Мрачный Париж будущего на артах Marvel’s Blade от авторов Dishonored 2 и Deathloop
53 Комментарии: 44

Мрачный Париж будущего на артах Marvel’s Blade от авторов Dishonored 2 и Deathloop

Дата: 14.12.2023 21:05
15 12 10 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Обновленная внешность Анжелы из ремейка Silent Hill 2 не будет меняться, несмотря на критику

    111 02.06.2024 15:31 от Decay-Reel
  • Создатель Days Gone: Sony потратила на новую игру Bend Studio для PlayStation 5 четверть миллиарда долларов

    49 02.06.2024 15:14 от SonyboyZ
  • Kingdom Come: Deliverance II работает на консолях с 30 FPS — разработчики ориентировались на Xbox Series S

    49 02.06.2024 14:56 от zilok
  • СМИ узнали о планах Take-Two полностью избавиться от издательства Private Division

    12 02.06.2024 14:39 от GhostHost
  • Лара Крофт делает выкрутасы в тизере мультсериала по Tomb Raider от Netflix

    13 02.06.2024 14:07 от TamTam

Арт-директор и сокреативный директор Arkane Lyon Себастьен Миттон опубликовал на своей странице в Твиттере первые концепт-арты сюжетного приключенческого экшена Marvel’s Blade, анонс которого состоялся на The Game Awards 2023.

Разработчик поделился тремя изображениями, на которых показаны разные районы города, где развернутся события. Местом действия игры выступит Париж ближайшего будущего.

Одновременно с публикацией концептов создатели бросили клич среди художников и других специалистов для присоединения к команде проекта.

Marvel’s Blade находится в начальной стадии разработки. Игру делает подразделение Arkane Lyonизвестное по Dishonored 2 и Deathloop.

Читайте также: Epic Games Store запустил праздничную распродажу с купонами и большую новогоднюю раздачу.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (44)
DoctorNet
DoctorNet 120.55 14.12.2023 21:13 удалён
10

Какое ж позорище, если раньше бефезда  презентовала игры за пол года до релиза, если не раньше, то сейчас  , игры вообще ещё нет , а её анонсят

xaker89
xaker89 21.84 14.12.2023 21:15 удалён
9

Надеюсь будет серьезная и мрачная игра, а не побегушки для детей, аля человек паук.

Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.71 14.12.2023 21:16 удалён
1

Мрачный? Серьезно?

AlexFomi
AlexFomi 86.81 14.12.2023 21:18 удалён
9

На ассетах Редфола будут собирать? sad

Rinzler
Rinzler 279.33 14.12.2023 21:20 удалён
8

Что-то у меня не прогружаются мрачные арты походу laugh

maksimusinrome
maksimusinrome 40.56 14.12.2023 21:32 удалён
8

Мрачность "зашкаливает " !!!

По артам это даже не АА проект, печально.

MaxiBat
MaxiBat 8.29 14.12.2023 21:38 удалён
2

Мрачность "зашкаливает " !!!

По артам это даже не АА проект, печально.

Самой игры даже нет ещё, это просто тупо арты. До игры официально как бы 2 года, но думаю все три не ранее 2026 выйдет))

спасибо им за такие долгие анонсы

skinnyelephant
skinnyelephant 1.79 14.12.2023 21:48 удалён
3

За Париж +

smiley

kiryukamran
kiryukamran 26.28 14.12.2023 21:52 удалён
-5

У Аркейн,пожалуй, худший арт дизайн в игровой индустрии,на мой взгляд. Абсолютно ни одна игра студии визуально мне не нравится. 

SomeRetard
SomeRetard 70.29 14.12.2023 21:56 удалён
5

По артам это даже не АА проект, печально.

Можешь подсказать алгоритм, с помощью которого ты буквы А посчитал через картинки? 

Rondiboss
Rondiboss 295.03 14.12.2023 21:57 удалён
0

Надеюсь будет серьезная и мрачная игра, а не побегушки для детей, аля человек паук.

Мрачная, взрослая, серьёзная, как Рэдфолл frown

ATAMAH83
ATAMAH83 6.68 14.12.2023 21:57 удалён
-3

По Артам уже всё понятно что это мусор🤮

Citizenfour
Citizenfour 124.17 14.12.2023 22:02 удалён
0

Чёт как-то фу

Simple_Man
Simple_Man 106.06 14.12.2023 22:25 удалён
4

Игра про вампиров от Аркейн? Выглядит как отличная идея, после Рэдфолла...

LeonStrife
LeonStrife 548.49 14.12.2023 22:34 удалён
4

У меня Blade всегда ассоциировался с Нью-Йокром. Ну и эти кросовски на "Дневном Бродяге" смотрятся странно

raziel
raziel 26.68 14.12.2023 22:42 удалён
5

У Аркейн,пожалуй, худший арт дизайн в игровой индустрии,на мой взгляд. Абсолютно ни одна игра студии визуально мне не нравится. 

Dishonored 1&2, Prey - вышак, до которого редко кто дотягивается. Худший арт-дизайн это всякие дженерик фритуплеи от юбисофт.

d_fyr
d_fyr 12.65 14.12.2023 23:18 удалён
3

У Аркейн,пожалуй, худший арт дизайн в игровой индустрии,на мой взгляд. Абсолютно ни одна игра студии визуально мне не нравится. 

Не понимаю, как мегаэстетичный Dishonored 2 можно заклеймить "худшим арт дизайном"

rudeguy5
rudeguy5 3.24 14.12.2023 23:18 удалён
1

@xaker89 

Надеюсь будет серьезная и мрачная игра

С фортнайтом на артах и в тизере? Блажен, кто верует.

rudeguy5
rudeguy5 3.24 14.12.2023 23:19 (изменен) удалён
0

За Париж +

smiley

За Блэйда в Париже -

Fellbeast