Team Ninja: Разработка Rise of the Ronin для PS5 приближается к своей кульминации
19 Комментарии: 10

Team Ninja: Разработка Rise of the Ronin для PS5 приближается к своей кульминации

Дата: 30.12.2022 13:33
9 5 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Сериал по "Якудзе" от Amazon выйдет в октябре — первые детали

    16 05.06.2024 04:17 от Norgerel
  • Слух: На Xbox Games Showcase покажут порядка 40 игр — будут совершенно новые анонсы и возвращение старых франшиз

    125 05.06.2024 04:17 от NeProfi
  • Инсайдер: На Xbox Games Showcase затизерят портативную консоль Xbox, презентацию покажут с русскими субтитрами

    67 05.06.2024 04:16 от G700
  • «Чёртова тварь охотится на нас»: трейлер хоррора «Чужой: Ромул» от режиссёра «Не дыши»

    39 05.06.2024 03:54 от videoman
  • Серьезный Освальд Кобблпот на новых кадрах сериала "Пингвин" во вселенной "Бэтмена"

    5 05.06.2024 03:46 от videoman

Team Ninja в настоящий момент заканчивает производство соулслайка Wo Long: Fallen Dynasty. Помимо него команда также занята экшеном Rise of the Ronin. По словам главы студии, в скором времени второй проект достигнет важной вехи в разработке.

Фумихико Ясуда, который также занимает должность продюсера Wo Long и геймдиректора Rise of the Ronin, в своем новогоднем послании для японского сайта 4Gamer кратко упомянул о прогрессе команды создателей Rise of the Ronin.

И если Wo Long вот-вот отправится в релиз, то разработка Rise of the Ronin, по его словам, приближается к кульминационному этапу, когда основные работы над игрой будут завершены и начнется стадия доработки и исправления ошибок.

Ясуда таким образом дал понять, что работа над игрой идет полным ходом, несмотря на то, что её анонс состоялся только недавно.

Релиз Rise of the Ronin запланирован на 2024 год в качестве консольного эксклюзива PlayStation 5. С первыми деталями о проекте можно ознакомиться здесь.

Читайте также: Dishonored: Definitive Edition стала последним новогодним подарком от Epic Games Store, возобновляются еженедельные раздачи.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Double_Jump
Double_Jump 250.82 30.12.2022 13:43 удалён
-3

Трейлер порадовал, жаль графон с PS3.

novasistema
novasistema 8.37 30.12.2022 13:46 (изменен) удалён
0

Не графоном едины. Если там игра будет норм по геймплею, не будет проблем с оптимизацией и стабильные 60 фпс, то я готов не обращать внимание на картинку.... но так сейчас бывает очень редко ((((((((

Habeniht
Habeniht 34.32 30.12.2022 14:24 (изменен) удалён
0

Какая то смесь "Nioh" и "Souls"...графика приемлемая, но ничего нового и инновационного не жду...от данного поджанра, если честно, давно устал...слишком однообразно и вторичноwink.

LeonStrife
LeonStrife 548.78 30.12.2022 14:25 удалён
0

Я наверное что то не понимаю но разве кульминация разработки это не отправка игры на золото?

Stalker
Stalker 11.91 30.12.2022 14:39 удалён
0

Ассасина можно хоронить после ронина, там и история будет зачётная, и геймплей тоже, но есть опасение что доп миссий будут однобразные убить цель то сё ну как всегда) а так очень жду игру.

Stalker
Stalker 11.91 30.12.2022 14:40 удалён
0

Трейлер порадовал, жаль графон с PS3.

 

Очки может ты одел не те? какая пс3? ты же адекватный вроде, или я ошибаюсь??

NeProfi
NeProfi 87.92 30.12.2022 14:50 удалён
1

Трейлер порадовал, жаль графон с PS3.

 

Очки может ты одел не те? какая пс3? ты же адекватный вроде, или я ошибаюсь??

Немножко ошибаешься))) Обе игры на самом деле интересны но немного напрягает похожесть многих проектов последнее время, может так случиться что после прохождения пары тройки подобных проектов следующий уже не зайдет даже если окажется лучше предыдущих((

SkaarjD
SkaarjD 41.67 30.12.2022 16:06 удалён
0

Я наверное что то не понимаю но разве кульминация разработки это не отправка игры на золото?

"Отправка на золото" -- это финал, что по определению не может быть кульминацией.

Хотя в наши дни еще возможен развернутый эпилог в виде патчей ) И даже "продолжение" в лице глобальной переделки в последующие годы...

Но как бы то ни было, в данном случае "кульминация", как написано, -- это завершение основной разработки и переход к тестированию, исправлению ошибок, полировке (ну такой уже, скучный и малотворческий процесс; его "кульминацией" точно не назовешь). Т.е. игра формально готова (весь сюжет и все механики реализованы), но выпускать на рынок ее еще нельзя, иначе получится "Киберпанк" )

djava
djava 53.26 30.12.2022 17:09 удалён
0

Пожалуй, одна из самых ожидаемых игр для меня. А для Team Ninja вообще не типичная игра, слишком уж приземленная и реалистичная.

Fellbeast
Fellbeast 9.21 31.12.2022 01:02 удалён
0

Кульминация разработки уже у нас видите ли - но игра выйдет дай бог в конце 2024го приэтом, знаем мы таких сказочников.))

На деле вообще выкинут на год вперёд еще явно так что и говорить рано о проекте. Но выглядит то чудесно конечно, ещё одна Цусима не слабее самой Цусимы что = игре уровня Ведьмака 3 практически, ждём показы новые.yes