На ПК бесплатно раздают хоррор Daymare: 1998 - это духовный наследник Resident Evil 2
28 Комментарии: 16

На ПК бесплатно раздают хоррор Daymare: 1998 - это духовный наследник Resident Evil 2

Дата: 30.12.2022 19:25
9 7 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Хироюки Санада может получить роль в экранизации Ghost of Tsushima

    23 04.06.2024 03:13 от spectraphantom1
  • Инсайдер: Xbox следующего поколения получит нейронный процессор для ИИ-задач и встроенный ассистент Copilot

    41 04.06.2024 03:09 от Tigger
  • Продажи Devil May Cry 5 перевалили за 8,1 миллиона копий — это самая успешная часть серии

    66 04.06.2024 03:08 от spectraphantom1
  • «Пока смерть не разлучит их»: Вышел первый трейлер кинокомикса «Веном: Последний танец»

    21 04.06.2024 03:05 от Dim4ik
  • Слух: На Xbox Games Showcase покажут порядка 40 игр — будут совершенно новые анонсы и возвращение старых франшиз

    101 04.06.2024 02:52 от Tigger

В магазине GOG стартовала бесплатная раздача сурвайвл-хоррора от третьего лица Daymare: 1998. Забрать игру все желающие могут в течение трех дней. Акция завершится 2 января в 17:00 по Москве

Daymare: 1998 вышла на ПК в 2019 году и получила порт для консолей Xbox One и PlayStation 4 в 2020-м. Игра была создана независимой итальянской командой разработчиков Invader Studios на основе наработок их отмененного фан-ремейка Resident Evil 2, закрытого по просьбе Capcom.

Сейчас Invader Studios работает над приквелом под названием Daymare: 1994 Sandcastle.

Читайте также: Неанонсированная Silent Hill: The Short Message снова засветилась в сети - игре присвоили рейтинг для PS5 на Тайване.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
BonJovy
BonJovy 180.54 30.12.2022 19:31 удалён
-1

Глав герой как манекен на витрине)

Grantovich
Grantovich 137.79 30.12.2022 19:39 удалён
1

Разрабы сами сделали - сами пусть в такое и играют.

Herakl
Herakl 79.66 30.12.2022 19:41 удалён
1

ШТА? Игра максимально убогая и никаким местом не является духовным наследником Resident Evil 2

Fixat_
Fixat_ 33.54 30.12.2022 19:46 удалён
5

Я в своё время покупал этот " ШЛАК "   Очень сильно пожалел,  что деньги на это потратил 

Grantovich
Grantovich 137.79 30.12.2022 19:50 удалён
0

Я в своё время покупал этот " ШЛАК "   Очень сильно пожалел,  что деньги на это потратил 

А куда глазоньки твои смотрели? Ну видно же, что товар "спцфический"

Wayne
Wayne 354 30.12.2022 19:56 удалён
2

Лучше в Tormented Souls или Them and Us поиграть платно, чем бесплатно в этот проходняк 

LeonStrife
LeonStrife 548.65 30.12.2022 20:01 удалён
0

Кто играл как оно? Отзывы были на релизе мягко говоря, противоречные...

DinoZzz
DinoZzz 16.73 30.12.2022 20:03 удалён
0

забрал!

Herakl
Herakl 79.66 30.12.2022 20:12 удалён
2

Кто играл как оно? Отзывы были на релизе мягко говоря, противоречные...

Отвратная третьесортная параша

Uranus
Uranus 3.66 30.12.2022 20:33 удалён
0

@Herakl ну сейчас то конечно.... а для того времени, я думаю, она была приблизительно на одном уровне с шедеврами Capcom....

Dronchik
Dronchik 2.66 30.12.2022 20:34 удалён
0

Обычная игра категории B за 999 р. 

Slimin
Slimin 124.54 30.12.2022 20:47 удалён
0

Я бы назвал безыдейный наследник, в это невозможно играть. 

Psyho
Psyho 10.52 30.12.2022 20:50 удалён
0

За эту срань до сих пор жалко 600 рублей

dinukri
dinukri 46.46 30.12.2022 20:51 удалён
0

Мммм, тесселяция.smiley

Fixat_
Fixat_ 33.54 30.12.2022 23:20 удалён
0

Я в своё время покупал этот " ШЛАК "   Очень сильно пожалел,  что деньги на это потратил 

А куда глазоньки твои смотрели? Ну видно же, что товар "спцфический"



Хотел разработчика поддержать !  В благодарность за то,  что они capcom дали пинка под пятую точно,  чтобы они стали делать RE2 ремейк.   

Но то что Daymare: 1998 -  будет такой КРИВОЙ и скучной,   этого я никак не ожидал no

Jagurda
Jagurda 13.07 31.12.2022 04:29 удалён
0

Вдохновлялись РЕ2, а сделали РЕ4)) В целом мне понравилось. Но Торментед Соулс был тем продуктом, о котором 20 лет грезили фаны классических сурв хорроров, а не Деймар, который сделали такие большие фаны Резика 2.