
Sega о MadWorld, Mario & Sonic и HotD: Overkill
- Комментарии
- Форум
-
Отличный хоррор с не самым удачным геймплеем: Состоялся ранний релиз Cronos: The New Dawn
106 -
Глава MachineGames тизерит анонс Wolfenstein 3
36 -
СМИ: Консоли стали слишком дорогими — выросшие на смартфонах дети не пересядут на PlayStation, с этим нужно что-то делать
102 -
Тираж Metal Gear Solid Delta: Snake Eater достиг миллиона копий в день релиза
43 -
Тецуя Номура: разработка третьей части ремейка Final Fantasy VII и Kingdom Hearts 4 «идёт по графику»
34

Фрагмент интервью VentureBeat с Sean Ratcliffe, vice president of marketing at Sega of America…
VB: Вы видете продолжение серии Mario & Sonic после Олимпийских игр в Ванкувере и Пекине?
SR: Я думаю что ключевой фактор при принятии такого решение это успешность серии. Игра успешна?Покупатели довольны? В создание данных проектов вовлечено очень много людей, начиная с IOC (International Olympic Committee) и ISM (International Sports Multimedia) и заканчивая Nintendo и Sega. Мы видем эту серию продолжающейся, но мы не можем комментировать как он впишется в будущие события Олимпийского мира. Пока мы не говорили с нужными людьми по этому поводу, и с нашей стороны было бы неправильно рассуждать на эту тему. Но на данный момент ясно, что серия получила признание от игроков и мы удовлетворены то как складываются дела.
VB: Ваше партнерство с Nintendo позволяет нам надеятся увидеть эти два персонажа вместе не только на Олимпийских играх?
SR: На данный момент в планах только Олимпийские игры, и с моей стороны было некоректно рассуждать на тему, что бы могло быть.
VB: Sega выпустила на Wii такие игры как House of the Dead: Overkill и MadWorld. Как покупатели отнеслись к Mature-rated проектам?
SR: House of the Dead продается очень хорошо, и полностью оправдывает наши ожидания. Первые данные о продажах MadWorld весьма обнадеживающие.
VB: MadWorld имеет потенциал перерасти в серию?
SR: Если он найдет свою аудиторию, то да, мы хотим чтобы он получил продолжение. Я думаю, что это уникальный в своем роде проект, и в игре много аспектов, которые раздвигают привычные границы. К тому же он чертовски весел.
%!%http://venturebeat.com/2009/04/06/sega-shows-off-next-big-olympics-game-and-targets-wiidsi/Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен





- 07.09.2025 Тецуя Номура: разработка третьей части ремейка Final Fantasy VII и Kingdom Hearts 4 «идёт по графику»
- 07.09.2025 Разработчики "Ведьмака 4" вдохновляются новой книгой Анджея Сапковского
- 07.09.2025 Стали известны сроки начала производства сериала по мотивам God of War от Sony
- 07.09.2025 Красиво: Популярная косплеерша перевоплотилась в женскую версию Биг Босса по случаю 10-летия Metal Gear Solid V: The Phantom Pain
- 07.09.2025 Глава MachineGames тизерит анонс Wolfenstein 3
- 07.09.2025 Владельцы PlayStation 5 проигнорировали бывший Xbox-эксклюзив Senua's Saga: Hellblade II — аналитики