Суровая Аня Тейлор-Джой готова надрать зад врагам на новых кадрах фильма
22 Комментарии: 6

Суровая Аня Тейлор-Джой готова надрать зад врагам на новых кадрах фильма "Фуриоса: Хроники Безумного Макса"

Дата: 20.04.2024 12:15
9 7 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Как изменился Silent Hill 2 — в сети появилось наглядное сравнение оригинального хоррора и ремейка для PlayStation 5

    38 01.06.2024 13:50 от SupaDupa
  • Sony показала еще не всё: Инсайдер раскрыл участие студий PlayStation с анонсами на Summer Game Fest

    9 01.06.2024 13:46 от Evgeniy
  • Джеймс встречает Анжелу и отбивается от чудовищ в трейлере ремейка Silent Hill 2 для PS5 и ПК — хоррор выходит 8 октября

    128 01.06.2024 13:45 от rudeguy5
  • Официально: Toys for Bob после ухода от Activision заключила сделку с Xbox для выпуска своей следующей игры

    7 01.06.2024 13:43 от zero-signal
  • Джеймс, Мария и медсестры на кадрах со съемок фильма "Возвращение в Сайлент Хилл" — появился первый тизер

    37 01.06.2024 13:40 от rudeguy5

В сети появились свежие кадры фильма "Фуриоса: Хроники Безумного Макса", которые были опубликованы журналом Total Film.

Помимо стильных обложек с Аней Тейлор-Джой в образе воительницы Фуриосы на фоне огня и песка, представлены изображения из нескольких сцен, в том числе с Крисом Хемсвортом в кадре. Последний исполняет роль главаря группировки байкеров Дементуса, который по сюжету похитил Фуриосу из Зеленого Места Многих Матерей.

Снявший "Безумного Макса: Дорога ярости" 2015 года Джордж Миллер выступил режиссером приквела, а увидеть результат можно будет на экранах кинотеатров с 24 мая.

Читайте также: The Wolf Among Us 2 на новых скриншотах — Telltale Games показала игру и обратилась к фанатам.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
xenosaga81
xenosaga81 128.69 20.04.2024 12:27 удалён
5

Уже побрили (с)

Tristar301
Tristar301 5.39 20.04.2024 12:34 удалён
4

А ведь говорили ей, не мажь башку солидолом, а она "хеденшолдерс - хеденшолдерс..."

GuardianAngel
GuardianAngel 12.97 20.04.2024 15:44 удалён
0

Я  бы смотрел такое, но  только если бы она была лишь   в коротеньких шортиках и тольков  них... 

lex
lex 41.11 20.04.2024 21:25 удалён
0

Такой фильм надо смотреть в 3D.

Fellbeast
Fellbeast 9.21 22.04.2024 20:55 удалён
0

Как раз к ДР в июле где то и гляну, может с семьей даже ну и Дорогу Ярости пересмотрел бы, толком и не пересматривал ее даже после 2015го.angel Мад Макс 2 тоже хорош, как нибудь можно пересмотреть.

Только бы далее серию нормально продолжили и не через еще 9 лет, а не одни спиноффы про каких то побочных персонажей выпускали.

Vladimir2
Vladimir2 0.8 23.04.2024 00:38 (изменен) удалён
0

Я  бы смотрел такое, но  только если бы она была лишь   в коротеньких шортиках и тольков  них... 

Пффф, на что там смотреть-то ? Суповой набор и глазищи эти еще ... Кому хватило ума ее сюда позвать, во вселенную суровых мужиков и теток