Sony выпустила релизный трейлер Horizon Call of the Mountain для PlayStation VR2
15 Комментарии: 24

Sony выпустила релизный трейлер Horizon Call of the Mountain для PlayStation VR2

Автор: Rakot
Дата: 17.02.2023 15:11
7 6 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Миа Гот против маньяка в трейлере фильма "Максин ХХХ"

    11 06.06.2024 10:48 от xenosaga81
  • Sony будет продавать Concord по доступной цене, ПК-геймеры не смогут оценить новый шутер PlayStation без аккаунта PSN

    32 06.06.2024 10:46 от kro44i
  • СМИ: Ролевая игра Octopath Traveler 2 выйдет на Xbox в этом месяце и сразу появится в Game Pass

    13 06.06.2024 10:23 от Z1SS
  • Опубликован первый постер хоррора Slitterhead от от создателя Silent Hill и Forbidden Siren — скоро покажут геймплей

    26 06.06.2024 10:07 от eraslive93
  • Инсайдер: Ремейк Final Fantasy IX близок к готовности — эксклюзивом PlayStation не будет

    24 06.06.2024 09:55 от SupaDupa

22 февраля вместе с релизом PlayStation VR2 в продажу поступит приключенческая игра Horizon Call of the Mountain. Пользователи возьмут под контроль воина Карха Тьмы по имени Райас, отправившегося в приключение, чтобы искупить свою вину и спасти поселение.

Действие выдётся от первого лица. В VR-спиноффе игроки путешествуют по пещерам и горам, сражаясь с роботизированными существами с помощью луков, рогаток и метательных дисков, уничтожая вражеских существ в бою. Одной из отличительных особенностей игры является механика скалолазания и возможность взаимодействовать с разными предметами с помощью рук.

В игре также будет представлена героиня прошлых частей Элой и другие знакомые лица вселенной Horizon.

Читайте также: Официально: «Джон Уик 4» выйдет в российском прокате 23 марта.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
SnakeRman
SnakeRman 255.81 17.02.2023 15:17 удалён
-1

А чего нет новости, что игра критиков не впечатлила? Ещё вчера почти 40 изданий выкатили оценкиsmiley

SnakeRman
SnakeRman 255.81 17.02.2023 15:20 удалён
0

Если вкратце, ругают боевку и удобство управления. Хвалят графен, 50 на 50 отзываются о количестве паркура, очень много нужно лазать. Как стартовая игра - вполне норм, всяко лучше кучи шлака из стима, которого сейчас тонны льются.

Chornolio
Chornolio 66.78 17.02.2023 15:21 удалён
0

А чего нет новости, что игра критиков не впечатлила? Ещё вчера почти 40 изданий выкатили оценкиsmiley

Хорошие ьам оценки, не гони

https://opencritic.com/game/14309/horizon-call-of-the-mountain

SnakeRman
SnakeRman 255.81 17.02.2023 15:26 удалён
0

А чего нет новости, что игра критиков не впечатлила? Ещё вчера почти 40 изданий выкатили оценкиsmiley

Хорошие ьам оценки, не гони

https://opencritic.com/game/14309/horizon-call-of-the-mountain

Ещё не вечер, но 80 баллов для Сони это ведь провал?mail Или это провал у всех кроме Сони?

К моменту публикации у Horizon Call of the Mountain на Metacritic собралось чуть менее 40 обзоров со средним рейтингом 79 из 100 %

Doug
Doug 327.36 17.02.2023 15:30 удалён
1

Да, с показом грантуризмы впервые захотел виар. Там что то крутейшее будет. Ну и щекастенькую погонять че бы нет, вполне фаново с таким графоном

id159118836
id159118836 69.06 17.02.2023 15:39 удалён
0

Игра про прослушивание душных диалогов с певесточкой в ВР? smiley

dedpyl
dedpyl 222.7 17.02.2023 15:39 (изменен) удалён
0

Если вкратце, ругают боевку и удобство управления. Хвалят графен, 50 на 50 отзываются о количестве паркура, очень много нужно лазать. Как стартовая игра - вполне норм, всяко лучше кучи шлака из стима, которого сейчас тонны льются

А, а я думаю, почему мне позвонили вчера и сказали, что у нас будет бандл только с Хорайзоном, надо же как то продавать sad

Сони сказала, что  обычный бандл без игры завозить пока не будет no

SnakeRman
SnakeRman 255.81 17.02.2023 15:48 удалён
0


Так этот бандо не дороже наверно 600 баксов или дороже? 

Alex094
Alex094 13.88 17.02.2023 16:50 удалён
0

А релиз в стиме когда будет?)

dedpyl
dedpyl 222.7 17.02.2023 17:09 удалён
0


Так этот бандо не дороже наверно 600 баксов или дороже? 

Дороже, в том то и прикол) бандл без игры был дешевле. 

SnakeRman
SnakeRman 255.81 17.02.2023 17:17 удалён
0


Так этот бандо не дороже наверно 600 баксов или дороже? 

Дороже, в том то и прикол) бандл без игры был дешевле. 

Тогда это гуано, все говорят, что покупать шлем ради игры точно не стоит.

NeProfi
NeProfi 87.95 17.02.2023 17:27 удалён
1

Да, с показом грантуризмы впервые захотел виар. Там что то крутейшее будет. Ну и щекастенькую погонять че бы нет, вполне фаново с таким графоном

Так вроде ты не за неё играть будешь, она там будет как НПС появляться.

NeProfi
NeProfi 87.95 17.02.2023 17:29 удалён
0

@SnakeRman 600 без игры, 650 с игрой, вроде так объявляли. Но как обычно без игры хрен купишь, старая уловка.

heavy_rain
heavy_rain 415.73 17.02.2023 17:29 удалён
0

Ну так написали бы сразу и новость про оценки, что плодить их.

Doug
Doug 327.36 17.02.2023 17:30 удалён
-1

Да, с показом грантуризмы впервые захотел виар. Там что то крутейшее будет. Ну и щекастенькую погонять че бы нет, вполне фаново с таким графоном

Так вроде ты не за неё играть будешь, она там будет как НПС появляться.

Да пофиг, ты видел тракторизму??

NeProfi
NeProfi 87.95 17.02.2023 17:32 удалён
0

Да, с показом грантуризмы впервые захотел виар. Там что то крутейшее будет. Ну и щекастенькую погонять че бы нет, вполне фаново с таким графоном

Так вроде ты не за неё играть будешь, она там будет как НПС появляться.

Да пофиг, ты видел тракторизму??

Не бро, я не смотрю презентации VR, у меня первый был, моему вестибулярному аппарату VR не нравится. Я играл конечно но максимум по 40-50 минут, а я так не люблю.

Doug
Doug 327.36 17.02.2023 17:57 удалён
0

@NeProfi у меня другая тема. Подсел на тракторизму.

а в виаре это ок походу окончательно бомбическая хуйня будет 

Juju
Juju 59.42 17.02.2023 18:12 удалён
0

Кстати обзорщики виар шлемов сказали , что псвиар2 лучший проводной шлем на рынке по набору характеристик и цене.Единственный минус это провод, но без провода пока никак.В общем квест2 для мобильного гейминга, виар2 для больших игр!

prikolist
prikolist 94.7 17.02.2023 18:35 удалён
0

@NeProfi у меня другая тема. Подсел на тракторизму.

а в виаре это ок походу окончательно бомбическая хуйня будет 

что за "тракторизма"?..)

Doug
Doug 327.36 17.02.2023 18:53 удалён
1

@NeProfi у меня другая тема. Подсел на тракторизму.

а в виаре это ок походу окончательно бомбическая хуйня будет 

что за "тракторизма"?..)

Гран тракторизма7frown