


Новое обновление для Disciples III добавит новый режим игры
- Комментарии
- Форум
-
Alinea Analytics: Gears of War: Reloaded продаётся на PlayStation 5 хуже, чем Helldivers 2 на Xbox Series X|S
13 -
Официально: Софи Тёрнер сыграет Лару Крофт в сериале по Tomb Raider от Amazon
9 -
Провальный запуск MindsEye больно ударил по издательским амбициям разработчиков HITMAN и 007: First Light
6 -
Sony показала DualSense в стилистике Astro Bot для PlayStation 5
13 -
Рэйф Файнс и банда белобрысых гопников в трейлере хоррора "28 лет спустя. Часть II: Костяной храм"
23

Компания «Акелла» и студия «.dat» объявляют о подготовке дополнительных материалов к игре «Disciples III: Ренессанс». В настоящий момент готовится к выпуску первое обновление, добавляющее в игру игровой режим «hot-seat». Режим «hot-seat» реализован в традиционной для серии «Disciples» форме - как и в предыдущих частях этой серии, у обладателей игры появится возможность сыграть вместе с друзьями полноценную партию на одном компьютере. Дополнение будет устанавливаться через систему автоматического обновления и будет бесплатным для всех пользователей лицензионной копии игры. Также обновление будет включать в себя три игровые карты для режима «hot-seat», которые могут быть использованы и для одиночной игры.
Первое из обновлений для игры «Disciples 3: Ренессанс» будет доступно уже в феврале 2010 года.
О компании «Акелла»
Гранд отечественной игровой индустрии. Компания была основана в 1993 году. «Акелла» является одним из ведущих разработчиков, издателей и дистрибьюторов PC и консольных игр в России и СНГ. За годы стремительного развития и качественного роста «Акелла» сделала огромный вклад в развитие игрового рынка в России и соседних регионах. Собственные разработки компании включают такие всемирно известные и популярные проекты, как «Корсары», «Пираты Карибского моря», Disciples III: Renaissance, Postal III и другие релизы. «Акелла» качественно локализовала и выпустила большое количество хитов мирового уровня, таких как Assassin’s Creed, серия Left 4 Dead, серия Prince of Persia, серия Armed Assault и множество других.
О студии .dat
Студия разработчик компьютерных и видеоигр, основанная в 2003 году. Сотрудники .dat в разное время принимали непосредственное участие в создании таких игр как «Корсары» (Seadogs, 2000) и вышедшую одновременно с одноименным кинофильмом «Пираты Карибского Моря» (Pirates Of The Caribbean для PC и Xbox, 2002). На данный момент команда насчитывает 25 опытных разработчиков, задействованных ранее на других проектах в различных компаниях, а также более 30 сотрудников, работающих удаленно на сдельной основе, включая компании-партнеры по анимации, моделлингу, текстурингу, звуку. Разработки компании ведутся с использованием собственного графического движка Virtual Dream.
%!%http://ru.akella.comПодписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен





- 04.09.2025 Ветеран игровой журналистики Кристофер Дринг: Будущее консолей вызывает серьезную обеспокоенность
- 04.09.2025 Официально: Софи Тёрнер сыграет Лару Крофт в сериале по Tomb Raider от Amazon
- 04.09.2025 Граббер восстал из мертвых и кошмарит подростков в трейлере хоррора "Чёрный телефон 2"
- 04.09.2025 Темный век Civilization VII: Студию Firaxis Games накрыла волна увольнений
- 04.09.2025 Alinea Analytics: Gears of War: Reloaded продаётся на PlayStation 5 хуже, чем Helldivers 2 на Xbox Series X|S
- 04.09.2025 Провальный запуск MindsEye больно ударил по издательским амбициям разработчиков HITMAN и 007: First Light