Modern Warfare 2 берет вдохновение из Голливуда
23 Комментарии: 0

Modern Warfare 2 берет вдохновение из Голливуда

Дата: 25.05.2009 11:54
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Больше RPG-элементов и ассеты из Skull and Bones: СМИ раскрыли новые детали ремейка Assassin's Crteed IV: Black Flag

    5 17.09.2025 02:13 от Habeniht
  • Ubisoft сломала Assassin’s Creed Shadows своим сюжетным DLC Claws of Awaji

    11 17.09.2025 01:55 от TamTam
  • Престарелый Сэм Фишер отправляется на задание в трейлере мультсериала Splinter Cell: Deathwatch

    2 17.09.2025 01:52 от bFake
  • Глава The Initiative Даррелл Галлахер покинул Xbox

    8 17.09.2025 01:44 от Tigger
  • Китайский фанфик по мотивам Final Fantasy: Обзор Lost Soul Aside

    13 17.09.2025 01:43 от TamTam

 

call-of-duty-modern-warfare-2-2009032605

 

Modern Warfare 2 продвинулась еще дальше от обычного сеттинга Call of Duty. В то время как первая часть Modern Warfare показала более реалистичные военные действия, похожие на Холодную войну, сиквел же берет больше вдохновения и заимствований из Голливуда.

После нескольких скриншотов и двух трейлеров, ребята с сайта Split-screen сделали сравнение самых похожих сцен из Modern Warfare 2 с Голливудскими фильмами. Давайте на него взглянем:

Горящая крепость, летящие вертолеты, большое голубое море - и еcли это не Алькатрас, то очень на него похожий момент из фильма "Скала" (The Rock). Нам предстоит освободить заложников из старой тюрьмы и уничтожить всех террористов с биохимическим оружием? О, да, звучит неплохо!

 

the_rock_comparison_width_560.jpg

 

Infinity Ward ранее сообщили, что одна из локаций в игре будет проходить в за снежных горах в России, с погоней за новым злодеем игры - Макаровым (Makarov), бывшим партнером Закаева (Zakhaev). Независимо от места действия, сцена имеет сильное сходство с фильмом "Умри, но не сейчас" (Die Another Day), при побеге Джеймса Бонда с военной базы. Преследование на снегоходах вызывает у нас cильное дежавю с фильмами "Правдивая ложь" (True Lies) и "Крепкий орешек 2" (Die Hard 2).

 

die_another_day_comparison_560.jpg

 

Сцена из последнего ролика с 0:09 по 0:11 секунд напоминают финал "Плохих парней" (Bad Boys) и начало "Без лица" (Face/Off). На 0:14 секунде можно увидеть упавший самолет, который напоминает о "Воздушной тюрьме" (Con-Air). В общем, уже имеется около семи фильмов. Напомню, что сегодня вечером появится первый гемйплей из игры, следите за новостями.

%!%http://www.split-screen.com/2009/05/24/modern-warfare-2-takes-inspiration-from-hollywood-action-movies/

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!