Мир монстров в расширенном трейлере Xbox-эксклюзива Redfall c IGN Fan Fest 2023
23 Комментарии: 12

Мир монстров в расширенном трейлере Xbox-эксклюзива Redfall c IGN Fan Fest 2023

Автор: Rakot
Дата: 19.02.2023 16:07
12 7 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Ремейк Final Fantasy IX близок к готовности — эксклюзивом PlayStation не будет

    20 06.06.2024 05:06 от THP.LP
  • Sony будет продавать Concord по доступной цене, ПК-геймеры не смогут оценить новый шутер PlayStation без аккаунта PSN

    20 06.06.2024 04:59 от amshaegar918
  • Опубликован первый постер хоррора Slitterhead от от создателя Silent Hill и Forbidden Siren — скоро покажут геймплей

    19 06.06.2024 04:46 от Habeniht
  • IO Interactive анонсировала Hitman 3 VR Reloaded — полностью переработанную VR-версию стелс-экшена

    10 06.06.2024 04:25 от id40833241
  • Silent Hill: The Short Message для PlayStation 5 привлекла 2,5 млн игроков — Konami выпустила саундтрек игры

    21 06.06.2024 04:23 от nightmare2013

В ходе IGN Fan Fest 2023 был представлен расширенный трейлер Redfall, разработкой которой занимается Arkane Austin, знакомая игрокам по Prey и Dishonored. Грядущий проект представляет собой шутер с видом от первого лица, в который можно играть одному или в компании.

Стоит также отметить, что Redfall совмещает в себе боевик с сюжетной иммерсивной симуляцией — жанром, ставшим визитной карточкой студии. Релиз намечен на 2 мая в версиях для Xbox Series X|S и PC. Redfall станет первой игрой Microsoft, которая будет продаваться по цене 70 долларов.

Читайте также: Открытая бета Diablo IV пройдёт с 24 по 26 марта — представлен кинематографичный трейлер.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
zein_
zein_ 6.96 19.02.2023 16:21 удалён
0

cool

Nexikus
Nexikus 65.13 19.02.2023 16:36 удалён
3

Очередная кооперативная пафосная параша грядёт. 

CTHULHU
CTHULHU 22.62 19.02.2023 16:46 удалён
0

Негров то сколько завезли 

Doug
Doug 327.33 19.02.2023 16:57 удалён
1

Самый мерзкий арт какой я видел. И я говорю не как сонибой, но как человек. 

YakudZon
YakudZon 5.16 19.02.2023 18:20 удалён
0

Нахера такой графен делать, стильно модно молодежно как для мобил.

NeProfi
NeProfi 87.95 19.02.2023 19:44 удалён
0

Негров то сколько завезли 

Сколько насчитал в данном ролике?

Dagon1988
Dagon1988 13.74 19.02.2023 22:25 удалён
0

@NeProfi, я трёх насчитал. На стопкадрах может и больше всплывут. 

Rzhevscky
Rzhevscky 67 19.02.2023 22:41 удалён
0

Самый мерзкий арт какой я видел. И я говорю не как сонибой, но как человек. 

Ты переходи к стандартной практике не человека, но синибоя. Начинай угрозы авторам отправлять sad

NeProfi
NeProfi 87.95 20.02.2023 01:54 удалён
0

@NeProfi, я трёх насчитал. На стопкадрах может и больше всплывут. 

Вот и я только трёх увидел, что для американского городка даже маловато как-то.

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 21 20.02.2023 02:44 удалён
0

А есть успешные онлайн доилки сессионочки, где не топовый онлайн? Ну типа на телефонах таких полно, миллион конкурентов женьшеня с нормальным онлайном,блек рейвен и т.п. Но на пк и консолях же такая модель не работает?

Doug
Doug 327.33 20.02.2023 04:32 удалён
1

Самый мерзкий арт какой я видел. И я говорю не как сонибой, но как человек. 

Ты переходи к стандартной практике не человека, но синибоя. Начинай угрозы авторам отправлять sad

нет, ну ты это видел?sad

Rzhevscky
Rzhevscky 67 20.02.2023 10:57 удалён
0

Самый мерзкий арт какой я видел. И я говорю не как сонибой, но как человек. 

Ты переходи к стандартной практике не человека, но синибоя. Начинай угрозы авторам отправлять sad

нет, ну ты это видел?sad

Видел и хуже.

angel