales of Arise вышла осенью 2021 года и стала первой частью серии, разошедшейся тиражом в 2 миллиона копий без учета переизданий и ремастеров.

Читайте также"Выглядит круто": Игра про Джеймса Бонда от разработчиков HITMAN расскажет о становлении первого легендарного шпиона.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
shturm
shturm 16.68 08.08.2023 15:38 (изменен) удалён
2

Ждем новую игру в серии tales of, которая наголову выше всех этих недоэксклюзивов пс4-5 под названием фф7 и 16, про которые уже все забыли

bat_dmitry
bat_dmitry 259.47 08.08.2023 15:39 удалён
-1

Не хотелось бы, чтобы уже через две недели после выхода Tales of Arise про ее персонажей все забыли (смеется)

мне удалось забыть на следующий день, настолько невыразительные там персонажи angel

если будет новая игра с этими персами, заценим, но думаю будет такой же проходняк

artkill
artkill 11.17 08.08.2023 15:41 (изменен) удалён
-1

в турция стим ,цену поднял в три раза1300 лир теперь ,было 400 и ниндзя гейден в 4 раза 900 лир теперь, было 200 ебобо цены совсем

Kingslayer
Kingslayer 103.95 08.08.2023 15:48 удалён
3

@shturm , оно и видно, как про Тейлс Оф часто вспоминают. Куда там этим Финалкам, ага.

LeonStrife
LeonStrife 547.36 08.08.2023 15:57 удалён
3

Уж какой игре а Tales of Arise сиквел точно не нужен - сюжет основной игры выдается где то на середине. Ладно хоть закончили достойно и без намёков на сиквел. Я бы хотел ремастеры или ремейки Tales of Xillia I-II

Cyril
Cyril 85.58 08.08.2023 16:03 удалён
1

Ждем новую игру в серии tales of, которая наголову выше всех этих недоэксклюзивов пс4-5 под названием фф7 и 16, про которые уже все забыли

Вижу как ты забылsad

xenosaga81
xenosaga81 127.68 08.08.2023 16:14 удалён
1

Сделайте сольник про Маджилу.Лучшая девочка серии Tales of

xenosaga81
xenosaga81 127.68 08.08.2023 16:17 удалён
1

Сделайте сольник про Маджилу.Лучшая девочка серии Tales of


LegionSoviet
LegionSoviet 11.33 08.08.2023 16:34 удалён
0

Уж какой игре а Tales of Arise сиквел точно не нужен - сюжет основной игры выдается где то на середине. Ладно хоть закончили достойно и без намёков на сиквел. Я бы хотел ремастеры или ремейки Tales of Xillia I-II

Согласен. Персая Ксиллия моя первая (и единственная) игра серии. Игра навсегда засела у меня в сердечке. А какой там был опенинг

DIAL1
DIAL1 100.07 08.08.2023 16:35 удалён
0

Я вот сейчас играю в FF XVI и понимаю, что весь сюжет слизан с TOA.

DIAL1
DIAL1 100.07 08.08.2023 16:36 удалён
2

TOA в плане сюжета норм, персы ничешные, но боевика, господи, это самая дерьмовая боевика, что я вообще помню в играх, не в JRPG, а вообще во всех играх.

bat_dmitry
bat_dmitry 259.47 08.08.2023 16:42 удалён
1

TOA в плане сюжета норм, персы ничешные, но боевика, господи, это самая дерьмовая боевика, что я вообще помню в играх, не в JRPG, а вообще во всех играх.

даже хуже финалки 16ой? cool

SeNSOR_AV
SeNSOR_AV 4.15 08.08.2023 16:49 удалён
2

Я не надеюсь на продолжение. Я надеюсь на новую часть.
На крайняк - история в том же мире, но 1-2 тысячи лет назад\вперед, как они это сделали с унылой Зестирией и вполне интересной Берсерией.

Fellbeast
Fellbeast 9.22 08.08.2023 16:56 удалён
-1

Ждем новую игру в серии tales of, которая наголову выше всех этих недоэксклюзивов пс4-5 под названием фф7 и 16, про которые уже все забыли

Именно, эта неааа серия то как раз радует и мотивирует себя пробовать намного больше чем натужные ааа поделки сквари за 80 евро.angel

S1lverhand
S1lverhand 15.5 08.08.2023 17:11 удалён
0

Прошел где-то пол игры и бросил, несмотря даже на вроде нормальных персонажей и двух очень-даже тян. Скукотища и совершенно кошмарная боевка.

DLine
DLine 49.24 08.08.2023 17:13 удалён
-3

Tales of Arise - диалоги просто бе. Локации, которых 2,5 штуки - бе. 

Tales of Abyss - вот где мне зашло всё. И клоны, и история Глав героя, и диалоги, которых много, и которые разные, а не 5,5 штук на 40 часов игры, где снова и снова говорят об однои и том же. 

Да даже Legendia была интереснее.

Даже скучнейшая Xillia была интереснее.

Даже переиздание Tales of Phantasia на ps1 прошлась в том году интереснее, чем Tales of Arise.

Пока что худшая игра в серии, лично для меня.

Там сюжет то - на 6 серий по 25 минут аниме максимум.

Черт возьми, одна линия Vana из Abyss интереснее выдумана, чем вся Tales of Arise. Но боёвка мне понравилась местами.

Даже Унылая Зестирия была в диалогах лучше.

MRDrama
MRDrama 5.8 08.08.2023 17:45 удалён
1

Продолжения Арайса н ехочется ибо история завершщена, но новую часть жду очень. Одна из самых сильных жрпг серий на данный момент и Арайс установил для серии новую планку

DIAL1
DIAL1 100.07 08.08.2023 23:48 удалён
0

TOA в плане сюжета норм, персы ничешные, но боевика, господи, это самая дерьмовая боевика, что я вообще помню в играх, не в JRPG, а вообще во всех играх.

даже хуже финалки 16ой? cool

Очень похожа, но в FF им хотя бы яиц хватило уйти в экшен и что то получилось, тут же вообще непонятно, что они пытались сделать в итоге к нас просто дрочь с заклиниванием 1000 одинаковых врагов 2 одинаковыми атаками и да в игре можно менять эти 2 скидка, но фишка в том, что есть 2 которые в разы сильнее остальных, по этому даже нет мотивации из менять. 

Jolerty
Jolerty 0.31 09.08.2023 01:26 удалён
0

А за что такой хейт к арайс у комьюнити? Игра вполне достойная вышла.
визуал и локи красивые, лор крутой и интересный, стори тоже хорошо прописана, хоть и относительно короткая и клешированная, боевка точно не хуже остальных игр, а как по мне, даже лучше в сравнении с последними 3 релизами и особенно с ремастером весперии. Самым главным недостатком для меня стало то, что всю подноготную странно выливают сразу под конец в лабаратории, ну и репит финальной локи за ней просто мех. Такое ощущение, что из сюжета под конец тупо выраезали часов этак 15 и упихнули в попыхах в 1 момент, чтобы быстро её завершить. В целом, всё ещё понравилась больше, чем весперия и зестерия. На равне с берсерией, которая тоже увлекла. [В остальные не плеил и практически ничего не знаю о них]

DLine
DLine 49.24 09.08.2023 15:31 (изменен) удалён
0

@Jolerty У меня хейт к диалогам между персонажами, ООооочень медленное развитие событий, когда я пришел уже в 3 большую локацию, ничего нового не узнал. Унылость полнейшая. Между Тиа и Люком в той же Tales of Abyss постоянно какие-то мини-диалоги, где люди просто знакомяться друг с другом, болтают о том, о сём, выражают мнение на ситуацию, постоянно какие-то события происходят. Тебя не гоняют по 3 локациям, а наоборот - вот тебе много локаций. 

Сейчас прохожу DQ8 в первый раз, и даже тут всё намного лучше в плане локаций (правда диалоги в DQ всегда были тухоенькие, кроме основных событий).

Локации - очень маленькие, их мало, и постоянно заставляют в них возвращаться + на харде тебе надо прокачиваться, и это сделано невероятно уныло. Экспы дают невероятно мало. Бегаешь по 2-3 одинаковым локациям по 10 раз, чтобы убить 10 мобов, а потом снова бегай по кругу. Мобов нарисовали тоже маловато.

В Весперии очень классный главный герой. Он типа такой - да, да, сделаем по вашему, а потом просто идёт, и убивает чувака, пока никто не видит. Это ли не характер персонажа? Наверное нет. Наверное лучше какое-то нытье о всеспасении.