
Nintendo о новой Zelda и ремейках
- Комментарии
- Форум
-
Создатели «Смуты» выпустили демоверсию игры «Земский собор»
6 -
Microsoft объявила об экстренном повышении цен на консоли в США — Xbox Series X и Xbox Series S дорожают второй раз за год
92 -
Инсайдер принес плохие новости для фанатов Bloodborne — Sony не занимается ремастером или ремейком хита FromSoftware
42 -
Разработчик: Необходимость создания ПК-портов эксклюзивов Sony может помешать раскрытию потенциала PlayStation 6
62 -
Анонсирован фэнтезийный командный экшен Arkheron от ветеранов Blizzard
10
Многие игроки хотят увидеть ремейки старых игр во вселенной Zelda, но продюсер сериала, Eiji Aonuma, считает создание ремейка весьма не простым занятием.
В интервью порталу IGN он сказал следующие: "Когда мы начинаем размышлять о ремейке, мы начинаем думать о времени в котором игра была выпущена, какая тогда была ситуация с играми. Игроки просят нас сделать ремейк Ocarina of Time, так как у них остались приятные воспоминание о том как они проходили эту игру в определенное время или в определенной обстановке. Мы не хотим разрушать эту эмоциональную связь ремейком."
Другая причина кроется в связи каждой игры серии Zelda с определенной технологией от Nintendo. Например, в ещё не вышедшей Legend of Zelda для Wii, с помощью Wii Remote игрок сможет управлять мечем Link’а. Продюсер добавляет: "Это выглядит очень естественно, движения Вашей руки полностью отражаются в игре, Link повторяет своим мечем движения Вашего Wii Motion Plus."
Более того, игровой процесс новой Zelda будет отличаться от стандартной схемы "подземелья - поле - подземелья". Более подробная информация об этих изменения ждет нас на следующей E3.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен





- 20.09.2025 Создатели «Смуты» выпустили демоверсию игры «Земский собор»
- 19.09.2025 Microsoft объявила об экстренном повышении цен на консоли в США — Xbox Series X и Xbox Series S дорожают второй раз за год
- 19.09.2025 Разработчик: Необходимость создания ПК-портов эксклюзивов Sony может помешать раскрытию потенциала PlayStation 6
- 19.09.2025 Инсайдер: Бюджет Metroid Prime 4: Beyond для Nintendo Switch и Nintendo Switch 2 превысил $100 миллионов
- 19.09.2025 Яркий и бескомпромиссный: Обзор ноутбука ASUS ROG Strix SCAR 18 (G835)
- 19.09.2025 Инсайдер принес плохие новости для фанатов Bloodborne — Sony не занимается ремастером или ремейком хита FromSoftware