Сериал по The Last of Us покажет спокойную семейную жизнь Джоэла
21 Комментарии: 30

Сериал по The Last of Us покажет спокойную семейную жизнь Джоэла

Дата: 07.01.2023 20:08
6 5 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Опубликован первый постер хоррора Slitterhead от от создателя Silent Hill и Forbidden Siren — скоро покажут геймплей

    28 06.06.2024 11:30 от Lukash
  • Инсайдер: Ремейк Final Fantasy IX близок к готовности — эксклюзивом PlayStation не будет

    27 06.06.2024 11:26 от TA_Rubedo
  • Новые сервисные, гибридные и одиночные игры PlayStation Studios — Sony рассказала, кто ими занимается

    34 06.06.2024 11:20 от NikKart224
  • Sony будет продавать Concord по доступной цене, ПК-геймеры не смогут оценить новый шутер PlayStation без аккаунта PSN

    35 06.06.2024 11:17 от Herakl
  • Blumhouse Games готовится анонсировать свою первую игру — аудиторию ждет жуткий хоррор

    7 06.06.2024 10:50 от xenosaga81

В предстоящей экранизации The Last of Us от HBO фанаты увидят спокойную жизнь семьи Джоэла Миллера до пандемии КЦИ, чего практически не было показано в оригинальной игре за исключением милой вступительной сцены, когда Сара подарила отцу часы.

О расширенной предыстории семьи главного героя в интервью порталу IGN рассказал Гэбриел Луна, исполняющий роль Томми Миллера.

"Мы углубимся в разные моменты, предшествовавшие инциденту… Покажем их семью. Эпизоды, когда все еще нормально, очень важны для истории в контексте последующего рассказа об этой семье и её борьбе за жизнь", — сказал исполнитель роли Томми.

Напомним, что дочь Джоэла Сару в телевизионной адаптации от HBO сыграла Нико Паркер, известная по фильму "Дамбо". Образ самого контрабандиста на экране воплотил звезда "Мандалорца" Педро Паскаль, компанию которому в роли Элли составила Белла Рамзи.

Премьера сериала The Last of Us состоится уже 15 января.

Читайте также: Пример для подражания: Поляки из Bloober Team вдохновлялись ремейком Resident Evil 2 при осовременивании Silent Hill 2.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (30)
hog12
hog12 115.01 07.01.2023 20:17 удалён
2

Хм. Я так понимаю в адаптции Джоэла решили сделать куколдом? Или дочь реально от него? sad

AlexanderWake777
AlexanderWake777 95.65 07.01.2023 20:17 удалён
2

Что за мексикано-индус на превьюшке? Типа Брат Джоэла?

А девочка-негр это Сара. Понятно.

Ох и провал предвижу я. Хотя на сюжете оригинальной игры, созданном Брюсом Стрейли, выехать могут, ибо сюжет мощнейший.

Но дальше ведь начнется говносюжетка ПартТу... Ну хоть теперь и любители сериалов прочувствуют что такое, когда недосценарист-выскочка гробит великолепную историю своим претенциозным бредом.

AlexanderWake777
AlexanderWake777 95.65 07.01.2023 20:19 удалён
3

Хм. Я так понимаю в адаптции Джоэла решили сделать куколдом? Или дочь реально от него? sad

Это родная дочь Джоэла и его соседа Мумбаки. Всё в тренде современных киноадаптаций.

Tuurngait
Tuurngait 63.84 07.01.2023 20:26 удалён
-1

Впредстоящей экранизации The Last of Us от HBO фанаты увидят спокойную жизнь семьи Джоэла Миллера до пандемии КЦИ, чего практически не было показано в оригинальной игре

За то в Последнем Анчартеде Доги задушили разошлись по полной с унылой мирной жизнью Дрейка...

stanis6
stanis6 150.51 07.01.2023 20:44 удалён
3

Что за мексикано-индус на превьюшке? Типа Брат Джоэла?

А девочка-негр это Сара. Понятно.

Ох и провал предвижу я. Хотя на сюжете оригинальной игры, созданном Брюсом Стрейли, выехать могут, ибо сюжет мощнейший.

Но дальше ведь начнется говносюжетка ПартТу... Ну хоть теперь и любители сериалов прочувствуют что такое, когда недосценарист-выскочка гробит великолепную историю своим претенциозным бредом.

Эмм.. сценарист первой части как бы Дракманн. Стрейли гейм директором был. 

zein_
zein_ 6.96 07.01.2023 20:51 удалён
0

@AlexanderWake777 Цвет кожи этож рандом, вот я например недавно негра видел, кто знает какими темными делами он занимается с женами работников парткома

hog12
hog12 115.01 07.01.2023 21:01 удалён
0

@AlexanderWake777 

ибо сюжет мощнейший

Так тебе тут прямым текстом пишут, что он будет расширен. Читай "дебильными вставками про личные отношения Билла, про сосущихся Элли и Райли, про кудряшки негроидной Сары, про работу Джоэла на мексиканском заводе и так далее и так далее.

Я бы лично не давал этому шедевру шанс на просмотр даже с торрентов. Лучше не портить впечатления от вселенной. 

TA_Rubedo
TA_Rubedo 31.44 07.01.2023 21:24 удалён
0

А зачем, нельзя негритянку убить в начале что-ли, надо побольше экранного времени выделить?cheeky

AlexanderWake777
AlexanderWake777 95.65 07.01.2023 22:36 (изменен) удалён
2

Что за мексикано-индус на превьюшке? Типа Брат Джоэла?

А девочка-негр это Сара. Понятно.


Изучи матчасть. Ну или хотя бы вступительные титры игры посмотри. Стрейли был не геймдиректором, а директором "The Last Of Us", то бишь человеком, который принимал все решения и говорил Кракману, что будет в итоговом сценарии, а что - никогда.

По изначальной задумке Кракмана мы там вообще должны были с Тесс сражаться, ну и прочий бред там был, Кракмановский. Стрейли эту чушь забраковал и утвердил в итгге тот сценарий, который сделал первую часть одной из лучших сюжетных игр в истории.

Кракман там был вторым номером, делал то, что скажет директор игры Стрейли.

После релиза "TLOU" Стрейли ушёл и вот в "TLOU2" Кракман уже был директором и отлично показал насколько хайп и повестка для него важнее адекватного умного сценария.

CTHULHU
CTHULHU 22.62 07.01.2023 23:08 удалён
0

@hog12 все как и положено, чему ты удивляешься ? 

CTHULHU
CTHULHU 22.62 07.01.2023 23:11 удалён
-5

@AlexanderWake777 ну у меня конечоо язык не поворачивается назвать 1 часть шедевром, это была хорошая игра, очень хорошая.

2 часть де уже дерьмище еще то.

Дракмана лучше не подпускать к рулю, ибо это полный ахтунг.

Сериал будет провальным для тех кто любит 1 часть.

А кому то может и зайдёт дерьмище.

Как показывает практика, людям нравится дерьмище.

Elnyrkryt98
Elnyrkryt98 17.8 07.01.2023 23:15 удалён
0

@CTHULHU потому что все это стало популярным и прилетели говноеды на навоз

zein_
zein_ 6.96 08.01.2023 05:26 удалён
1

@CTHULHU в первую надо было играть на старте на пс3 а не последующий шисят порт, вот тогда это был прорывblush

foguss1983
foguss1983 40.99 08.01.2023 09:58 удалён
1

Ну все понеслось петросянство в комментах

Kuplinpidrilla
Kuplinpidrilla 16.84 08.01.2023 10:03 удалён
0

1 часть шедевр века

2 часть шедевр века

фильм будет шедевром

 

StanLee
StanLee 6.51 08.01.2023 10:16 (изменен) удалён
3

На роль джоэла надо было брать беллу рамзи

FoxDie
FoxDie 25.5 08.01.2023 10:54 удалён
1

@stanis6 Стрейли, часто сдерживал Дракмана, а когда он покинул студию, то получилось part2 с её "шикарным" сюжетом  , а там заодно и Анита подключилась)) с  sjw комьюнити. 

Куколдмен (Дракман) наслушался))) обкуколдел всё и вылепил part 2 

 

 

Nitrous
Nitrous 27.82 08.01.2023 12:06 (изменен) удалён
1

Никакого интереса даже начинать смотреть нет. Во-первых мисскаст с актерами. Во-вторых, что там могут показать? Играть в это было интересно, но как в Ходячих, игра не о зомби и тд, а мутках между людьми. Опять начнут вату катать про отношения, быт в постапокале, унылые диалоги и тд. Уверен. 

Дочь Джела на четвертину, но это заметно, афроамериканка. Красавчики, держат на уровне добрые традции Нетфликс по отношению к первоисточнку. А традиции у них такие "На первоисточиник ваще по... все равно"

Meon
Meon 4.15 08.01.2023 13:06 удалён
0

Сослепу решил, что на превьюхе Прилучный. Даже сердце прихватило. Подумал, даже сюда, падла, умудрился пробраться!

enemycrab
enemycrab 14.44 08.01.2023 13:09 удалён
0

Говно какое-то.
Северекорейские и иранские сериалы - вот топ. А у российских вообще аналоговнет.
Сами смотрите свою тупую пиндосскую жвачку со страшными бабами и черными трансгендерами.