В Gran Turismo 7 появятся уникальный автомобиль и комплект гоночной экипировки от Dior — трейлер
22 Комментарии: 37

В Gran Turismo 7 появятся уникальный автомобиль и комплект гоночной экипировки от Dior — трейлер

Дата: 01.08.2022 01:41
11 4 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Он хороший человек и ему тоже больно": Ветеран Xbox Майк Ибарра заступился за Фила Спенсера после закрытия студий Bethesda

    92 06.06.2024 03:16 от EverlastingRed
  • Продажи Devil May Cry 5 перевалили за 8,1 миллиона копий — это самая успешная часть серии

    73 06.06.2024 03:14 от spectraphantom1
  • Capcom появится на Summer Game Fest с несколькими специальными анонсами

    24 06.06.2024 03:04 от spectraphantom1
  • Sony будет продавать Concord по доступной цене, ПК-геймеры не смогут оценить новый шутер PlayStation без аккаунта PSN

    19 06.06.2024 02:53 от Dexyc
  • Инсайдер: ПК-версия The Last of Us Part II Remastered уже полностью готова — Sony осталось анонсировать и выпустить игру

    36 06.06.2024 02:53 от GuardianAngel

Компания Dior объявила о начале сотрудничества с создателями Gran Turismo 7, в рамках которого в гоночном симуляторе от Polyphony Digital появится тюнинговый ретроавтомобиль De Tomaso Mangusta и комплект гоночной экипировки. За их дизайн отвечал британский модельер и художественный директор мужских коллекций Dior Ким Джонс. Элементы уникального фирменного стиля Dior впервые в истории появятся в виртуальном пространстве.

Коллекция снаряжения будет включать в себя желто-серый гоночный костюм, подходящие к нему перчатки, ботинки по мотивам Diorizon и сине-серый шлем. В их дизайне будут присутствовать цифры 47, символизирующие 1947 год, в котором Кристиан Диор провел свой первый показ мод и заложил основы успеха бренда.

Все эти предметы вместе с эксклюзивной De Tomaso Mangusta можно будет приобрести в игре уже 25 августа.

Читайте также: Уволенного со скандалом креативного директора Assassin's Creed Valhalla приютила китайская Tencent.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (37)
Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 32.16 01.08.2022 04:03 удалён
6
появится тюнинговый ретроавтомобиль De Tomaso Mangusta и комплект гоночной экипировки. За их дизайн отвечал британский модельер и художественный директор мужских коллекций Dior Ким Джонс

Чел смотрю не парился, 3 полоски на тачку и "дизайн" готов sad с вас пять тыщ.

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 41.54 01.08.2022 06:28 удалён
0

@Tarkov-Vlad Охапка дров и плов готов. И гарантированно схавают. 

stk988
stk988 127.34 01.08.2022 06:32 удалён
4

Отлично. Лучший автосимулятор не перестает радовать. Много машин для великолепной Gran Turismo 7 не бывает)

volodya_knyaz
volodya_knyaz 5.72 01.08.2022 06:41 удалён
0

@stk988 это позорище, а не лучший автосимулятор. 

stk988
stk988 127.34 01.08.2022 06:45 (изменен) удалён
5

@stk988 это позорище, а не лучший автосимулятор. 

Да ты что. Будь добр аргументировать, раз уж ты ставишь под сомнение мои слова. Сколько часов уже наиграл, кстати ?

mihuy
mihuy 26.32 01.08.2022 08:37 удалён
-5

Отлично. Лучший автосимулятор не перестает радовать. Много машин для великолепной Gran Turismo 7 не бывает)

аркада сраная, утюги катаются, р фактор обоссывает эту дрянь. Считать грань тупизма симом, может только отбитый сонидебил, который даже ирл машину не водил. 

ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 01.08.2022 09:06 удалён
6

Отлично. Лучший автосимулятор не перестает радовать. Много машин для великолепной Gran Turismo 7 не бывает)

аркада сраная, утюги катаются, р фактор обоссывает эту дрянь. Считать форзу симом, может только отбитый филидебил, который даже ирл машину не водил. 

Fixed 

SnakeRman
SnakeRman 255.81 01.08.2022 09:55 удалён
1

Мало кто знает, но Мангуста это ответ на Кобру от Шелби. Создатель Мангусты был в контрах с Шелби и запилил ответку. И, к слову, вполне интресную)smiley

ATAMAH83
ATAMAH83 6.69 01.08.2022 09:55 удалён
0

Ура...Ура... Масынки Масынки 😅давайте больше Масынок, так как в этом убогом (Симуляторе) кроме собирать Машин нечего делоть. 

SnakeRman
SnakeRman 255.81 01.08.2022 09:56 удалён
1

@stk988 это позорище, а не лучший автосимулятор. 

Кроме донатной составляющей в игре всё отлично, почему позорище?

stk988
stk988 127.34 01.08.2022 10:10 удалён
5

Отлично. Лучший автосимулятор не перестает радовать. Много машин для великолепной Gran Turismo 7 не бывает)

аркада сраная, утюги катаются, р фактор обоссывает эту дрянь. Считать грань тупизма симом, может только отбитый сонидебил, который даже ирл машину не водил. 

Отбитый хейтерок порвался blush

stk988
stk988 127.34 01.08.2022 10:13 удалён
4

Ура...Ура... Масынки Масынки 😅давайте больше Масынок, так как в этом убогом (Симуляторе) кроме собирать Машин нечего делоть. 

Ты так и не ответил на мои вопросы:

"Когда это машины для гоночной игры стали бессмысленными ?"

"Почему GT7 якобы не GT ?"

Ответишь или ты просто балабол ? Хотя, тут ответ и так очевидный smiley

mihuy
mihuy 26.32 01.08.2022 10:23 удалён
-7

Отлично. Лучший автосимулятор не перестает радовать. Много машин для великолепной Gran Turismo 7 не бывает)

аркада сраная, утюги катаются, р фактор обоссывает эту дрянь. Считать форзу симом, может только отбитый филидебил, который даже ирл машину не водил. 

Fixed 

фиксер хуже пидораса, хотя форза тоже аркада и что? 

mihuy
mihuy 26.32 01.08.2022 10:25 удалён
-9

Отлично. Лучший автосимулятор не перестает радовать. Много машин для великолепной Gran Turismo 7 не бывает)

аркада сраная, утюги катаются, р фактор обоссывает эту дрянь. Считать грань тупизма симом, может только отбитый сонидебил, который даже ирл машину не водил. 

Отбитый хейтерок порвался blush

отбитая у тебя бошка, но ты ведь тупая сониблядь и просто обязан кукареть что грань тупизма это симулятор

Krelian
Krelian 225.22 01.08.2022 10:35 удалён
5

Биллидаун не будет играть в гонку если в ней нет:

- атмосферы праздника

- небинарных персон в редакторе

Гт отсеивает таких личностей уже с порога. 

ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 01.08.2022 11:17 удалён
3

Отлично. Лучший автосимулятор не перестает радовать. Много машин для великолепной Gran Turismo 7 не бывает)

аркада сраная, утюги катаются, р фактор обоссывает эту дрянь. Считать форзу симом, может только отбитый филидебил, который даже ирл машину не водил. 

Fixed 

фиксер хуже пидораса, хотя форза тоже аркада и что? 

Сказало нечто с аккаунтом миХУЙ.

mihuy
mihuy 26.32 01.08.2022 11:21 удалён
-7

Отлично. Лучший автосимулятор не перестает радовать. Много машин для великолепной Gran Turismo 7 не бывает)

аркада сраная, утюги катаются, р фактор обоссывает эту дрянь. Считать форзу симом, может только отбитый филидебил, который даже ирл машину не водил. 

Fixed 

фиксер хуже пидораса, хотя форза тоже аркада и что? 

Сказало нечто с аккаунтом миХУЙ.

Нечто это чучело из чьей дыры ты вылез, дебила кусок

ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 01.08.2022 11:21 удалён
5

Отлично. Лучший автосимулятор не перестает радовать. Много машин для великолепной Gran Turismo 7 не бывает)

аркада сраная, утюги катаются, р фактор обоссывает эту дрянь. Считать форзу симом, может только отбитый филидебил, который даже ирл машину не водил. 

Fixed 

фиксер хуже пидораса, хотя форза тоже аркада и что? 

Сказало нечто с аккаунтом миХУЙ.

Нечто это чучело из чьей дыры ты вылез, дебила кусок

Горишь? Хорошо.blush

ATAMAH83
ATAMAH83 6.69 01.08.2022 11:22 удалён
-2

Ура...Ура... Масынки Масынки 😅давайте больше Масынок, так как в этом убогом (Симуляторе) кроме собирать Машин нечего делоть. 

Ты так и не ответил на мои вопросы:

"Когда это машины для гоночной игры стали бессмысленными ?"

"Почему GT7 якобы не GT ?"

Ответишь или ты просто балабол ? Хотя, тут ответ и так очевидный smiley

Кто ты такой чтобы я тебе что то отвечал? 

ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 01.08.2022 11:26 удалён
4

Ура...Ура... Масынки Масынки 😅давайте больше Масынок, так как в этом убогом (Симуляторе) кроме собирать Машин нечего делоть. 

Ты так и не ответил на мои вопросы:

"Когда это машины для гоночной игры стали бессмысленными ?"

"Почему GT7 якобы не GT ?"

Ответишь или ты просто балабол ? Хотя, тут ответ и так очевидный smiley

Кто ты такой чтобы я тебе что то отвечал? 

Вообще он счёл тебя за собеседника, с которым ведёт диалог. Но если ты никто и ничто, то действительно - с тебя спрашивать нечего.