В сеть выложили трейлер Cyberpunk 2077: Phantom Liberty с русским дубляжом
31 Комментарии: 23

В сеть выложили трейлер Cyberpunk 2077: Phantom Liberty с русским дубляжом

Дата: 21.12.2022 12:12
9 8 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Microsoft собирается выпустить на PlayStation 5 еще больше игр, сотрудники Xbox обеспокоены новой стратегией

    34 16.05.2024 18:52 от Evgeniy
  • Студия основателя Rockstar Games Дэна Хаузера делает игру с лучшими в своем классе экшеном и открытым миром

    22 16.05.2024 18:52 от Evgeniy
  • Официально: Helldivers 2 стала самой быстропродаваемой игрой в истории Sony — игроки купили более 12 миллионов копий

    87 16.05.2024 18:51 от Stanis
  • СМИ: Microsoft хочет избавиться от ограничений по выпуску своих игр на других платформах — компания готова рисковать

    125 16.05.2024 18:46 от j3143
  • Ubisoft опровергла невозможность игры в Assassin's Creed Shadows без подключения к сети

    7 16.05.2024 18:45 от Doug

Актер озвучивания Егор Васильев, подаривший голос Ви в русской версии Cyberpunk 2077, опубликовал на личном YouTube-канале дублированный трейлер расширения Phantom Liberty.

Официально CD Projekt RED не выкладывала на своих канала трейлер дополнения на русском, однако, судя по всему, DLC выйдет с полным переводом.

Ранее в этом месяце в сети  появилась информация о том, что Васильев уже принял участие в локализации Cyberpunk 2077: Phantom Liberty, хотя сам актер ничего не подтвердил, но намекнул, что это правда.

CD Projekt в начале этого года приостановила продажи в России, но продолжает вести русскоязычные соцсети и делиться новостями на русском. Также недавно вышедший ремастер "Ведьмака 3" получил доработанную русскую озвучку и был снабжен официальным переводом нового контента.

Cyberpunk 2077: Phantom Liberty выйдет в 2023 году на Xbox Series X|S, PlayStation 5 и PC.

Читайте также: Зомби в бассейне: Dead Island 2 на обложке нового номера Game Informer.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Z1SS
Z1SS 14.76 21.12.2022 12:19 удалён
18

Ниггеров добавили чтобы быть в тренде?

чтобы ты смог свой этот высер оставить тут

перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
Elyonorro
Elyonorro 14.77 21.12.2022 12:16 удалён
-6

Ниггеров добавили чтобы быть в тренде?

Z1SS
Z1SS 14.76 21.12.2022 12:19 удалён
18

Ниггеров добавили чтобы быть в тренде?

чтобы ты смог свой этот высер оставить тут

BlackyCat
BlackyCat 3.55 21.12.2022 12:20 удалён
2

Нууу что тут можно сказать кроме как - что с лицом?) 

Bateman
Bateman 60.4 21.12.2022 12:24 удалён
5

Официально CD Projekt RED не выкладывала на своих канала трейлер дополнения на русском, однако, судя по всему, DLC выйдет с полным переводом

После этой новости в незалежном свинарнике 404 начался сущий кошмар sad

DruSkiN
DruSkiN 3.36 21.12.2022 12:25 удалён
6

Другое дело, на родном всегда приятнее играть 

Hobo_With_A_Shotgun
Hobo_With_A_Shotgun 56.7 21.12.2022 12:30 удалён
0

BOYCOTT crying🐽🐽🐽

DruSkiN
DruSkiN 3.36 21.12.2022 12:38 удалён
6

Другое дело, на родном всегда приятнее играть 

Минусят русофобы indecision

Grantovich
Grantovich 137 21.12.2022 12:40 удалён
3

Хорошая новось, ибо сабы в шутанах читать - тот ещё изврат. (с)

Z1SS
Z1SS 14.76 21.12.2022 12:40 (изменен) удалён
3

Официально CD Projekt RED не выкладывала на своих канала трейлер дополнения на русском, однако, судя по всему, DLC выйдет с полным переводом

После этой новости в незалежном свинарнике 404 начался сущий кошмар sad

ыыыыы 

петросян 

Avocato
Avocato 113.63 21.12.2022 12:42 (изменен) удалён
4

Официально CD Projekt RED не выкладывала на своих канала трейлер дополнения на русском, однако, судя по всему, DLC выйдет с полным переводом

После этой новости в незалежном свинарнике 404 начался сущий кошмар sad

Да ты що, на русском же говорит вся Европа, это ради них делается, а не ради жалких 0.2% российских игроков (и пофиг что раньше на других русскоговорящих было плевать, вот теперь вдруг стало не плевать) 

Krelian
Krelian 223.03 21.12.2022 12:44 удалён
3

Ниггеров добавили чтобы быть в тренде?

тебя не смущает что сам автор вселенной черный?

Bateman
Bateman 60.4 21.12.2022 12:45 удалён
0

@Z1SS ты чего комментик изменил, я даже ответить не успел? Зассал? sad

Z1SS
Z1SS 14.76 21.12.2022 12:46 удалён
0

@Z1SS ты чего комментик изменил, я даже ответить не успел? Зассал? sad

подумал что это лишнее

чего именно мне бояться расскажи?

Bateman
Bateman 60.4 21.12.2022 12:47 удалён
0

@Z1SS ты чего комментик изменил, я даже ответить не успел? Зассал? sad

подумал что это лишнее

чего именно мне бояться расскажи?

Ты мне и скажи, что аж коммент отредачил в спешке sad

Grantovich
Grantovich 137 21.12.2022 12:50 удалён
3

Ниггеров добавили чтобы быть в тренде?

Откуда вы такие берётесь? расизм, шовинизм, национализм - до добра не доведут.

Z1SS
Z1SS 14.76 21.12.2022 13:05 удалён
1

@Z1SS ты чего комментик изменил, я даже ответить не успел? Зассал? sad

подумал что это лишнее

чего именно мне бояться расскажи?

Ты мне и скажи, что аж коммент отредачил в спешке sad

я тебе задал конкретный вопрос

id268588362
id268588362 8.11 21.12.2022 13:23 удалён
0

Ховард легкнс с титрами субтитрами, киберпуг с озвучкой, вот это новости, а что случилось? Раньше не писали о таком, а щас это прям хот ньюс sad

G700
G700 391.81 21.12.2022 13:39 удалён
0

Поляки ушли, но все прекрасно понимают, какая часть ПК-игроков приносит им хорошую прибыльlaugh

Cheewbakka
Cheewbakka 12.98 21.12.2022 13:44 удалён
-1

А когда на уринском от братушек?angel

NeProfi
NeProfi 87 21.12.2022 13:50 удалён
0

Это хорошо, хотя игру только начал и пока не понял буду ли я ее проходить.