SCEA: Blu-Ray ведущий фактор в увеличение продаж в этом году
20 Комментарии: 0

SCEA: Blu-Ray ведущий фактор в увеличение продаж в этом году

Дата: 08.04.2009 15:26
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Sucker Punch хорошо постаралась: Бюджет PS5-эксклюзива Ghost of Yotei почти не вырос по сравнению с Ghost of Tsushima

    46 21.09.2025 13:27 от AlexFomi
  • Создатели «Смуты» выпустили демоверсию игры «Земский собор»

    31 21.09.2025 13:16 от Tigger
  • Путь возмездия Ацу в трейлере игры Ghost of Yōtei для PlayStation 5

    54 21.09.2025 13:04 от Doug
  • Microsoft объявила об экстренном повышении цен на консоли в США — Xbox Series X и Xbox Series S дорожают второй раз за год

    146 21.09.2025 12:58 от G700
  • Нефритовый стержень для Bungie: Обзор Destiny: Rising

    24 21.09.2025 12:44 от PoohWithBugs
bluraylogo2.jpg

Босс по хардвейр маркетингу SCEA, Джон Коллер сказал, что Blu-Ray и восприятие народа о том, какую ценность это приносит в PS3, будет ведущий фактор в увеличенных продажах консоли в этом году.

Koller сказал, что продажи PS3, как ожидают, повысятся до 15 процентов в этом году по сравнению с финансовым 2008.

PSP тоже должен подняться по продажам в этом году, и что Remote Play будет фактором повышения продаж, также как и Blu-Ray для PS3.

"Несмотря на оценку хардвейр особенностей, тем не менее, программное обеспечение будет играть жизненную роль для семьи PlayStation в этом году." - сказал он.

"У нас есть выдающаяся first-party линейка игр, но также есть несколько готовящихся third-party тайтлов."

"Очень сильная линейка." - добавил он.

%!%

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!