Продолжениям быть:
32 Комментарии: 35

Продолжениям быть: "Аватар 2: Путь воды" окупился и начинает приносить прибыль создателем

Дата: 07.01.2023 19:52
17 6 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony будет продавать Concord по доступной цене, ПК-геймеры не смогут оценить новый шутер PlayStation без аккаунта PSN

    5 05.06.2024 23:15 от legat86
  • Инсайдер: Ремейк Final Fantasy IX близок к готовности — эксклюзивом PlayStation не будет

    5 05.06.2024 23:11 от Ceratunity
  • Blumhouse Games готовится анонсировать свою первую игру — аудиторию ждет жуткий хоррор

    4 05.06.2024 22:57 от Habeniht
  • Российские зрители увидят аниме «Хвост Феи: 100-летний квест» одновременно со всем миром

    14 05.06.2024 22:45 от dedpyl
  • Опубликован первый постер хоррора Slitterhead от от создателя Silent Hill и Forbidden Siren — скоро покажут геймплей

    9 05.06.2024 22:31 от ComradeBulbing
  • Silent Hill 2

    363 05.06.2024 23:10 от ArNaTien
  • Красивые Девч00нки [18+]

    8050 05.06.2024 23:10 от Лютер
  • Dragon Age

    63 05.06.2024 22:49 от ERAS
  • Resident Evil: Code Veronica

    465 05.06.2024 22:49 от IDN
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 05.06.2024 22:45 от SVTR

Похоже, триквелу и последующим фильмам во франшизе "Аватар" суждено появиться на свет, так как сиквел фантастического блокбастера от Джеймса Кэмерона уже окупился и начинает приносить прибыль создателям. Попутно он стал самым кассовым кинорелизом 2022 года и обошел по сборам "Топ Ган 2: Мэверик".

Яркими перспективами на будущее развитие хитовой франшизы поделился постановщик фильма Джеймс Кэмерон в одном из интервью.

"Похоже, что с той динамикой, которую фильм демонстрирует сейчас, мы легко выйдем в плюс даже в ближайшие несколько дней. А это значит, что мне придется делать продолжения", — сказал Кэмерон.

"Я знаю, чем буду заниматься следующие шесть или семь лет. У нас все будет хорошо. Я уверен, что вскоре мы обсудим с ведущими специалистами Disney план по "Аватару 3", который уже готов — мы уже сняли весь фильм и находимся в расширенном пост-продакшне, фокусируясь на компьютерной графике. А потом займемся четвертой и пятой частями Аватара".

Читайте такжеПример для подражания: Поляки из Bloober Team вдохновлялись ремейком Resident Evil 2 при осовременивании Silent Hill 2.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (35)
Grantovich
Grantovich 137.79 07.01.2023 19:54 (изменен) удалён
11

Благославляю окупаемость для всех пяти частей!

Kuplinpidrilla
Kuplinpidrilla 16.84 07.01.2023 19:54 удалён
3

смысле начинает приносить? бюджет 300 лямов. уже принес 1.5 млрд. кажется каждому сьемочной группе даже уборщику хватит денег за сотни лет вперед жить приваючи 

Kinoman13
Kinoman13 5.05 07.01.2023 19:55 удалён
3

Очень рад за Кэмерона и за будущее франшизы.

LegionSoviet
LegionSoviet 12.95 07.01.2023 19:56 удалён
2

Блин, круто! Жду не дождусь посмотреть Сверхлюди 2!indecision

Gunslinger
Gunslinger 57.56 07.01.2023 20:01 удалён
4

смысле начинает приносить? бюджет 300 лямов. уже принес 1.5 млрд. кажется каждому сьемочной группе даже уборщику хватит денег за сотни лет вперед жить приваючи 

Они считают по общему произволственому бюджету на две части плюс маркетинг сиквела.

Sanchez
Sanchez 30.7 07.01.2023 20:06 удалён
0

А кто-нибудь глянул уже фильм? Он хороший получился? Инетерсны впечатления живых людей.

stanis6
stanis6 150.5 07.01.2023 20:30 удалён
0

Интересно, как игра от Юбиков впишется в этот канон и насколько она будет крутой? mail

Grantovich
Grantovich 137.79 07.01.2023 20:31 удалён
2

А кто-нибудь глянул уже фильм? Он хороший получился? Инетерсны впечатления живых людей.

Сын маминой подруги смотрел - очень хвалил, кому доверять, если не ему...

LeonStrife
LeonStrife 548.94 07.01.2023 20:32 удалён
4

Кэмерон талатливый режиссёр и хочется увидеть больше фильмов(особенно на фоне засилия комикс-муви) от него, пока он ещё может снимать. 

Rindroid
Rindroid 8.46 07.01.2023 20:41 удалён
1

Фильм хорош графоном и батальными сценами. Но в сюжете слишком много белых ниток.

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.4 07.01.2023 20:43 удалён
3

смысле начинает приносить? бюджет 300 лямов. уже принес 1.5 млрд. кажется каждому сьемочной группе даже уборщику хватит денег за сотни лет вперед жить приваючи 

Мировые сборы - не равно прибыль студии. Примерно 35% от сборов уходят студии.

Kuplinpidrilla
Kuplinpidrilla 16.84 07.01.2023 20:51 (изменен) удалён
0

Кэмерон талатливый режиссёр и хочется увидеть больше фильмов(особенно на фоне засилия комикс-муви) от него, пока он ещё может снимать. 

только аватар параша,снимал збцо  кинцо и тут снял голубых обезьян syfy сюжет тв уровня.ладно бы 1 часть так хоть сто штук снимать пока на ногах

Droctacon
Droctacon 10.89 07.01.2023 21:16 удалён
3

А кто-нибудь глянул уже фильм? Он хороший получился? Инетерсны впечатления живых людей.

Сын маминой подруги смотрел - очень хвалил, кому доверять, если не ему...

Пока сын смотрел мама с подругой была со мной и смотрела на мой ...

shagemaster
shagemaster 75 07.01.2023 21:57 удалён
0

Что там на шесть частей то делать? Неужели такая глубокая вселенная?

Dmitry
Dmitry 3.34 07.01.2023 22:29 удалён
2

Не знаю, мне не понравился. Первую часть считаю лучше.

Grantovich
Grantovich 137.79 07.01.2023 22:30 (изменен) удалён
0

Не знаю, мне не понравился. Первую часть считаю лучше.

В кинотеатре смотрел? в 3D?

 

dandy1917
dandy1917 22.32 07.01.2023 22:45 удалён
0

А кто-нибудь глянул уже фильм? Он хороший получился? Инетерсны впечатления живых людей.

1-я часть шедевр, 2-я - просто хороший фильм без революционных спецэффектов

AdamWest
AdamWest 19.24 07.01.2023 22:53 удалён
5

@Sanchez первая часть лучше по всем параметрам, во второй +что они вселенную прописали лучше, сам сюжет просто никакой, фильм затянут, третью часть всё равно жду

AdamWest
AdamWest 19.24 07.01.2023 22:55 удалён
0

В третьей части бабку с кружкой сделают главной злодейкой? 

Juju
Juju 59.42 07.01.2023 23:35 удалён
0

А кто-нибудь глянул уже фильм? Он хороший получился? Инетерсны впечатления живых людей.

Мне даже больше первой части понравился.Да сюжет простенький и где-то дурацкий, но сама реализация классная