Кельтский народ против Рима в трейлере исторического боевика «Будика: Королева воинов»
21 Комментарии: 12

Кельтский народ против Рима в трейлере исторического боевика «Будика: Королева воинов»

Автор: Rakot
Дата: 02.09.2023 23:53
8 5 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Чего не сделаешь ради продолжения любимой игры: Фанаты Shenmue креативно напомнили миру о серии Ю Судзуки

    7 07.06.2024 07:45 от jackieabv
  • Продажи Devil May Cry 5 перевалили за 8,1 миллиона копий — это самая успешная часть серии

    81 07.06.2024 07:36 от Ives
  • Electronic Arts переведёт Dragon Age: The Veilguard на русский — упоминание языка появилось в Steam

    19 07.06.2024 07:02 от Tarkov-Vlad
  • Создатель Elden Ring Хидэтака Миядзаки погрузился в работу над следующей игрой FromSoftware

    28 07.06.2024 06:56 от Generator_idei
  • Исследование преступлений, стелс и культисты: Первые детали Batman: Arkham Shadow

    3 07.06.2024 06:46 от voiceofreason

Кинокомпания «Экспонента Фильм» выпустила дублированный трейлер исторического боевика «Будика: Королева воинов». Премьера фильма в российских кинотеатрах состоится 8 декабря 2023 года. Главные роли сыграют Ольга Куриленко, Клайв Стэнден, Ник Моран, Рита Ташингэм и другие актёры. Режиссёром и сценаристом выступает Джесси Джонсон.

Новинка расскажет о кельтской королеве по имени Будика, которая правит народом иценов вместе со своим мужем Прасутагом. Когда он был предан и убит Римом, королевство Будики осталось без наследника, а римляне захватили их земли и имущество. Доведенная до безумия и полная решимости отомстить за смерть мужа и дочерей, Будика объединяет племена региона и начинает эпическую войну против могущественной Римской империи.

Читайте также: Приключенческий экшен Gunbrella от Devolver Digital выйдет 13 сентября.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Sanchez
Sanchez 30.84 03.09.2023 00:36 (изменен) удалён
2

Вьетнамские флэшбеки) Опять Куриленко играет кельтскую воительницу. Уже была в Центурионе с Фассбендером.

Кстати я помню был трейлер с ней же про какие-то воины подводных империй по типу Аквамена. Выглядело пафосно, но дешево одновременно. Какой-то китайский фильм. Так и не вышел вроде. Кто-нибудь видел такой трейлер с ней?

https://www.kinopoisk.ru/film/416516/? А да вот кому интересно гляньте. Глубинные империи. Пишут что это должен был быть самый дорогой китайский фильм за все время.

gabrielgrave
gabrielgrave 10.65 03.09.2023 01:35 удалён
5

Помнится она ещё в Ryse была

deschain
deschain 40.45 03.09.2023 01:50 удалён
1

Куриленко, можно проходить мимо

Grantovich
Grantovich 137.81 03.09.2023 02:40 удалён
1

Дешёвка за 30 рупий

Habeniht
Habeniht 34.43 03.09.2023 02:44 (изменен) удалён
1

Повторить  подвиг   Арминия  не смогла,  хоть и мечтала, но фигура  культовая...везде она в гуще сражений,  рубит римлян вкривь и вкось,  хоть сама в  битвах и не учавствовала,  если верить историкам, наблюдая  со стороны...в   Ryse  даже   Рим  штурмом  брала,  верхом на  слоне,  что является  фантазией...но так зрелищней,  я не против.

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 338.78 03.09.2023 03:50 (изменен) удалён
8

.

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 338.78 03.09.2023 03:59 (изменен) удалён
1

.

soo
soo 0.47 03.09.2023 06:04 удалён
5

one and only.

TorAdinWodo
TorAdinWodo 164.53 03.09.2023 08:42 удалён
0

Я хз ,3\4 трейлера в лесу снимают. Бюджет походу на костюмы римлян ушел весь. 

voiceofreason
voiceofreason 35.32 03.09.2023 09:56 удалён
0

бюджета видимо не завезли, жаль может получится интересная история

d_fyr
d_fyr 12.65 03.09.2023 14:21 (изменен) удалён
0

Что за дубляж всратый? Рассинхрон с губами, голоса путаются, их мало.

Sanchez
Sanchez 30.84 04.09.2023 20:54 (изменен) удалён
1

@soo нет Зена классная спору нет, любил в дестве этот сериал. Но Боудицея о которой этот фильм и есть множество других - это реальный человек была и героиня британского эпоса. Она с фэнтези никак не связана.