«Королевская битва» 64 пакманов: PAC-MAN Mega Tunnel Battle: Chomp Champs выходит 9 мая — видео
15 Комментарии: 4

«Королевская битва» 64 пакманов: PAC-MAN Mega Tunnel Battle: Chomp Champs выходит 9 мая — видео

Автор: Rakot
Дата: 15.04.2024 14:23
8 4 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Ламповые развлечения подростков в трейлере Lost Records: Bloom & Rage от создателей Life is Strange — выходит осенью

    19 30.04.2024 03:16 от r800
  • Красивые животные и дикая природа в трейлере мультфильма "Муфаса: Король Лев"

    8 30.04.2024 03:07 от xCoBeTHuKx
  • Пародия на олдскул: Обзор Phantom Fury

    11 30.04.2024 03:06 от RIVETCHAIN
  • Авторы The Medium и ремейка Silent Hill 2 работают над новыми играми с Take-Two и Skybound

    18 30.04.2024 02:31 от Decay-Reel
  • Хардкорный тактический шутер Gray Zone Warfare в духе Escape from Tarkov выйдет в раннем доступе 30 апреля — видео

    10 30.04.2024 02:10 от CTHULHU

В День Победы состоится релиз «королевской битвы» во вселенной PAC-MAN. Проект с чудовищно длинным подзаголовком Mega Tunnel Battle: Chomp Champs предложит онлайновые сражения на 64 игроков, которым предстоит сразиться в матче за титул чемпиона.

Bandai Namco опубликовала трейлер, посвящённый открытию предзаказов, и показала PAC-MAN Mega Tunnel Battle: Chomp Champs в действии. Ролик демонстрирует, как по лабиринту носятся несколько пакманов, съедая всё, что видят.

Персонажи борются за ресурсы и выживание, стараясь обойти других игроков и уйти от призраков. В этом помогают разбросанные на локации бонусы, включающие в себя телепортации и защиту. PAC-MAN Mega Tunnel Battle: Chomp Champs выходит 9 мая 2024 года на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series XIS, Xbox One, Nintendo Switch и PC.

Читайте также: Netflix выпустила трейлер японского сериала «Городской охотник» по одноимённой манге.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
Habeniht
Habeniht 31.82 15.04.2024 17:41 удалён
0

"Королевская битва" для  ретроманов и фанатов аркад, я так понимаю, ибо  зумерам "Пак"  малоинтересен...выглядит недурственно, кстати, а вот геймплей...

Grantovich
Grantovich 136.03 15.04.2024 20:13 удалён
0

"Королевская битва" для  ретроманов и фанатов аркад, я так понимаю, ибо  зумерам "Пак"  малоинтересен...выглядит недурственно, кстати, а вот геймплей...

Ты думаешь только зумерам этот "колобок" неинтересен? 

Habeniht
Habeniht 31.82 15.04.2024 22:07 удалён
0

"Королевская битва" для  ретроманов и фанатов аркад, я так понимаю, ибо  зумерам "Пак"  малоинтересен...выглядит недурственно, кстати, а вот геймплей...

Ты думаешь только зумерам этот "колобок" неинтересен? 

Для кого то  сделали же...

TamTam
TamTam 56.36 16.04.2024 00:23 удалён
1

"Королевская битва" для  ретроманов и фанатов аркад, я так понимаю, ибо  зумерам "Пак"  малоинтересен...выглядит недурственно, кстати, а вот геймплей...


Сомневаюсь, что ретроманам интересна концепция "Королевской битвы"