Официально: Четвёртый сезон Battlefield 2042 начинается 28 февраля
11 Комментарии: 26

Официально: Четвёртый сезон Battlefield 2042 начинается 28 февраля

Дата: 17.02.2023 23:43
4 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: На Xbox Games Showcase затизерят портативную консоль Xbox, презентацию покажут с русскими субтитрами

    76 05.06.2024 11:16 от VanBesss
  • В Mortal Kombat 1 начался 6 сезон «Вторжений» — игрокам стал доступен Хоумлендер из «Пацанов»

    6 05.06.2024 11:01 от artkill
  • Bungie выпустила дополнение «Финальная форма» для Destiny 2 — игроков ожидает кульминация основной истории

    15 05.06.2024 10:50 от Jarl
  • Metal Slug Tactics вернулась после нескольких переносов — игру выпустят на консолях и ПК осенью

    5 05.06.2024 10:50 от ZedCOcoZza
  • Нил Дракманн: Naughty Dog не будет вечно оставаться студией The Last of Us — в разработке новые одиночные игры

    35 05.06.2024 10:26 от GuardianAngel

DICE объявила, что старт четвёртого сезона Battlefield 2042 состоится 28 февраля. Вместе с этим, как уже сообщали датамайнеры, в игре появятся:

  • Новый специалист Камила Бласко, класс «Разведчик». Это последний оперативник в игре в пятом сезоне обещают дополнительные скины и косметику;
  • Карта Flashpoint, Южная Африка;
  • Новое оружие: винтовка RM68, пистолет-пулемёт AC9, пулемёт RPT-31 и дробовик Super 500 во второй слот;
  • БТР CAV-Brawler. 

Помимо всего перечисленного, разработчики сообщили об обновлении карты «Обломки». Из Portals же перенесут СВД и пулемёт Type-88.

Геймплейный трейлер:

Читайте также: Embracer Group ушла в минус — неудачный релиз Saints Row привёл к денежным потерям

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
Grantovich
Grantovich 137.79 18.02.2023 01:06 удалён
0

Годное дополнение, ждёмс. Видосик хорошиый, сочный, всё как мы любим.

crying

SnakeRman
SnakeRman 255.81 18.02.2023 01:11 удалён
5

Годное дополнение, ждёмс. Видосик хорошиый, сочный, всё как мы любим.

crying

Вы это любители говны 2042?? sad

g-boroda
g-boroda -1.4 18.02.2023 03:02 удалён
1

Смотришь эти роскошные экшн-видео - и сердце кровью обливается: какую серию запороли, гниды рукожопые! Лишили нас потенциально лучшего мультиплеерного шутера.

CTHULHU
CTHULHU 22.62 18.02.2023 03:21 удалён
-1

Я думал она уже умерла 

Tigger
Tigger 539.82 18.02.2023 08:12 удалён
0

Я думал она уже умерла 

На самом деле ее со счетов уже списали, а поддерживают для вида - с паршивой овцы хоть шерсти клок, ибо уровень обновления контента никакой по сравнению с былыми временами славы BF.

SnakeRman
SnakeRman 255.81 18.02.2023 09:13 удалён
-1

Я думал она уже умерла 

Мертвое умереть не может. Они выкатили труп откровенно 

cx75
cx75 0.53 18.02.2023 09:52 удалён
2

Поиграл я недавно в 2042 после того как типа "вернули" систему специалистов и скажу так: г*вно редкостное на фоне всей франшизы. После нее для сравнения поиграл снова в BF1. Разница небо и земля. B1 2016 года! лучше во всем 2042 в плане физики, анимаций, атмосферы военных действий, карт самое главное. BF1 последняя как я считаю батла от той старой трушной команды Dice. Потом пошла все по п*изде. То что они выпускают новые сезоны и контент, так это они выполняют свои же обещания, что выпустят столько то сезонов и все. После этого забьют на нее и кинут в отстойный ящик как страшный сон.

AtamanM
AtamanM 1.66 18.02.2023 12:27 удалён
3

Годное дополнение, ждёмс. Видосик хорошиый, сочный, всё как мы любим.

crying

Вы это любители говны 2042?? sad

Сейчас она в хорошем состояние и играется отлично. Сейчас на рынке ничего путного все равно нет. Не в колду же играть.

Moscow_Sokol
Moscow_Sokol 14.93 18.02.2023 12:30 (изменен) удалён
0

@cx75 BF1 наше всё 

"Во Имя Царя" моя любовь)

SnakeRman
SnakeRman 255.81 18.02.2023 12:31 удалён
1

Годное дополнение, ждёмс. Видосик хорошиый, сочный, всё как мы любим.

crying

Вы это любители говны 2042?? sad

Сейчас она в хорошем состояние и играется отлично. Сейчас на рынке ничего путного все равно нет. Не в колду же играть.

Есть бф4, на три головы выше

Grantovich
Grantovich 137.79 18.02.2023 12:46 удалён
0

Смотришь эти роскошные экшн-видео - и сердце кровью обливается: какую серию запороли, гниды рукожопые! Лишили нас потенциально лучшего мультиплеерного шутера.

Почему лишили - игра больше года в продаже.

Grantovich
Grantovich 137.79 18.02.2023 12:50 (изменен) удалён
1

Допилили батлу, как я и говорил: основные косяки и баги - пофиксили, карты переделали, контента (стволов, скинов, камуфляжей) - в достатке, по игровым механикам - лучшая в серии, ибо даёт максимум свободы и возможностей противодействия технодрочерам, отличный мувмент, хорошая стрельба.

Хейторкам - в любом случае не угодить, этим говноедам вобще ничего практически не нравится.

djava
djava 53.26 18.02.2023 13:31 удалён
0

@Grantovich один хрен ядро геймплея как было говном так и осталось, что печально. Больше обидно, что портал толком не развивают. Это, пожалуй, единственное, что немного греет душу в 2042. 

CTHULHU
CTHULHU 22.62 18.02.2023 13:52 удалён
0

@AtamanM есть арма , сквад и тому подобные проекты

 

CTHULHU
CTHULHU 22.62 18.02.2023 13:54 удалён
0

@Tigger хорошо что есть 4 ) 

Grantovich
Grantovich 137.79 18.02.2023 13:57 (изменен) удалён
-2

@Grantovich один хрен ядро геймплея как было говном так и осталось, что печально. Больше обидно, что портал толком не развивают. Это, пожалуй, единственное, что немного греет душу в 2042. 

Ядро как раз то в этой игре - было лучшее всерии, предоставляло игроку максимум свободы, отказ от рабской классовой системы - это хорошее решение и возвращение её обратно - не самым лучшим образом повлияло на игру. 

В какой игре серии ты можешь носить с собой Штурмовую винтовку + 40мм трёх видов, ППшку, ракетомёт и комплект с4 х3 одновременно? 

Да ни в какой.

Наконецто наш боец стал универсальным солдатом, а не мясом для технодрочеров.

Портал Зампелла - мутил и забросил, были на него надежды. но и хрен с ним, главное, что основную игру допиливают.

Основной токсик по проекту исходит от нищебродов у которых игра тормозит и от даунов, которые не разобрались в игровых механиках.

По факту - это очень крепкая игра, поддержка которой продолжается. В неё будут играть ещё минимум лет 5.

 

SnakeRman
SnakeRman 255.81 18.02.2023 14:44 удалён
1
По факту - это очень крепкая игра, поддержка которой продолжается. В неё будут играть ещё минимум лет 5.

@Grantovich enlightenedenlightened В неё 1.5 года играют два инвалида с ботами, лалкаsad

Основной токсик по проекту исходит от нищебродов у которых игра тормозит и от даунов, которые не разобрались в игровых механиках.

160фпс на полных ультрах в 2к и умение цепляться за любой выступ за Маккея даёт мне право говориь ,что игра говна кусок?)) Боже, какие там механики?)) Игра максимально простая, никаких еюансов практически нетsad

В какой игре серии ты можешь носить с собой Штурмовую винтовку + 40мм трёх видов, ППшку, ракетомёт и комплект с4 х3 одновременно? 

Это по-твоему круто?enlightened

Да ни в какой.


Как жальsad

Наконецто наш боец стал универсальным бойцом, а не мясом для технодрочеров.

Ничто не мешало мне врывать танки в бф4 за снайпера с с4, лол, если ты криворукий, то тебе ничего не поможетyes 

Наиграл за каждый класс примерно одинаковое количество, никаких проблем ни с теххникой, н ис чем либо другим за 500 часов не было, ты просто ущербный 

Grantovich
Grantovich 137.79 18.02.2023 15:56 удалён
0

Как ты медиком в бф4 танки и вертушки выносил, клоун?

Тут же это было доступно всем бойцам, пока дурачки вроде тебя, не начали хейтит игру за отсутствие классов. 

По факту в 2042 - только карты слабые были и баги, баги пофиксили, карты переделали уже почти все, уменьшили в размерах, наполнили объектами, а вот классы нахрен не впали вовсе.

И по онлайну - херни не пиши, игры находятся очень быстро, никаких ботов в игре не наблюдаю в любое время суток.

БФ4 - хороша по своему, для своего времени, но после 2042 - вобще не то.

Grantovich
Grantovich 137.79 18.02.2023 16:09 (изменен) удалён
1

@SnakeRman и я вобще не понимаю, какого хрена ты в игру заходил, раз она для тебя говно? Этим ты только поддтвердил, что ты говноед, охрененные у тебя по жизни принципы - пробовать говно, чтоб убедиться, что оно всё ещё говно, или уже не говно... Не пиши мне больше, ту унылый токсик, с тобой не инетересно вести полемику.

 

SnakeRman
SnakeRman 255.81 18.02.2023 16:22 удалён
0
 и я вобще не понимаю, какого хрена ты в игру заходил, раз она для тебя говно?

@Grantovich Как, по-твоему я понял, что она говно, ступид дог??enlightened

Не пиши мне больше, ту унылый токсик, с тобой не инетересно вести полемику.

Не отвечай, бомжsad

Этим ты только поддтвердил, что ты говноед, охрененные у тебя по жизни принцыпы - пробовать говно, чтоб убедиться, что оно всё ещё говно, или уже не говно...

А ты этим подтвердил то, тчо говна 2042 всё таки говно)))enlightened