Loop Hero от российских разработчиков выйдет на iOS и Android в конце апреля
11 Комментарии: 9

Loop Hero от российских разработчиков выйдет на iOS и Android в конце апреля

Автор: Rakot
Дата: 08.02.2024 21:05
4 3 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Лучшие игровые мышки: ТОП-5 от Dareu

    17 14.05.2024 04:34 от WarlokIII
  • Sony нашла замену Джиму Райану — названы имена новых руководителей PlayStation

    6 14.05.2024 04:19 от Sanchez
  • Инсайдеры: Perfect Dark появится на Xbox Games Showcase, игра не находится в плохом состоянии

    27 14.05.2024 04:08 от Dranichek
  • Ubisoft переименовала Assassin's Creed Codename Red в Shadows — первый трейлер покажут 15 мая

    20 14.05.2024 03:57 от Tarkov-Vlad
  • Microsoft подняла региональные цены в Steam на Sea of Thieves, Gears 5 и Gears Tactics в некоторых странах

    1 14.05.2024 03:46 от Habeniht

Компания Playdigious сообщила, что релиз Loop Hero (наш обзор) на мобильных устройствах состоится 30 апреля. Пользователи iOS и Android смогут ознакомиться с «рогаликом», включающим в себя элементы ролевой игры, ККИ и градостроительного симулятора, ранее вышедшим на ПК и консолях Xbox, а также Nintendo Switch.

Loop Hero рассказывает о Личе, который заточил мир во вневременную петлю, и всех его обитателей поглотил нескончаемый хаос. В распоряжении игрока имеется растущая колода загадочных карт, с помощью которой предстоит размещать врагов, здания и элементы ландшафта на пути отважного героя в каждом из его неповторимых путешествий.

Пользователей ждёт бесконечное приключение, в котором необходимо выбрать класс персонажа, карты из колоды и отправиться в путешествие по случайно генерируемому пути. Важно иметь ввиду, что каждое приключение не похоже на предыдущее, а по мере прохождения будут открываться новые карты и герои.

Трейлер мобильной версии можно посмотреть ниже.

Читайте также: Высокая скорость и точные удары: Геймплей за вора в Dragon’s Dogma 2.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
DaLadNo
DaLadNo 7.84 08.02.2024 21:24 удалён
1

Хорошая новость можно на работе в перерыве позалипать на телефончике.smiley

zzzombie1989
zzzombie1989 108.68 08.02.2024 21:51 удалён
-1

А они DLC не хотят на неё выпустить, которое обещали? Игру значит перенести на Андроид и iOS ресурсы нашли, а DLC выпустить обещанное не могут? Кек.

Oncore
Oncore 70.47 08.02.2024 22:37 удалён
0

Это надо было делать сразу. 
Жду на айпад, хоть уже на свитче и поиграл. 

spectraphantom1
spectraphantom1 15.02 08.02.2024 23:54 удалён
1

Балдёжно.   smiley

kro44i
kro44i 224.88 09.02.2024 01:14 (изменен) удалён
0

Странно что на плойку не выпустили.

В игру не играл, но какой же там балдежный саундтрек.

mishanikys
mishanikys 4.48 09.02.2024 06:37 удалён
2

Провел десятки часов в ней на боксе. Все ачивки выбил. Музыка будоражит. Советую попробовать неигравшим ранее. Хотелось бы нового контента ещё.

Amil_Gaoul
Amil_Gaoul 1.02 09.02.2024 09:33 удалён
0

А они DLC не хотят на неё выпустить, которое обещали? Игру значит перенести на Андроид и iOS ресурсы нашли, а DLC выпустить обещанное не могут? Кек.

А когда они обещали? Я от разработчиков ничего такого не слышал

zzzombie1989
zzzombie1989 108.68 09.02.2024 15:43 удалён
-1

А они DLC не хотят на неё выпустить, которое обещали? Игру значит перенести на Андроид и iOS ресурсы нашли, а DLC выпустить обещанное не могут? Кек.

А когда они обещали? Я от разработчиков ничего такого не слышал

https://vk.com/wall-60105269_8226

Amil_Gaoul
Amil_Gaoul 1.02 09.02.2024 19:31 удалён
0

А они DLC не хотят на неё выпустить, которое обещали? Игру значит перенести на Андроид и iOS ресурсы нашли, а DLC выпустить обещанное не могут? Кек.

А когда они обещали? Я от разработчиков ничего такого не слышал

https://vk.com/wall-60105269_8226

Да я уже нашел группу и увидел пост от разработчиков, но так же от 17 декабря есть пост где они пишут что DLC все еще в разработке и оно будет больше чем изначально планировалось

https://vk.com/wall-60105269_8750