Появились новые предполагаемые подробности гоночного боевика Twisted Metal от Sony для PlayStation 5 и ПК
30 Комментарии: 30

Появились новые предполагаемые подробности гоночного боевика Twisted Metal от Sony для PlayStation 5 и ПК

Дата: 14.02.2023 23:55
13 11 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Опубликован первый постер хоррора Slitterhead от от создателя Silent Hill и Forbidden Siren — скоро покажут геймплей

    21 06.06.2024 08:37 от Evgeniy
  • Silent Hill: The Short Message для PlayStation 5 привлекла 2,5 млн игроков — Konami выпустила саундтрек игры

    22 06.06.2024 08:35 от Evgeniy
  • Инсайдер: На Xbox Games Showcase затизерят портативную консоль Xbox, презентацию покажут с русскими субтитрами

    71 06.06.2024 08:26 от Tigger
  • Sony будет продавать Concord по доступной цене, ПК-геймеры не смогут оценить новый шутер PlayStation без аккаунта PSN

    27 06.06.2024 08:11 от prikolist
  • Продажи Devil May Cry 5 перевалили за 8,1 миллиона копий — это самая успешная часть серии

    75 06.06.2024 07:57 от Ives

В сети появились новые предполагаемые подробности гоночного боевика Twisted Metal от Sony. Напомним, что он пока не был официально представлен, но готовится, по данным инсайдеров и западных СМИ, студией Firesprite. Свежая информация о разработке была взята из описания вакансий студии.

  • Игра создается на базе движка Unreal Engine 5. Это продукт AAA-класса с фокусом на мультиплеер, предлагающий сражения с участием транспортных средств и пеших боевых единиц. 
  • В игре появятся повествовательные элементы — возможно, даже диалоговые ветки и необходимость принимать влияющие на развитие сюжета решения.
  • Проект создается для PlayStaiton 5 и PC о последнем стало известно благодаря упоминанию Steam в описании одной из вакансий. Это соотносится с прежними заявлениями руководства Sony о том, что новые многопользовательские игры компании будут быстрее появляться на ПК — возможно, даже одновременно с премьерой на консолях.
  • Еще одна интересная деталь упоминание в вакансиях опыта работы соискателей с VR-гарнитурами. Вероятно, что проект получит интеграцию с предстоящим шлемом PlayStation VR 2. 

Напомним, что Firesprite официально стала частью команды PlayStation Studios в сентябре 2021 года. До этого студия была вовлечена в разработку различных игр под PlayStation VR.

В 2022 году в студию перешел геймдиректор Lucid Games Мэтт Саузерн. Ранее он возглавлял производство MotorStorm: Apocalypse и занимался концептом DriveClub.

Twisted Metal серия боевиков про сражения на мощных кастомизированных машинах, зародившаяся на первой PlayStation под управлением создателя God of War Дэвида Яффе. Последняя на данный момент представительница франшизы вышла в 2012 году на PlayStation 3 это был неудачный перезапуск IP.

Теперь Sony снова возвращается к Twisted Metal и помимо игры официально готовит телесериал.

Читайте также: Инсайдер: Metroid Prime 2 и Metroid Prime 3 тоже выйдут на Nintendo Switch

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Rjocker
Rjocker 13.72 15.02.2023 05:51 удалён
11

Вот так посмотришь на все это и понимаешь сколько жанров и франшиз похерили в погоне за бабками. Вместе с Tweasted Metal была классная Vigilante 8, 187 Ride or die, Full Auto, да туже interstate 76/82 могли бы забабахать на новых технологиях. И это только игры этого жанра...сукheart

перейти к непрочитанному
Комментарии (30)
zein_
zein_ 6.96 15.02.2023 03:26 удалён
0

пк? пс5 для чего?blush

CTHULHU
CTHULHU 22.62 15.02.2023 03:26 удалён
2

А помните? Какой крутой трейлер был, для 4 плойки ?

Evgeniy
Evgeniy 184.61 15.02.2023 04:50 удалён
2

Так сингл будет в игре или это чистый мульт? Если сингл будет и будет хороший то можно посмотреть что там за игра.

Tigger
Tigger 540 15.02.2023 04:54 удалён
7
В 2022 году в студию перешел геймдиректор Lucid Games Мэтт Саузерн. Ранее он возглавлял производство MotorStorm: Apocalypse и занимался концептом DriveClub.

А у меня вопросик. Неужели стоило разгонять сколоченную и талантливую команду Evolution из-за одной-единственной неудачи, в которой во многом виновато руководство Сони, дабы потом собирать эти же кадры по крупицам из студии в студию?

Rjocker
Rjocker 13.72 15.02.2023 05:51 удалён
11

Вот так посмотришь на все это и понимаешь сколько жанров и франшиз похерили в погоне за бабками. Вместе с Tweasted Metal была классная Vigilante 8, 187 Ride or die, Full Auto, да туже interstate 76/82 могли бы забабахать на новых технологиях. И это только игры этого жанра...сукheart

Doug
Doug 327.35 15.02.2023 05:55 удалён
0
новые предполагаемые подробности


sad 

Звучит смешно, но по факту так и есть. Предполагаемые подробности. Все по фактам

Slimin
Slimin 124.75 15.02.2023 06:02 удалён
2

Белив хороший, таких игр не хватает.

DenRaz
DenRaz -1.08 15.02.2023 08:47 удалён
0

не нужно . Тм1 и тм2 это шедевры. Все, что после полное дно. Сделайте ремейк 2 части. 

zaebatsu
zaebatsu 18.6 15.02.2023 09:42 удалён
2

@zein_ так-то первые два TM выходили одновременно на PC и PS One. 

KEHT_Twink
KEHT_Twink 23.47 15.02.2023 09:47 удалён
2

А помните? Какой крутой трейлер был, для 4 плойки ?

О да, песня из трейлера до сих пор в плейлисте

пк? пс5 для чего?blush

Для массовки. Если помнишь - в прошлой части должна была быть война фракций, но онлайн не выдюжал и пришлось самоповторяться с синглом. Возможно, они хотят сейчас воплотить в жизнь оригинальный концепт

 

g-boroda
g-boroda -1.4 15.02.2023 09:56 удалён
0

Вот так посмотришь на все это и понимаешь сколько жанров и франшиз похерили в погоне за бабками. Вместе с Tweasted Metal была классная Vigilante 8, 187 Ride or die, Full Auto, да туже interstate 76/82 могли бы забабахать на новых технологиях. И это только игры этого жанра...сукheart

Rogue Trip туда же. Шикарный мультиплеер был.

Shibito
Shibito 16.16 15.02.2023 10:34 удалён
0

Скорее всего будет сервисная дрочильня с транзакциями. Надеюсь ошибаться.

DoctorNet
DoctorNet 120.9 15.02.2023 11:11 удалён
0

Помню, как в предыдущем офигел от перегруженного управления.

Кстат, по идее тут ещё должны будут принимать участие банжи, собственно для чего они и покупались.

gabrielgrave
gabrielgrave 10.65 15.02.2023 11:16 удалён
2

Ещё бы сплитскрин занесли, чтобы как раньше у детстве с друзьями за одним телеком и чипсиками с пепси

Double_Jump
Double_Jump 250.9 15.02.2023 11:58 удалён
-1

Хоть бы правда! Топовый сеттинг. 

с участием транспортных средств и пеших боевых единиц. 

Хороший ход.

Picard
Picard 67.72 15.02.2023 11:58 удалён
0
В 2022 году в студию перешел геймдиректор Lucid Games Мэтт Саузерн. Ранее он возглавлял производство MotorStorm: Apocalypse и занимался концептом DriveClub.

А у меня вопросик. Неужели стоило разгонять сколоченную и талантливую команду Evolution из-за одной-единственной неудачи, в которой во многом виновато руководство Сони, дабы потом собирать эти же кадры по крупицам из студии в студию?

Там было 3 неудачи: Apocalypse, RC и Driveclub - последний был их шансом на искупление, но они его провалили, как итог, закрытие.

Picard
Picard 67.72 15.02.2023 11:59 удалён
0

Хоть бы правда! Топовый сеттинг. 

с участием транспортных средств и пеших боевых единиц. 

Хороший ход.

Игры > кино? sad

Double_Jump
Double_Jump 250.9 15.02.2023 12:00 удалён
-1

не нужно . Тм1 и тм2 это шедевры. Все, что после полное дно. 

Black и TM (PS3) были хороши 

Double_Jump
Double_Jump 250.9 15.02.2023 12:01 удалён
-1

Хоть бы правда! Топовый сеттинг. 

с участием транспортных средств и пеших боевых единиц. 

Хороший ход.

Игры > кино? sad

Кино > игры. Но сериал, судя по всему, будет говном wink

YakudZon
YakudZon 5.16 15.02.2023 12:02 удалён
0

не нужно . Тм1 и тм2 это шедевры. Все, что после полное дно. Сделайте ремейк 2 части. 

Блин была копия под водой, на соньке, не момню