Метроидвания Ebenezer and the Invisible World о скупердяе Скрудже выйдет 3 ноября — трейлер
17 Комментарии: 3

Метроидвания Ebenezer and the Invisible World о скупердяе Скрудже выйдет 3 ноября — трейлер

Автор: Rakot
Дата: 02.09.2023 23:50
8 4 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Чего не сделаешь ради продолжения любимой игры: Фанаты Shenmue креативно напомнили миру о серии Ю Судзуки

    7 07.06.2024 07:45 от jackieabv
  • Продажи Devil May Cry 5 перевалили за 8,1 миллиона копий — это самая успешная часть серии

    81 07.06.2024 07:36 от Ives
  • Electronic Arts переведёт Dragon Age: The Veilguard на русский — упоминание языка появилось в Steam

    19 07.06.2024 07:02 от Tarkov-Vlad
  • Создатель Elden Ring Хидэтака Миядзаки погрузился в работу над следующей игрой FromSoftware

    28 07.06.2024 06:56 от Generator_idei
  • Исследование преступлений, стелс и культисты: Первые детали Batman: Arkham Shadow

    3 07.06.2024 06:46 от voiceofreason

Компания Play on Worlds выпустила свежий трейлер метроидвании Ebenezer and the Invisible World, разработкой которой занимается Orbit Studio. Игроков ждёт двухмерное приключение с захватывающей дух нарисованной вручную графикой по мотивам классического романа Чарльза Диккенса «Рождественская история».

Главным героем выступает Эбенизер Скрудж, вместе с Духами Рождества противостоящий захвату Лондона богатым промышленником Каспаром Мальтусом и его воинственной частной гвардией. Каждый призрак обладает собственными уникальными способностями, помогающими Эбенезеру в решении поставленных задач.

Ebenezer and the Invisible World выйдет 3 ноября 2023 года на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S, Nintendo Switch и PC.

Читайте также: Стэлс и паркур: В сети появился новый геймплей Assassin's Creed Mirage.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (3)
Decay-Reel
Decay-Reel 258.24 03.09.2023 00:25 удалён
4

Эх, побольше бы игр с рисовкой такого качества, а не с пиксельартом.

DLine
DLine 49.24 03.09.2023 01:05 удалён
0

Блин, трейлер продал мне эту игру. Рождество, метроидвания, прям вот залетело мне. Правда звуки ударов чет как-то не очень.

id109294961
id109294961 1.42 03.09.2023 16:26 удалён
0

Это что годная метройдвания или я не так понял?