Классический файтинг Mortal Kombat 4 стал доступен для покупки в магазине GOG
17 Комментарии: 26

Классический файтинг Mortal Kombat 4 стал доступен для покупки в магазине GOG

Дата: 12.03.2020 12:35
9 6 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Следующий Xbox сделает сильный уклон в сторону Windows

    39 27.05.2024 05:18 от Ligas-X
  • Том Хендерсон: Microsoft покажет Avowed и Indiana Jones на Xbox Games Showcase — сразу после шоу появятся превью от журналистов

    9 27.05.2024 04:54 от Doug
  • Создатель The Last of Us Нил Дракманн благодарен Sony за возможность свободно экспериментировать — его новая игра будет захватывающей

    30 27.05.2024 04:48 от fdxcd2
  • Турецкая Shadowfall Studios объявила о партнерстве с Sony — для PlayStation 5 создают крупную RPG Project Daeron

    13 27.05.2024 04:45 от Doug
  • Переломный момент в развитии игровой графики: Senua's Saga: Hellblade II назвали самой красивой игрой на Unreal Engine 5

    112 27.05.2024 04:23 от DaKakTak

Вышедший в далеком 1997 году файтинг Mortal Kombat 4 стал доступен для покупки в цифровом магазине GOG по цене в 159 рублей. Об этом сообщила пресс-служба платформы.

Четвертая часть "Смертельной битвы" стала первой игрой в серии, выполненной в трехмерной перспективе. Она также имела некоторые зачатки тех элементов, которые сегодня можно увидеть в Mortal Kombat 11, вроде внедрения в боевую систему холодного оружия и возможности бросать в оппонента находящиеся на арене объекты.

Читайте также"Это передовой сервис": Ubisoft выразила поддержку GeForce Now от NVIDIA.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
NePekaRb
NePekaRb 0.96 12.03.2020 12:42 удалён
4

хз, после третьего не зашел совсем. Ток оружие помню бросать можно было) А так не то.

Quinzel
Quinzel 222.42 12.03.2020 12:46 удалён
6

3я как по мне в разы круче)

ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 12.03.2020 12:48 удалён
6

Якубович прилагается?

KRA47
KRA47 276.71 12.03.2020 13:00 удалён
1

Классная тема была!В эту часть наиграл больше всего времени.Одна только проблема для меня была:мало бойцов представлено(по моему).
Как раз в этой части появился впервые,один из моих самых любимых персонажей -Кван Чи.Так же,на мой взгляд,тут были хорошие новые персонажи :Рэйко и Кай,жаль,что в новых частях их игнорят.

M1trand1R
M1trand1R 36.6 12.03.2020 13:10 (изменен) удалён
8

Не испытываю никаких ностальгических позывов к четвёрке. Лично я с пацанами предпочитал вместо неё на PS1 в MK Trilogy катать. Ну или в другие 3D-файтинги, но уже от японских разработчиков. Интерес к серии вернулся только с выходом MK9, когда разрабы осознали, чего хотели поклонники серии всё это время. P.s. Хотя не, вру, был ещё крутой бит'м'ап Shaolin Monks. Но это уже из другой оперы. Вот её бы я с удовольствием сейчас перепрошел, однако качественного переиздания ей так и не удосужились сделать.

Hatjin
Hatjin 60.66 12.03.2020 13:13 удалён
2

@KRA47 Куан Чи впервые появился в Мифолоджи Саб-Зиро)

Kir_9010
Kir_9010 154.26 12.03.2020 13:14 удалён
2

Якубович прилагается?

 

KRA47
KRA47 276.71 12.03.2020 13:15 (изменен) удалён
0

@Hatjin может быть,спорить не буду.
upd :чекнул Википедию,все верно.Спин-офф Mythologies.Но если брать номерные части,то это как-раз 4 часть.

Chainsaw
Chainsaw 5.33 12.03.2020 13:15 удалён
0

2 и 4 самые страшные игры в серии. Ну и МКХ местами был вроде, мало в него играл

r800
r800 172.96 12.03.2020 13:29 удалён
4

Больше 20ти лет прошло, а МК4 (сериалом в то время в старших классах школы просто болел) до сих пор самое огромное разочарование моей жизни.

Cocodrillo
Cocodrillo 7.49 12.03.2020 13:30 удалён
1

Не испытываю никаких ностальгических позывов к четвёрке. Лично я с пацанами предпочитал вместо неё на PS1 в MK Trilogy катать. Ну или в другие 3D-файтинги, но уже от японских разработчиков. Интерес к серии вернулся только с выходом MK9, когда разрабы осознали, чего хотели поклонники серии всё это время. P.s. Хотя не, вру, был ещё крутой бит'м'ап Shaolin Monks. Но это уже из другой оперы. Вот её бы я с удовольствием сейчас перепрошел, однако качественного переиздания ей так и не удосужились сделать.

 

Ты забыл про Sub-Zero: Mythologies. Тоже вещь была. А 4-ый МК - это реальный кал

M1trand1R
M1trand1R 36.6 12.03.2020 13:45 (изменен) удалён
1

@Cocodrillo , насчёт Sub Zero: Mythologies ничего хорошего сказать не могу, т.к. мне она в своё время жутко кривой показалась. Как и бит'м'ап про Джакса на PS1, который был каким-то скучным что ли.. А вот Монахи Шаолиня были просто офигенной игрой. Сейчас, когда бит'м'ап как жанр практически вымер, она бы зашла на ура. Но что-то Ворнеры не особо заинтересованы с её переизданием на современные платформы.

Ray
Ray 40.01 12.03.2020 13:49 удалён
2

4ка конечно та еще дичь была) вспомнить только идиотскую озвучку бойцов. да и время было такое, когда переход от спрайтовой графики к 3d был скорее деградацией в визуальном плане. Хорошо хоть нынешние технологии избавили мк от мультяшного стиля который был с ней вплоть до 10ки. Но были и хорошие моменты. Например в 4ке полноценно появились играбельные куанчи, шиннок, рейко, фуджин - одни из немногих крутых персонажей вне трилогии.

DStrange
DStrange 11.18 12.03.2020 13:49 удалён
0

Кому сдалось это говно мамонта, когда есть МК9-10-11? Хоть и было проведено в нём несколько вечеров точно, на фоне Алтимейт МК был таким себе удовольствием.

hundzin
hundzin 23.37 12.03.2020 14:05 (изменен) удалён
0

@Ray озвучка шедевральна

вспомнить только идиотскую озвучку бойцов.

hundzin
hundzin 23.37 12.03.2020 14:17 удалён
0

Ну не знаю. А чем конкретно 4 хуже предыдущих частей, кроме того что бойцов мало?

А так. Быстрый, свободные комбо, моя любимая часть. 

Хучшие части были следующие 3

Вот сделали бы следующий мк с геймлеем как юфс андиспутед 3, только ускоренный раза в 2 и без борьбы 

Gauwoof
Gauwoof 51.88 12.03.2020 14:25 удалён
1

Чисто поблевать взять можно

Но лучше не надо :) 

Demonyx
Demonyx 44.27 12.03.2020 14:27 удалён
0

Жаль никто не в состоянии портануть Gold. Вот её бы с руками оторвал. Хоть и была она с багами (но не настолько всё плохо было, как некоторые говорят, наиграли в неё прилично и глючило всего пару раз), но это был шаг вперёд по сравнению с 4й - бойцов больше, арен больше, графоуни намного лучше.  Выйди 4ка такой, может и меньше хейта бы было.

Demonyx
Demonyx 44.27 12.03.2020 14:28 удалён
0

Вот сделали бы следующий мк с геймлеем как юфс андиспутед 3, только ускоренный раза в 2 и без борьбы 

Спасибо, не надо. 

Govnar-kyn
Govnar-kyn 10.97 12.03.2020 14:31 удалён
0

Из 3D MK времён Midway 4ка зашла больше всего. Deadly Aliance, Deception и Armaggedon понесло куда-то не в ту степь.