
Killzone 2 графически победитель, но фреймрейта ему не хватает
- Комментарии
- Форум
-
Состоялась премьера Borderlands 4 — представлен кинематографичный трейлер к запуску
9 -
Сидни Суини боксирует и страдает в трейлере фильма "Кристи"
6 -
Sony выбирает Индию: PlayStation-эксклюзив Mukti выходит в 2026 году
31 -
Работа над ошибками: Критики хвалят Borderlands 4
10 -
Гоночная серия The Crew привлекла 50 миллионов игроков
4

Digital Foundry написала относительно графики в мультиплеер бете Killzone 2.
Killzone 2 работает в 720p и 2x сглаживание, и выдаёт 30 fps, но когда на экране начинает происходить масштабное действие, fps колеблется от 20 до 30.
В большинстве случаев игра действительно идёт гладко. Есть поддержка 1080i/p, но это апскейн и не даёт ничего, кроме блюра.
Графически, Killzone 2 является бесспорным победителем. Изначально, кажется, что игра выглядит довольно расплывчато. Да, это частично из-за сглаживания, но в основном из-за motion blur. Я не фанат игр с использованием размытия, но в Killzone 2 оно создаёт индивидуальный взгляд и чувство. Во время сражений это выглядит зверски, грубо и весьма отличает от любой другой игры.
%!%http://www.maxconsole.net/?mode=news&newsid=33708Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен





- 11.09.2025 FromSoftware показала хардкорный режим Elden Ring: Nightreign
- 11.09.2025 Sony выбирает Индию: PlayStation-эксклюзив Mukti выходит в 2026 году
- 10.09.2025 Бесплатные игры для подписчиков PS Plus Premium и PS Plus Extra на сентябрь 2025 года раскрыты: Чем порадует Sony
- 10.09.2025 Богатырская фантазия: Российская студия Far-Far Games выпустила демоверсию Bylina
- 10.09.2025 Sucker Punch: Только 10% сотрудников готовы взяться за разработку новой Sly Cooper
- 10.09.2025 Инсайдер назвал сроки выхода Final Fantasy VII Rebirth на Xbox Series X|S и Nintendo Switch 2