Моддеры выпустили приквел Portal 2 под названием Portal Revolution
18 Комментарии: 7

Моддеры выпустили приквел Portal 2 под названием Portal Revolution

Автор: Rakot
Дата: 07.01.2024 13:40
6 6 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
PC
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Самое большое приключение Астро: Sony анонсировала ASTRO BOT эксклюзивно для PlayStation 5 — первый трейлер, детали и скриншоты

    50 31.05.2024 11:07 от kro44i
  • Джеймс встречает Анжелу и отбивается от чудовищ в трейлере ремейка Silent Hill 2 для PS5 и ПК — хоррор выходит 8 октября

    68 31.05.2024 11:03 от Scissorman
  • В России готовят аналог YouTube — отечественный сервис могут представить этим летом

    36 31.05.2024 11:02 от Agent
  • Sony представила геймплейный трейлер ремастера Until Dawn для PlayStation 5 и ПК — релиз запланирован на осень 2024 года

    28 31.05.2024 10:56 от Quiky
  • Поехали: Test Drive Unlimited Solar Crown выйдет 12 сентября — Nacon выпустила новый трейлер

    17 31.05.2024 10:51 от Agent

Энтузиасты представили Portal Revolution или приквел Portal 2 от поклонников оригинальной игры. Разработчики приготовили множество головоломок, на решение которых потребуется несколько часов. Изначально релиз проекта был намечен на 5 января, однако произошла небольшая задержка в связи с проверкой окончательной сборки компанией Valve.

Спустя пару дней Portal Revolution удалось загрузить в Steam, где скачать модификацию может любой желающий. Для установки потребуется наличие оригинальной игры, при этом русского языка фанатский приквел Portal 2 не содержит.

Пользователей ждёт более 40 загадок, от 5 до 8 часов геймплея, а также история, события которой происходят между первой и второй частями Portal. Официальный трейлер и скриншоты можно посмотреть ниже.

Читайте также: Атмосферное приключение Gift о спасении старика с тонущего корабля выйдет 9 .мая.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Doug
Doug 325.79 07.01.2024 14:02 удалён
2

Решили напопсить и похайпить на одной из лучших игор по многим версиям

zein_
zein_ 6.96 07.01.2024 14:08 удалён
4

Решили напопсить и похайпить на одной из лучших игор по многим версиям

я если чесно вообще не понел про что играsadangel

Doug
Doug 325.79 07.01.2024 14:19 удалён
1

@zein_ sad

Koti4ga
Koti4ga 0.44 07.01.2024 14:40 удалён
1

@zein_ Такая же беда.
У валв ИМХО шедевры: КС1.6 и первая халва с порталом.
Я далеко не "нитакой как фсе", а скорее быдлан-подпивасник, не смог заставить себя пройти ни Халву2, ни Портал. Халву2 точно, раз 10 начинал. После того, как купил Оранж Бокс на 360, думал, ну щас-то вкачусь, осилю через нимагу, икона пкгейминга!!11 Но тупо засыпал на шедевральных поездках по канализации. И эти загрузки каждые 100 метров.. Блэк для пс2, что тогда, что сейчас - ванлав, игры-одногодки.
 Эпизоды как-то смотрел в гостях у пекаря, там все гораздо бодрее, гравипушка,хваленый физон в геймплее, а не в загадках. Но блин, играть в длц, когда основная игра не заходит?
С Порталом, примерно так же, но наоборот.  Первый портал был збс. Во втором, я сломал себе моск, пытаясь решить эти головоломки, заточенные  под 2 игрока.

zein_
zein_ 6.96 07.01.2024 14:53 удалён
1

@zein_ Такая же беда.
У валв ИМХО шедевры: КС1.6 и первая халва с порталом.

Не халву я прошел на пс3 все норм но б портал это я конечно понимаю глубокий смысл но не интересноsad

SJey
SJey 110.55 07.01.2024 21:31 (изменен) удалён
0

@Koti4ga наверное, не в то время играл. На момент выхода вторая часть была революционной практически во всём: лицевая анимая, физика, подача сюжета. Это была игра нового поколения, которая не могла не впечатлить.

Vladimir2
Vladimir2 0.8 07.01.2024 21:37 (изменен) удалён
0

@zein_ Такая же беда.
У валв ИМХО шедевры: КС1.6 и первая халва с порталом.

А я думал, что один такой, считаю хл1 и портал шедеврами, а остальное унылыми технодемками. Вторая ХЛ как раз пройдена на 360 в орандж боксе - ждал идеальную версию щщедевра, а получил унылый забег по коридору. Фримен , спаси нас, иди туда. А теперь сюда. А теперь на машинке, на лодке. А теперь составь ящики друг на друга. Тьфу, это лучший шутер? А Портал 1 был чистой идеей, а второй стали разбавлять всякой водой типа сюжета и коопа.