
Свежие детали FF XIII и FF XIII versus
- Комментарии
- Форум
-
Sucker Punch хорошо постаралась: Бюджет PS5-эксклюзива Ghost of Yotei почти не вырос по сравнению с Ghost of Tsushima
62 -
Скоро в Game Pass: 3 минуты геймплея Xbox-эксклюзива Keeper от разработчиков Psychonauts
7 -
Sony удалит эти игры для PS4 и PS5 из расширенной подписки PS Plus в октябре — успейте поиграть
8 -
Microsoft объявила об экстренном повышении цен на консоли в США — Xbox Series X и Xbox Series S дорожают второй раз за год
148 -
Общая аудитория PlayStation и Xbox сокращается: Эксперты назвали ключевые проблемы консолей — есть тревожные тенденции
86
Журнал The Cloud Message, выпущенный сегодня даёт нам свежуию информацию о двух играх от Square Enix. Разработчики игры дали интервью журналу. Большинство ответов было стандартным, но несколько деталей удалось уловить.
Продюсер FFXIII Motomu Toriyama выделил специфическую боевую механику и назвал её "активной динамической боевой системой", которой можно пользоваться не покидая главную карту. Скорее всего, это будут сражения в реальном времени, как было в FF XII. Также Toriyama добавил, что цель разработчиков - предложить геймерам сильный сингл игры, который всегда был главным моментом в серии. По новому трейлеру не удалось получить никаких подробностей, но, возможно, ими разработчики поделятся совсем скоро. Дизайнер игры Isamu Kamikokuryo определил концепуцию проекта как "стильный хаос".
Относительно FF XIII versus было сказано: несмотря на элементы sci-fi, это всё же будет традиционный мир Final Fantasy. Вам предстоит защитить королевство от внешней угрозы, используя магию и мечи. Разработчики высказали некоторое волнение, ведь разработка игры приближается к завершению. Сценарист Nojima Kazunari назвал сюжет игры "мифом против реальности".
Ну и напоследок трейлер FF XIII, но в HD качестве.
http://www.eurogamer.pt/tv_video.php?playlist_id=18919&size=large
%!%http://www.1up.com/do/news?ct=NEWSПодписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен





- 20.09.2025 Sucker Punch хорошо постаралась: Бюджет PS5-эксклюзива Ghost of Yotei почти не вырос по сравнению с Ghost of Tsushima
- 20.09.2025 Возвращение в 3D: Обзор монитора Samsung Odyssey 3D (S27FG900XI)
- 20.09.2025 Подтверждено: "Сорвиголова: Рожденный заново" получит третий сезон
- 20.09.2025 Sony удалит эти игры для PS4 и PS5 из расширенной подписки PS Plus в октябре — успейте поиграть
- 20.09.2025 Скоро в Game Pass: 3 минуты геймплея Xbox-эксклюзива Keeper от разработчиков Psychonauts
- 20.09.2025 Якумо проникает в штаб Ордена Дракона в демонстрации геймплея Ninja Gaiden 4