Красоты Карибского моря в трейлере симулятора Sea Legends для ПК
18 Комментарии: 9

Красоты Карибского моря в трейлере симулятора Sea Legends для ПК

Автор: Rakot
Дата: 30.03.2024 21:00
9 5 2 популярные эмоции статьи
Платформы:
PC
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Официально: Helldivers 2 стала самой быстропродаваемой игрой в истории Sony — игроки купили более 12 миллионов копий

    34 14.05.2024 13:27 от SP_Mzz
  • Square Enix анонсировала увольнения в американском и европейском подразделениях

    21 14.05.2024 13:25 от NightWind
  • INDIKA выйдет на консолях 17 мая — релиз запланирован для PlayStation 5 и Xbox Series X|S

    18 14.05.2024 13:25 от bruta1
  • Конец эпохи: Assassin's Creed Shadows не выйдет на Xbox One и PlayStation 4 — впервые с 2013 года cерия пропустит старые консоли

    17 14.05.2024 13:22 от raziel
  • Слух: Call of Duty 2026 и 2027 будут продолжениями Ghosts и Advanced Warfare

    9 14.05.2024 13:20 от ComradeBulbing
  • Off top forever !

    31382 14.05.2024 13:11 от jack_b
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 14.05.2024 12:59 от IDN
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 14.05.2024 12:11 от Lex Mercer
  • Dragon Age

    63 14.05.2024 10:45 от Lex Mercer
  • Фильмы (часть 3)

    27564 14.05.2024 10:35 от Serene

Независимая студия Game-Labs представила небольшой тизер симулятора Sea Legends. Игроков ждёт чисто однопользовательский проект, в основу которого легла перевозка грузов, бои и каперство в Карибском море.

Разработчик обещают отсутствие сервисных элементов и незавершённых сюжетных линий. Sea Legends — это обычная игра для поклонников «старой школы», в которой можно получить удовольствие от того, что видишь.

Проект будет содержать мир, который живёт своей жизнью и постоянно меняется, где неистовые персонажи исследуют окрестности, торгуют, охотятся и участвуют в других немаловажных событиях. Ещё разработчики готовы представить детализированную и реалистичную боевую систему с повреждением корпуса корабля, а также воздействием ветра на впущенные ядра из пушек.

Кроме того, авторы уделили внимание проработке экипажа и управлению судном. Sea Legends собираются выпустить в раннем доступе Steam в третьем квартале 2024 года.

Читайте также: Завершились съёмки третьего «Соника в кино» — премьера состоится в декабре.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
iCho
iCho 9.87 30.03.2024 21:08 удалён
1

Что это за симулятор фотоапарата на корабле? 

IMYTVOY
IMYTVOY 3.05 30.03.2024 21:35 удалён
1

Музыка красивая

Gordiy_russkiy
Gordiy_russkiy 2.27 30.03.2024 21:40 (изменен) удалён
0

что за стимулятор-то?)))) Из-за стима чтоли?)))

TorAdinWodo
TorAdinWodo 164.04 30.03.2024 21:48 удалён
0

Лол они на ассетах НАвал Экшн уже 3 игру походу делают. Навал они НЕ закончили и бросили уж,НО игра хоть как и осталась в альфе,по самим кораблям просто топовая. И люди еще играют кстати.  Но недостатков хватает конечно.

Может тут доделают хоть.

CTHULHU
CTHULHU 21.02 30.03.2024 22:09 удалён
0

@TorAdinWodo а мне так понравилась навал( жаль что бросили

TorAdinWodo
TorAdinWodo 164.04 30.03.2024 22:38 (изменен) удалён
0

@TorAdinWodo а мне так понравилась навал( жаль что бросили

они ее до релиза в Стиме мариновали года 3 ,продавая кораблики на манер Стар Ситизен на своем форуме(это даже не сайт был,а такой форум сразу). И вот в результате толком скелет только сделали и все.Но опять же ,люди играют до сих пор и потенциал есть.

В конце концов даже Тарков был убогим шутером ,который перезапускали раза 3)

CTHULHU
CTHULHU 21.02 30.03.2024 23:00 удалён
0

может кто выкупит навалку) 

А по поводу стара, знаешь, я поиграл счас в нее.

ДА альфа и бла бла бла.

Но потенциал у игры огромнейший.

Если все таки выпустят, то элитку в мусорку.

В целом я думаю от 2 до 4 ждать выхода сюжетки и ммо

DaKakTak
DaKakTak 9.15 31.03.2024 00:57 удалён
0

А геймплей покажут?

skinnyelephant
skinnyelephant 1.39 31.03.2024 03:26 (изменен) удалён
0

Сразу в лист. Я фанат морских игр. AC4, Atlas. SoT я пропустил из за мультяшной графики. Но это выглядит очень красиво.