Появились кадры шестого эпизода сериала «Одни из нас»
17 Комментарии: 25

Появились кадры шестого эпизода сериала «Одни из нас»

Автор: Rakot
Дата: 15.02.2023 22:49
10 3 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Создатель Elden Ring Хидэтака Миядзаки погрузился в работу над следующей игрой FromSoftware

    4 06.06.2024 22:44 от Herakl
  • Ремейк Silent Hill 2 получился близким к оригиналу благодаря Bloober Team — японцы настаивали на радикальных изменениях

    45 06.06.2024 22:44 от rudeguy5
  • В Steam появилась демоверсия новой гонки Test Drive Unlimited Solar Crown размером в 46 ГБ

    2 06.06.2024 22:44 от Catstet
  • "Очень дорого": Стали известны расценки на показ трейлеров в рамках Summer Game Fest — 1 минута стоит $250 тысяч

    21 06.06.2024 22:38 от AlexFomi
  • Луиджи снова в деле: Nintendo выпустила обзорный трейлер ремастера Luigi's Mansion 2 для Switch

    8 06.06.2024 22:38 от marunia

Телеканал HBO поделился кадрами из шестой серии экранизации The Last of Us. На изображениях можно увидеть Томми в исполнении Гэбриела Луны. Джоэл находит своего брата и знакомится с его женой Марией, выступающей главой общины в Джексоне. Роль суженной в сериале играет Рутина Уэсли.

Премьера следующего эпизода состоится 20 февраля 2023 года в онлайн-кинотеатре HBO Max. Финал первого сезона выйдет 13 марта.

Читайте также: Вампирский платформер и симулятор свиданий Romancelvania про Дракулу с разбитым сердцем выходит в начале марта.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
legat86
legat86 106.17 15.02.2023 22:57 удалён
11

Рутина... Ну и имячко. Как и весь этот сериал в общем. Жена, ЕСТЕСТВЕННО, негритянка, а как же иначе? Ну и конечно на этом дело не ограничится, выяснится что там кто-то гей/лесбиян/инвалид/инопланетян (нужное подчеркнуть). Ведь в этом сериале никто не может быть просто обычным. 

перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
legat86
legat86 106.17 15.02.2023 22:57 удалён
11

Рутина... Ну и имячко. Как и весь этот сериал в общем. Жена, ЕСТЕСТВЕННО, негритянка, а как же иначе? Ну и конечно на этом дело не ограничится, выяснится что там кто-то гей/лесбиян/инвалид/инопланетян (нужное подчеркнуть). Ведь в этом сериале никто не может быть просто обычным. 

RedJohn
RedJohn 27.39 15.02.2023 23:01 удалён
0

повесткадры) 

MaxiBat
MaxiBat 8.29 15.02.2023 23:05 удалён
0

Рутина... Ну и имячко. Как и весь этот сериал в общем. Жена, ЕСТЕСТВЕННО, негритянка, а как же иначе? Ну и конечно на этом дело не ограничится, выяснится что там кто-то гей/лесбиян/инвалид/инопланетян (нужное подчеркнуть). Ведь в этом сериале никто не может быть просто обычным. 

Вся вторая часть ластухи состоит из повесток что очень и очень плохо. Потому это бесит 

NeProfi
NeProfi 87.95 15.02.2023 23:07 удалён
-1

Шестая серия а сюжет то по сути не развивается, по ходу первый сезон не покажет всю первую часть игры. Для меня это минус, причем весьма жирный, печалька.

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 15.02.2023 23:09 удалён
0

Диалоги о вреде межрасовых отношений объявляются открытыми) Ну вообще я бы удивился если бы чего то такого не было. в финальном эпизоде будет транс или трансы. Это моя ставка. Сериал все равно топ)

Milkweed
Milkweed -2.98 15.02.2023 23:22 удалён
-2

скрины уже пугают. опять гомосяка будет?( 

HeavenRu
HeavenRu 7.9 15.02.2023 23:27 (изменен) удалён
1

Мы всё умрёт, го ибацца (с) Last of Ass sad

hog12
hog12 115.01 15.02.2023 23:40 удалён
0

Не ну а чо, Рутина наверное играет хорошо, тысяча кандидаток было, что вы к внешности прицепились. Знаете как сложно найти хорошего актёра, который ещё был бы и похож на свой прообраз? laugh

FoxDie
FoxDie 25.66 15.02.2023 23:44 (изменен) удалён
2

The last of us или в жопу раз? 

 

Tuurngait
Tuurngait 63.84 15.02.2023 23:53 удалён
1

Шестая серия а сюжет то по сути не развивается, по ходу первый сезон не покажет всю первую часть игры. Для меня это минус, причем весьма жирный, печалька.

Не развивается? Ты видимо какой-то другой сериал смотришь...

NeProfi
NeProfi 87.95 16.02.2023 00:07 (изменен) удалён
1

Шестая серия а сюжет то по сути не развивается, по ходу первый сезон не покажет всю первую часть игры. Для меня это минус, причем весьма жирный, печалька.

Не развивается? Ты видимо какой-то другой сериал смотришь...

Я его не смотрю, жду пока выйдет полностью. Мой комментарий означал что сюжет сериала сильно отстаёт от сюжета игры, и если нам в шестой серии показывают лишь знакомство с Томми и его женой то мало вероятно что весь остальной сюжет игры впихнут в оставшиеся три серии, ты с этим не согласен? А если сюжет всей первой игры не влезет в первый сезон и его разосрут ещё и на второй который выйдет хрен знает когда то для меня это минус, это моё мнение и оно имеет право на существование.

Tuurngait
Tuurngait 63.84 16.02.2023 00:15 удалён
0

@NeProfi вспомни события игры после встречи с Томми. Если больше не предвидется серий в духе третьей (поймёшь, когда посмотришь), то в аккурат должно дойти к окончанию первой части. Было бы глупо размазывать это на второй сезон...

NeProfi
NeProfi 87.95 16.02.2023 00:20 удалён
1

@NeProfi вспомни события игры после встречи с Томми. Если больше не предвидется серий в духе третьей (поймёшь, когда посмотришь), то в аккурат должно дойти к окончанию первой части. Было бы глупо размазывать это на второй сезон...

Я на это надеюсь, потому как очень хочу посмотреть данный сериал, но если его разосрут на два сезона то скорее всего я к выходу второго сезона на него забью.

Polkanych
Polkanych 8.55 16.02.2023 00:48 удалён
-1

Рутина... Ну и имячко. Как и весь этот сериал в общем. Жена, ЕСТЕСТВЕННО, негритянка, а как же иначе? Ну и конечно на этом дело не ограничится, выяснится что там кто-то гей/лесбиян/инвалид/инопланетян (нужное подчеркнуть). Ведь в этом сериале никто не может быть просто обычным. 

Вся вторая часть ластухи состоит из повесток что очень и очень плохо. Потому это бесит 

Там и кроме повесток наворотили. Дезертиры, предатели и всех понять и простить. Дракман больной на всю голову, но видимо именно это сейчас востребовано в искусстве.

maksimusinrome
maksimusinrome 40.56 16.02.2023 01:11 удалён
0

Судя по фото серия будет чисто По ...ть , а про экШон забудут вообще.

Реально какая-то Рутина

Doug
Doug 327.95 16.02.2023 04:46 удалён
0

Я что-то раньше не обращал внимание - это стандартная мода показывать скрины каждой следующей серии? Я несколько удивлен

Пс. просто ни разу досель не следил за выходом новых серий ни одного сериала

Homer
Homer 2.14 16.02.2023 06:02 удалён
0

Всё что перечисляют недовольные комментаторы плохо только для русских людей (я если что тоже не приемлю, то что творят авторы), но игра делается не для нас только! Вся Америка и Европа помешана на своих геях, лесбиянках, трансгендорах и т.п. Поэтому это просто нужно понять и принять, ну либо просто не играть/смотреть такое. Мне видится это так.

legat86
legat86 106.17 16.02.2023 08:16 удалён
1

Всё что перечисляют недовольные комментаторы плохо только для русских людей (я если что тоже не приемлю, то что творят авторы), но игра делается не для нас только! Вся Америка и Европа помешана на своих геях, лесбиянках, трансгендорах и т.п. Поэтому это просто нужно понять и принять, ну либо просто не играть/смотреть такое. Мне видится это так.

Да никто там на них не помешан. Также ненавидят как везде. Просто там общество более лицемерное. У нас оно больше агрессивное, что тоже не есть хорошо, а там они скрыто ненавидят, потому что открыто притеснять нельзя в силу закона. Никто там не уважает гомосеков, и не боится их восстаний, боятся получить приговор за дискриминацию. А у нас такое не работает.

MaxiBat
MaxiBat 8.29 16.02.2023 10:04 удалён
0


Первая по сюжету шикарна.  Там была именно история и развитие персонажей. Во второй мне лично конец не понравился. Ждать ля всю игру этого апофеоза мощи что заложили в начале и обосраться в конце🤷‍♂️🤦‍♂️

BlackyCat
BlackyCat 3.55 16.02.2023 10:06 удалён
0

Диалоги о вреде межрасовых отношений объявляются открытыми) Ну вообще я бы удивился если бы чего то такого не было. в финальном эпизоде будет транс или трансы. Это моя ставка. Сериал все равно топ)

Будет община трансов людоедов)) если так сделают, то сериал будет просто пушка, бимба, вышка!!!))