Авторы Hogwarts Legacy пока не планируют выпускать DLC
9 Комментарии: 15

Авторы Hogwarts Legacy пока не планируют выпускать DLC

Автор: Rakot
Дата: 18.02.2023 15:23
7 1 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Миа Гот против маньяка в трейлере фильма "Максин ХХХ"

    3 05.06.2024 20:28 от lex
  • Инсайдер: ПК-версия The Last of Us Part II Remastered уже полностью готова — Sony осталось анонсировать и выпустить игру

    23 05.06.2024 20:19 от BestOfTheWorld
  • Мир теней зовет: Появились новые детали, скриншоты и геймплей Elden Ring: Shadow of the Erdtree от FromSoftware

    20 05.06.2024 20:18 от bat_dmitry
  • Новые сервисные, гибридные и одиночные игры PlayStation Studios — Sony рассказала, кто ими занимается

    32 05.06.2024 20:02 от Fellbeast
  • Состоялся анонс переиздания хоррора Clock Tower — релиз состоится в начале 2024 года на всех актуальных платформах

    15 05.06.2024 19:22 от Lukash

Avalanche Software подтвердила журналистам, что у неё нет планов относительно DLC для Hogwarts Legacy. В ходе IGN Fan Fest геймдиректор Алан Тью сообщил о том, что команда была настолько поглощена подготовкой игры к запуску, что не успевала задуматься о создании дополнительного контента для своего приключения в мире магии и волшебства.

«Мы очень старались воплотить Hogwarts Legacy в жизнь, поэтому на данный момент у нас нет планов относительно DLC».

Впрочем, это не означает, что разработчики забросят поддержку игры после релиза. Avalanche Software уже выпустила первый патч, повышающий производительность и работает над эксклюзивным заданием для консолей PlayStation. Напомним, действие миссии будет разворачиваться в Хогсмиде.  

Кроме того, в начале апреля Hogwarts Legacy выйдет на PS4, Xbox One, а в июле на Nintendo Switch. Вероятно, только после этого авторы начнут строить планы на DLC.

Читайте также: Netflix представила трейлер второго сезона сериала «Тень и кость» — премьера намечена на 16 марта.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
Dim4ik
Dim4ik 132.21 18.02.2023 15:25 удалён
1

Верно. Пусть лучше о патчах думают. sad

Kaitsn
Kaitsn 6.6 18.02.2023 15:35 удалён
1

Надеюсь планируют новые части

LeonStrife
LeonStrife 548.93 18.02.2023 15:44 удалён
0

На данный момент - нет, но в будущем - не исключенны. Косметические наборы вполне себе вероятны, ведь один уже продаётся. 

Kadigen
Kadigen 5.46 18.02.2023 16:19 удалён
0

Хочется мода на внешность персонажей. Уж слишком много страшненьких. А то в конце сюжета в больничном крыле, меня аж передёрнуло от неожиданности, когда мне руку положили.  sad

Norgerel
Norgerel 21.65 18.02.2023 17:19 удалён
1

Квидич доделают и выпустят. Полюбэ просто не успели сделать.

ArgonUK
ArgonUK 11.22 18.02.2023 17:23 удалён
0

«Мы очень старались воплотить Hogwarts Legacy в жизнь, поэтому на данный момент у нас нет планов относительно DLC».

 

Святые люди... smiley Как буд-то опять начало 2000-ых, когда ДЛЦ почти небыло indecision 

Зато были аддоны для самых достойных игр smiley

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 32.16 18.02.2023 17:24 удалён
3

Они бы лучше разнообразия в моделях нпц ввели, а то все как из генератора -  одинакового роста, с одинаковыми лицами, одинаковыми движениями, разве что прически варьируются. Ну конечно оптимизона надо однозначно. Боюсь представить че там будет творится на xone/ps4 и тем более свиче.

NeProfi
NeProfi 87.95 19.02.2023 00:34 удалён
0

Они бы лучше разнообразия в моделях нпц ввели, а то все как из генератора -  одинакового роста, с одинаковыми лицами, одинаковыми движениями, разве что прически варьируются. Ну конечно оптимизона надо однозначно. Боюсь представить че там будет творится на xone/ps4 и тем более свиче.

А что опять не так с оптимизацией то? У меня на XsX в режиме качества идёт нормально, с очень редкими затупами на пару секунд при загрузке локаций. В режиме производительности вообще летает.

NeProfi
NeProfi 87.95 19.02.2023 00:37 удалён
0

А DLC мне кажется данной игре не нужны, ну разве что квидич кому очень печёт за его отсутствие(лично мне он на фиг не нужен)

Adventurer
Adventurer 2.3 19.02.2023 11:26 удалён
0

Может и не надо дополнений :) квиддич точно не хочу, хотя летать на метле классно. А игра огромная, я уже почти 40 часов наиграла, а добралась только до первого испытания, погружение полное :)    после патча пропали те немногие глитчи визуальные, что были, других багов у меня не было, игра стабильно работает.

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 32.16 20.02.2023 02:59 (изменен) удалён
0

Они бы лучше разнообразия в моделях нпц ввели, а то все как из генератора -  одинакового роста, с одинаковыми лицами, одинаковыми движениями, разве что прически варьируются. Ну конечно оптимизона надо однозначно. Боюсь представить че там будет творится на xone/ps4 и тем более свиче.

А что опять не так с оптимизацией то? У меня на XsX в режиме качества идёт нормально, с очень редкими затупами на пару секунд при загрузке локаций. В режиме производительности вообще летает.

Там этих статтеров дофигища, играю на балансе 40фпс, в качестве слишком рваные 30 фпс, в производительности нормально графон режет, всю траву убирает и т.д. 

Статтерит по кд просто в хогвартсе, в большом зале, в башне темных искусств, да вообще много где по хогвартсу. Более менее сносно работает в опенворлде, но там и объектов мало, деревья, да кусты.

NeProfi
NeProfi 87.95 20.02.2023 04:15 удалён
0

@Tarkov-Vlad ну видимо у меня не настолько чувствительные глаза....

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 32.16 20.02.2023 12:58 (изменен) удалён
0

@Tarkov-Vlad ну видимо у меня не настолько чувствительные глаза....

после почти постоянного прохождения игр в 60 фпс на xsx и периодической игре на ПК, где 60-ка это только, можно сказать, начальный минимальный фепес в играх сейчас, играть в 30-ке на консолях больно и чувствуется.

вот кстати ролик, чел прям все в точку говорит и показывает про статеры на консоли, там даже в режиме качество очень кривой фреймтайм в самом замке, от этого статеры прут.

 

NeProfi
NeProfi 87.95 20.02.2023 16:46 удалён
0

@Tarkov-Vlad бро, не надо мне ничего доказывать, я с тобой ведь не спорю, я их не ощущаю, играю в своё удовольствие, есть и есть, слава богу что я такой "толстокожий" что они мне не мешают.

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 32.16 21.02.2023 01:17 удалён
0

@Tarkov-Vlad бро, не надо мне ничего доказывать, я с тобой ведь не спорю, я их не ощущаю, играю в своё удовольствие, есть и есть, слава богу что я такой "толстокожий" что они мне не мешают.


ОК.