20 лет Xbox — Microsoft выпустила трогательный рекламный ролик
41 Комментарии: 25

20 лет Xbox — Microsoft выпустила трогательный рекламный ролик

Дата: 23.12.2021 23:04
13 10 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Новый №1: Nintendo Switch стала самой продаваемой консолью в Японии

    29 27.05.2024 12:36 от KEHT_Twink
  • "Фуриоса: Хроники Безумного Макса" стартовала по миру хуже мультфильма "Гарфилд в кино"

    43 27.05.2024 12:34 от Exsus
  • Инсайдер: Obsidian перевела Avowed на Unreal Engine 5.3 — графика станет лучше

    26 27.05.2024 12:32 от Doug
  • Первый трейлер Call of Duty: Black Ops 6 выйдет завтра вечером — это будет кинематографичный ролик с Саддамом Хусейном

    5 27.05.2024 12:32 от Sid00dead
  • Завораживающая магия в дублированном трейлере мюзикла «Злая: Сказка о ведьме запада» — приквеле «Волшебника страны Оз»

    8 27.05.2024 12:30 от Double_Jump

Корпорация Microsoft выпустила новый новый рекламный ролик Xbox, который проносит зрителей через историю популярного консольного бренда — от оригинальной консоли до Xbox Series X|S и облачного сервиса xCloud, работающего на мобильных устройствах.

Видео создано в рамках празднования 20-летия Xbox.

Ознакомиться в видео можно ниже:

Напомним, что недавно Microsoft также выпустила масштабный документальный фильм о становлении Xbox. Подробнее об этом можно почитать здесь.

Читайте также: Weird West от создателя Dishonored перенесли, но появление игры в Xbox Game Pass на старте все еще планируется

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 23.12.2021 23:07 (изменен) удалён
-4

Портативка от Майкрософт?cool Чем же она удивит?mailНаверняка будет весь assортимент газпасса на нейenlightened

.l1te
.l1te 15.78 23.12.2021 23:10 удалён
5

Портативка от Майкрософт?cool Чем же она удивит?mailНаверняка будет весь assортимент газпасса на нейenlightened

это телефон 

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 23.12.2021 23:11 удалён
0

Портативка от Майкрософт?cool Чем же она удивит?mailНаверняка будет весь assортимент газпасса на нейenlightened

это телефон 

Да? А я и не заметил, во блин, я подумал это портативка

TamTam
TamTam 59.55 23.12.2021 23:17 удалён
8

Слишком много болтовни и негров. У Nintendo и Sony подобные ролики был без лишней трепотни:

 

 

Temnenkii
Temnenkii 4.94 23.12.2021 23:19 удалён
0

Боооже, да это же копирка ролика плейстецшена старого прям, считай один в один

Simple_Man
Simple_Man 105.47 23.12.2021 23:21 удалён
0

Что то всем насрать  как то маловато просмотров за сутки - всего 170к на канале у которого почти 5млн подписчиков. 

Ну и вообще Иксбокс одна из самых молодых наверное игровых систем. Слишком много Олдов у неё впринципе не может быть, учитывая не самую большую популярность первого Бокса...

Ellisfox-A
Ellisfox-A 9 24.12.2021 00:09 удалён
1

Слишком много негров и не одного белого в ролике. Такое ощущение что все белые вымерли как вид)))

MaxTsna
MaxTsna 9.18 24.12.2021 00:21 удалён
-1

20 лет бесполезной конкуренции с лидером индустрии 

Enrike
Enrike 92.25 24.12.2021 00:36 удалён
4

Отличный ролик, шикарная консоль. 360ый навсегда в сердце 🧡 

maxfutt
maxfutt 18.04 24.12.2021 00:45 удалён
2

@MaxTsna ты про Нинтендо? 

Krelian
Krelian 224.15 24.12.2021 00:54 (изменен) удалён
3

Шестисерийная документалка кстати  хорошая, много интересных историй от первых лиц,пригласили даже Мэтрика. Но когда начилось вылизывание Филу под конец это прямо кринжатина со всякими реакциями негров стримеров,революционным геймпасом итд,как будто коменты на гамаке почитал. Особенно проорал с момента анонса серикса,когда просто показали коробку без спеков и нарезку с восторженными говностримерами с фразами в духе ВАУ ФИЛ ТЫ НАСТОЯЩИЙ МУЖИК ТЫ ПРОСТО УДЕЛАЛ ВСЕХ

Siro
Siro 87.73 24.12.2021 01:25 удалён
1

Такое тронуть может только всяких бобберов, сруффгайдов, дудл джампов. Хотя они ещё моложе) 

Dexyc
Dexyc 9.74 24.12.2021 01:26 удалён
1

Что то всем насрать  как то маловато просмотров за сутки - всего 170к на канале у которого почти 5млн подписчиков. 

Ну и вообще Иксбокс одна из самых молодых наверное игровых систем. Слишком много Олдов у неё впринципе не может быть, учитывая не самую большую популярность первого Бокса...

Чегоо? Документалку глянь много нового узнаешь. Я например не знал что они одними из первых войс чат и сетевую игру сделать смогли

miles_s
miles_s 65.79 24.12.2021 04:13 (изменен) удалён
0

Когда попытались в ностальгию, но все погубила толерастия.

RUFFGUIDE
RUFFGUIDE 20.27 24.12.2021 08:20 удалён
0

Такое тронуть может только всяких бобберов, сруффгайдов, дудл джампов. Хотя они ещё моложе) 

Кому то тронуло душу а кому то (в который раз) порвало пукан, да обСирыч?sad

gclique
gclique 33.47 24.12.2021 08:40 удалён
3

@RUFFGUIDE сказал чел, который минусит за слова "для меня на коробке нет интересных игр". Видимо, тебе тоже от этих слов порвало заднее место? sad

6wg
6wg 6.31 24.12.2021 09:32 удалён
0

лучше playstation

Dagon1988
Dagon1988 13.74 24.12.2021 10:44 удалён
1

@maxfutt вообщето Wii в своём поколении лидировало. 

RUFFGUIDE
RUFFGUIDE 20.27 24.12.2021 16:26 удалён
0

@RUFFGUIDE сказал чел, который минусит за слова "для меня на коробке нет интересных игр". Видимо, тебе тоже от этих слов порвало заднее место? sad

Ну если для тебя минус это подрыв твоего анального отверстия, то для меня, всего лишь, несогласие с мнением. Не суди по себе laugh

gclique