Геймдиректор Dragon's Dogma II: «Я настолько погружён в работу, что теряю представление о том, какое сейчас время года»
18 Комментарии: 7

Геймдиректор Dragon's Dogma II: «Я настолько погружён в работу, что теряю представление о том, какое сейчас время года»

Автор: Rakot
Дата: 29.12.2022 21:04
6 5 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: На Xbox Games Showcase затизерят портативную консоль Xbox, презентацию покажут с русскими субтитрами

    66 05.06.2024 00:45 от maksimusinrome
  • В Mortal Kombat 1 начался 6 сезон «Вторжений» — игрокам стал доступен Хоумлендер из «Пацанов»

    3 05.06.2024 00:42 от NikKart224
  • Sony дарит подписчикам PS Plus на PS4 и PS5 новые игры: Началась июньская бесплатная раздача

    6 05.06.2024 00:41 от Steax
  • Инсайдер: Игра Wonder Woman от Monolith Productions столкнулась с проблемами

    19 05.06.2024 00:35 от FunnyGuy95
  • Bungie выпустила дополнение «Финальная форма» для Destiny 2 — игроков ожидает кульминация основной истории

    5 05.06.2024 00:33 от Vasjok

Сотрудники журнала Famitsu под конец года традиционно проводят опрос среди японских разработчиков, чтобы узнать, чего следует ожидать от них в будущем. Геймдиректор Dragon's Dogma II Хидеаки Ицуно рассказал представителям местных СМИ о создании сиквела.

По словам Ицуно, работа над экшеном с ролевыми элементами продвигается по плану он с нетерпением ожидает возможности подробнее рассказать об игре.

«В настоящее время я настолько погружён в разработку Dragon's Dogma II, что теряю представление о том, какое сейчас время года. Дела идут хорошо, поэтому я надеюсь, что мы продолжим работать в том же ключе, чтобы поделиться с вами новостями как можно скорее».

Dragon's Dogma II пока не имеет даты выхода. Из стрима по случаю десятилетия игры стало известно лишь то, что для разработки сиквела Capcom использует RE Engine, на котором работают Devil May Cry 5, Resident Evil Village и Monster Hunter Rise.

Читайте также: Windows вновь можно скачать в России.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Taelsien
Taelsien 73.66 29.12.2022 21:14 (изменен) удалён
1

Анонс канеш эпичный был.enlightened

В Ицуно верю, ДМК крутые, ДД1 ванлав, ждём!

 

Sith_1ord
Sith_1ord 109.74 29.12.2022 21:18 удалён
0

@Taelsien РЕмейк2 в таком же стиле анонсировали в своё время.

Taelsien
Taelsien 73.66 29.12.2022 21:21 удалён
0

@Sith_1ord Там было просто с надписью We do it рядом с телеком, а тут прямо ракурсы камеры и вдвоём в футболках с принтом лого). Но да, у японцев тема популярная смотрю, Харада с Теккеном тоже постоянно футболками тизит).

SonyboyZ
SonyboyZ 134.45 29.12.2022 21:21 удалён
0

Ооо, Догму 2 жду намного больше чем ФФ16. Обожаю японскую дичь с филосовским, псевдофилосовским подтекстом, а если еще гемплей приятный, то вообще замечательно. Первая часть понравилась, вот бы в Скайрим гемплей из Догмы был бы супер хит.smiley

LeonStrife
LeonStrife 548.77 29.12.2022 22:05 удалён
1

Ицуно в свое время вытянул Devil May Cry  сделав Devil May Cry 3, так что человек реально фанат своего дела и может сделать отличную игру. Мне больше интересно как Capcomовский движок адаптируют под открытый мир.

WarlokIII
WarlokIII 24.53 30.12.2022 04:36 удалён
0

Если сиквел будет как оригинал, только улучшенный в разы - это будет просто волшебно. Но есть небольшое такое, маленькое опасение... Как движок, предназначеный для узких корридоров будет работать в открытом мире? 
Я все понимаю, САРСОМ те еще таланты оптимизации и к ней никогда не было вопросов, и они уже проворачивали с оригиналом подобное. Оригинал был на MT Framework, который был для игр с закрытым пространством, порубленным на секции, но им все же удалось работать на нем опенворлд. Куда скуднее визуально стало, но работало. Вот и интересно. Будет лагано багано, или REngine зашакалят до уровня картошки? Или они все же боги оптимизации, и картинка будет на уровне вышедших игр на REngine? Хоть бы пару кадров показалиwink

CringeEraser
CringeEraser 0.31 30.12.2022 08:57 удалён
0

Алло, детишки. Кэпком уже полтора года назад выпустил Monster Hunter Rise. Игра с огромными открытыми локациями, сделанная на RE Engine. Умудряется хорошо работать и выглядеть на, прости господи, свиче.
RE — движок очень универсальный, и нет никаких сомнений, что на платформах с нормальной производительностью (а не свиче) он выдаст красивый и плавно работающий опенворлд.