Microsoft выпустила шоколадную Xbox Series S на Рождество
53 Комментарии: 51

Microsoft выпустила шоколадную Xbox Series S на Рождество

Автор: Rakot
Дата: 20.12.2022 22:48
33 9 6 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Ghost of Tsushima от Sony вышла на ПК — игрокам доступна «режиссёрская» версия со всеми дополнениями

    2 16.05.2024 19:28 от LostGhost
  • Разработчики "Смуты" продолжают улучшать игру — вышло еще одно крупное обновление

    29 16.05.2024 19:26 от sid_meier
  • Ubisoft опровергла невозможность игры в Assassin's Creed Shadows без подключения к сети

    12 16.05.2024 19:23 от LostGhost
  • Официально: Helldivers 2 стала самой быстропродаваемой игрой в истории Sony — игроки купили более 12 миллионов копий

    89 16.05.2024 19:21 от AlexFomi
  • Мировая премьера: Ubisoft представила атмосферный трейлер Assassin's Creed Shadows — игра выйдет 15 ноября

    186 16.05.2024 19:19 от DILSHOD

Один из постояльцев форума Reddit поделился фотографией интересного подарка. Пользователь под ником Sankobal пишет, что сотрудники европейских игровых изданий получили от Microsoft на Рождество шоколадную Xbox Series S.

Журналист сообщает, что созданием сладостей занималась мюнхенская фабрика Schuberts Schokoladenfabrik. Шоколадную консоль размером примерно с кредитку отправили в Австрию, Германию и Швецию. Вероятно, подобный подарок получили журналисты из других стран.

Sankobal пока не решился испортить форму и откусить кусочек, поэтому какова шоколадная Xbox Series S на вкус, журналист не рассказал.

Читайте также: Второй сезон мультсериала «Неуязвимый» выйдет в 2023 году.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
zhilman
zhilman 29.55 20.12.2022 22:51 удалён
19

Ща прибегут с криками.Лучше бы игры делали.

перейти к непрочитанному
Комментарии (51)
zhilman
zhilman 29.55 20.12.2022 22:51 удалён
19

Ща прибегут с криками.Лучше бы игры делали.

NightWind
NightWind 32.4 20.12.2022 22:52 удалён
11

Эмм, здесь, наверное, кто то пошутит лучше чем я. Ну хоть честно - наглядно показали, из чего сделан XSS)

mchammer
mchammer 4.9 20.12.2022 22:52 удалён
7

@zhilman ЛУЧШЕ БЫ ИГРЫ ДЕЛАЛИ. Я КОНСОЛЬ ЗАЧЕМ ПОКУПАЛ?

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 124.79 20.12.2022 22:54 удалён
-2

Ща прибегут с криками.Лучше бы игры делали.

Обязательно. Сониборцуны они такие. smiley

МС хотя бы что-то делает оригинальное, в отличие от Сони, которая не делает ничего окромя кинца в лесу. sad

Kusarevich
Kusarevich 78.52 20.12.2022 22:54 удалён
3

Ща прибегут с криками.Лучше бы игры делали.

Лучше пусть не делают :) 

laugh

SkyerIst
SkyerIst 1272.15 20.12.2022 22:55 удалён
0

smiley

zhilman
zhilman 29.55 20.12.2022 22:57 удалён
-1

@mchammer Ну чтоб играть в мультиплатформу.Что не так?

Kusarevich
Kusarevich 78.52 20.12.2022 22:58 удалён
9

Ща прибегут с криками.Лучше бы игры делали.

Обязательно. Сониборцуны они такие. smiley

МС хотя бы что-то делает оригинальное, в отличие от Сони, которая не делает ничего окромя кинца в лесу. sad

Ууу клята Соне и её алкаш 

Делают то ради чего и покупают их консоль... Игры :) 

Сонику не нужны игры, Сонику нужна оригинальная шоколадка XD 

NightWind
NightWind 32.4 20.12.2022 23:01 удалён
1

@Sonic_Playstati вот и покупай шоколадки вместо игр, оригинал)

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 124.79 20.12.2022 23:01 удалён
0

Ща прибегут с криками.Лучше бы игры делали.

Обязательно. Сониборцуны они такие. smiley

МС хотя бы что-то делает оригинальное, в отличие от Сони, которая не делает ничего окромя кинца в лесу. sad

Ууу клята Соне и её алкаш 

Делают то ради чего и покупают их консоль... Игры :) 

Сонику не нужны игры, Сонику нужна оригинальная шоколадка XD 

 

Нужны ИНТЕРЕСНЫЕ игры и шоколадка (=

Если я захочу посмотреть кинцо, то мне для этого не нужна консоль. (:

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 21.23 20.12.2022 23:03 удалён
0

Выглядит как птичье молоко

Kusarevich
Kusarevich 78.52 20.12.2022 23:05 удалён
3

Ща прибегут с криками.Лучше бы игры делали.

Обязательно. Сониборцуны они такие. smiley


А холодильник и куртка для геймпада не нужны что-ли? 

heavy_rain
heavy_rain 415.73 20.12.2022 23:07 удалён
2

@zhilman ЛУЧШЕ БЫ ИГРЫ ДЕЛАЛИ. Я КОНСОЛЬ ЗАЧЕМ ПОКУПАЛ?

Чтобы её продать, как для чего? Так тут почти все биллибобы сделали, сбагрившие свой топчик за триста smiley

 

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 124.79 20.12.2022 23:09 удалён
0

Ща прибегут с криками.Лучше бы игры делали.

Обязательно. Сониборцуны они такие. smiley


А холодильник и куртка для геймпада не нужны что-ли? 

Да, холодильник тоже хочу))))

Bateman
Bateman 60.4 20.12.2022 23:15 удалён
6

Намек понят, Филlaugh 

TamTam
TamTam 56.91 20.12.2022 23:56 удалён
2

Так сказать, подсластили ноугеймз sad

mchammer
mchammer 4.9 21.12.2022 00:10 удалён
-1

@zhilman для мульти есть пека)

xenosaga81
xenosaga81 126.13 21.12.2022 00:52 удалён
-1

Простофиля наконец то выдал эксклюзив достойный его почитателейindecisionsad

xenosaga81
xenosaga81 126.13 21.12.2022 00:55 удалён
1

Выглядит как птичье молоко

И тут простофиля такой на ухо шепчет-Не молоко это бибик,не молоко...sad

Dexyc
Dexyc 9.74 21.12.2022 01:38 удалён
-1

Ща прибегут с криками.Лучше бы игры делали.

Работать вообще не хотят игры не делают одни обещания пускай мюнхенская фабрика Schuberts Schokoladenfabrik уже играми займётся каждый раз как не захожу игр нету